автошкола № 4

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Дмитров г., Почтовая улица, 16
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автошкола № 4

Правда клиентов о компании автошкола № 4 (9)
Сортировать:
Любовь
Город: Дмитров
19:31 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Да, я тоже там училась, никому не советую, особенно инструкторы грубияны и кричащие люди, а не инструкторы. Только так можно их назвать. А как еще, если при первом вождении на тебя орут. Разве так можно. Да после такого больше никакой учебы не захочешь.
Александр
Город: Дмитров
16:08 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Честно сказать на теорию не приходил. Сдал с первого раза. Площадку сдал так же с первого раза. Катал много дополнительных уроков, по этому в подкатке не нуждался. Пришло время сдавать город. Началось самое интересное. Естественно с первого раза сдали те, кто проплатил. Многие сами об этом в открытую говорили. Ну, а потом мне сказал инструктор, мол всеравно сам не сдашь, даже несмотря на то, что водишь очень хорошо. И, что в итоге? Буду сдавать пока вы не поседеете, товарищи инспектора! Свое я уже заплатил.
Алиса
Город: Дмитров
00:05 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Я даже не знаю, что и сказать. Из 50 положенных часов откатала максимум 20 и то не факт. То по делам одного инструктора, то по делам второго! На площадке была раз 5 всего! Инструктор Павел общается неохотно, ни по имени, никак не называет. Молчит вечно, объяснить не может-зато претензий куча. Ему вообще абсолютно не интересно, как и что, нет желания научить. Вывод таков: нечего вам там делать! Обходите мимо эту автошколу! Или умения водить, а уж тем более прав вам не видать! Развод на деньги и всё тут! Абсолютно солидарна с предыдущим отзывом! Пс: единственный адекватный человек - это препод по теории Тарас Филиппыч! Ему респект!
Ольга
Город: Дмитров
14:07 26.02.2014
Отрицательное впечатление
Хотите в автошколу? Только не в № 4! Единственный плюс — расположение около вокзала. Много приезжих из района. Но при отмене занятий вас и не предупредят. Все равно, откуда учащиеся едут- из Талдома или из Дубны. Все доброе отношение к вам заканчивается после того, как вы оплатили учебу. Расположена автошкола в подвале старого дома. Жарко, душно. Вытяжки нет. Туалет - на улице, где хотите. В собственный туалет не пускают, иначе придется отменить занятия- ничего не выветривается. Преподаватель теории Тарас Филиппович классный, хороший специалист. Только вскоре поймете, что теорию можно учить и дома. Самое главное-это езда с инструктором. А они здесь никакие. Просто «пацаны», кофеек с сосисками трескают на площадке, а по городу будете ездить по их семейным или рабочим делам. Где руль и педали вам покажут. А, что еще надо? Инструктора за вами закрепят, но потом будут часто замены, что очень неудобно. Машины ломаются часто. Об экзаменах в ГАИ вспомнят за 10-7 дней. И вас же обвинят, , что вы не умеете ездить. Нужны «подкаты» за деньги. Инструктора здесь поняли давно, что чем вас хуже учат, тем выгоднее для них. На протяжении учебы, хотелось раз пять ее бросить. Нет, все-таки получено долгожданное свидетельство. Невзрачный маленький клочок бумаги. Непонятно, что написано. Например, у « Калиты» - солидные корочки. Теорию в ГАИ сдают практически все. Площадку и город в ГАИ сдают 0-1 человек с первого раза. Вот и ответ на все вопросы. Не обольщайтесь мечтами, ездить в автошколе № 4 вы не научитесь. P.S.: Сейчас ходим на работу с подругами мимо школы и думаем, как символично, что перед главным входом в школу находится помойка.
Максим
Город: Дмитров
16:06 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Прошел обучение в данной автошколе, выбрал ее в свое время из-за цены. Результат - из группы 27 человек на права с первого раза сдали 2. Остальным пришлось сдавать повторно, отдав приличную сумму денег на дополнительную "подкатку", в итоге вышло дороже, потратили уйму времени и нервов. На момент моего прохождения обучения автомобили были в плачевном состоянии, конкретно я учился на Волге с вечно заедающим сцеплением. Преподаватель по теории довольно приятен и компетентен, инструктора же по вождению - полная противоположность, максимум, что им можно доверить - учить копать картошку, ничего более сложного. Итог - советую обратиться в другую автошколу, благо выбор есть.
Дмитрий
Город: Дмитров
13:07 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Заходил в эту автошколу, пообщался с каким-то старым, лениво двигающемся мужчиной, послушал его и понял, платить 25000 руб. - за что?! Для справки, в Москве курсы стоят от 13500 руб. и водить Вас научат грамотно, и в плотном потоке без проблем и паники.
Петрова Мария
Город: Дмитров
14:11 04.07.2011
Отрицательное впечатление
Ребята не стоит приходить на обучение в АШ № 4 там все нормально препод. и инструктор Попов Сергей, но директор и секретарь совсем не то.
Иванова С. В.
Город: Дмитров
20:55 18.12.2010
Отрицательное впечатление
Все правда! Они нас не учат, а зарабатывают деньги. У меня подруга в старом ПАХе, в комбинате учится и она в ужасе от моих рассказов про вождения. Земля и небо! Я в удивлении от ее рассказов. В ее глазах радость от обучения. Всех расхваливает. Жаль, что пошла в первую и ближайшую автошколу. А выбор большой в Дмитрове.
1,1
Город: Дмитров
13:30 26.03.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемые кандидаты в водители! Если уже решили поступать в автошколу, но еще не определились с выбором или, не дай Бог, Ваш выбор пал на автошколу № 4, выбросьте это из головы и займитесь изучением других автошкол Дмитрова. Я как окончившая эту школу курсант, убедительно прошу Вас об этом и даже умоляю ради Вашего же блага! Кроме преподавателя ПДД Геннадия Васильевича (замечательный человек и препод!) в школе сборище некомпетентных, отмороженных мастеров-инструкторов. Если Вы до учебы видели автомобиль только с пассажирского сидения, то по окончании сего заведения останетесь практически на том же уровне, разве что трогаться научат (базара нет), ну и маршрут приблизительный для сдачи в ГАИ покажут, на этом все! "Нюансы" будут показаны, если у Вас есть лишний "рублик" за часок езды. Из обещанных нам 50 ездовых часов (а при полуторачасовой езде мы должны были увидеться с инструктором, как минимум 31 раз), я видела этого "Чудесного" человека раз 12. Но и 2 астрономических часа Вы не откатаете, потому что инструктор тоже человек, ему надо покурить раз 10, попить кофейку, "потереть" с товарищами-мастерами из своей и других автошкол и так далее. Не школа, а песня, взяв урок у инструктора из школы в Заречье, (накануне пересдачи! в ГИБДД) выяснилось, что ездить-то, в общем, нас и не научили. Я могу еще написать, но для общей картины, я думаю, достаточно. Не верите, посмотрите статистику сдачи экзаменов в ГАИ. И бегите, бегите прочь оттуда, ребята!
Регионы присутствия
Похожие компании