автошкола № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Курская область, Курск г., Ленина улица, 24
Сайт: avtoschool-1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автошкола № 1

Правда клиентов о компании автошкола № 1 (3)
Сортировать:
На
Город: Курск
10:20 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Совсем недавно получила водительское удостоверение. Если бы стоял сейчас выбор идти в эту автошколу или нет, я бы не пошла. Начнем с минусов. Самый первый минус - это высокомерие директрисы, на внутреннем экзамене теории было такое ощущение, что она всех учеников ненавидит тихой ненавистью. Как будто это не мы ей платим за обучение, а она нам. Я считаю, директор автошколы, должна встречать и провожать всех учеников с улыбкой, а здесь наоборот. Она отчитывала и повышала голос, было такое ощущение, что перед ней сидят не взрослые люди, которые пришли получать водительское удостоверение, а двоечники в школе. Ну может характер у нее такой. Второй минус - если автошкола находится рядом с домом не питайте иллюзий, что и ездить вы будите с инструктором в вашем районе. Ездить придется в ЖД округ, вождение там происходит, автодром находится в Лебяжье - это не так уж близко от города. Если вы собираетесь учится в филиале на Парковой или Магистральном, то на вождение вам придется ехать через весь город. И не верьте администраторам в автошколе, которые вас будут уверять, что вас будут инструктора забирать по городу -это обман. Придется ездить в ЖД округ самостоятельно. А из плюсов - это отличные преподаватели теории, и замечательный инструктор по вождению, у меня был Катыхин Юрий Георгиевич.
Анна
Город: Курск
23:05 25.06.2016
Отрицательное впечатление
Я понимаю, что этот отзыв будет удален, но возможно, кто-то успеет его прочесть и кого-то он спасет от потери времени и денег. Автошкола № 1 - разочарование № 1 этого года. Слышала так много положительных отзывов, читала их на страничке школы вк. Но, УВЫ, после своего опыта я не подпишусь ни под одной похвалой директору автошколы Дорониной Елене Леонидовне. На экзаменах было чувство, что она ненавидит и каждого ученика в отдельности, и всех их вместе взятых. Она позволила себе полнейшее попустительство, равнодушие и глухоту к мнениям и просьбам учеников во время обучения. бессмысленно описывать мою историю. Это будет похоже на жалобу. В своей проблеме не виню никого, кроме равнодушного грубого директора автошколы. Преподаватель Правил - умница. Огромное спасибо ей. Заместитель директора, он же преподаватель Права и Медицины - прекрасный педагог, приятнейший человек. Мой второй инструктор - сокровище (без лишних слов). Да и остальные ребята из нашей группы хвалили своих инструкторов. Но, увы, я не порекомендую никому из своих знакомых эту шарагу - факт. И да, если вам объявят, что ваш инструктор Чистяков - бегите, кричите, топайте ногами, крушите все вокруг себя, но не соглашайтесь. Ребята, правда! Вы платите деньги не за ТО, что вам может он предложить.
Ольга Васильева
Город: Курск
14:55 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Долго выбирала автошколу, перерыла весь интернет, в итоге по отзывам выбрала эту - но что-то все оказалось не так красиво ( ( ( Инструктор не "докатал" занятия, оснащение автошколы - никакое по сравнению с конкурентами, на экзамене в ГАИ тоже не все гладко - вроде мелочи, а в итоге остался негативный осадок, да и не сдала с первого раза именно вождение по городу, которое не докатали. Для себя сделала вывод, что не стоит выбирать автошколу по отзывам, а надо идти в автошколу на южном! Там и оснащение на порядок выше да и сдают все с 1 раза! А то, что дороже - это не важно, ведь права - на всю жизнь!
Регионы присутствия
Похожие компании