автошкола 29

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (902) 286-48-77
Адрес: Архангельск, ул. Урицкого, 10, офис 10
Сайт: avtoshkola29.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автошкола 29

Правда клиентов о компании автошкола 29 (3)
Сортировать:
Novenkaya
Город: Архангельск
16:31 26.03.2018
Отрицательное впечатление
Не рекомендую данную автошколу, шарашкина контора, очень негативное впечатление, автотренажер, которым они заманивают, съедает 6 практических занятий на реальной машине, это экономия денег для автошколы, а для ученика толку от таких занятий очень мало
Сергей
Город: Архангельск
16:09 24.09.2016
Отрицательное впечатление
Цель одна - твои деньги. Учат плохо. Инструктор все занятие разговаривает по телефону. На экзамене валят специально, чтобы урвать твою тысячу. Ничего не объясняют, рейтинг накручен.
Иван
Город: Архангельск
10:24 04.08.2015
Отрицательное впечатление
После того, как получил права, хочу написать правдивый отзыв об автошколе 29, и моё мнение в своём роде не единственное. Из плюсов школы - замечательное преподавание теории, действительно доходчиво и даже интересно. На этом с плюсами всё. Дальше одни минусы: очень растянуто обучение (так как из-за жадности руководства идёт бесконечный набор учебных групп). Инструктора. Если будете всё-таки обучаться в этой школе, обойдите стороной инструктора Колосова А. С. Все важные навыки вождения я получил от другого (стороннего) инструктора и за гораздо меньшее число занятий. А обучение вождению в автошколе сводилось к езде по одному и тому же маршруту (удобному для инструктора). Дальше просто кошмарный внутренний экзамен, на котором ты ждёшь своей очереди несколько часов и потом так называемый "старший инструктор" "экзаменует" тебя, многие люди сдавали этот "экзамен" по 4-5 раз. При этом каждая пересдача - 1000 рублей. Мой совет - выбирайте небольшую автошколу, которая ещё не успела "обнаглеть". хотя, сомневаюсь, что в Архангельске такие найдутся.
Регионы присутствия
Похожие компании