автошкола им. давыдова

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 100-13-07
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 105
Сайт: oz-avtoschool.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автошкола им. давыдова

Правда клиентов о компании автошкола им. давыдова (4)
Сортировать:
Арсений
Город: Орехово-Зуево
19:17 05.11.2018
Отрицательное впечатление
Обучался в автошколе имени Давыдова. Теория слабая. Преподаватель отказывался отвечать на вопросы. При этом, не приводил примеры из жизни. Знания автошкола даёт никакие. Откатался с разными инструкторами. Превышают скорость, когда инструктор везёт ученика на маршрут более, чем на 60 км в час. Да и ещё, почему ученик должен ждать инструктора у его дома в учебном автомобиле, пока тот обедает у себя дома? Никто из моих друзей, знакомых, родственников наотрез отказались от этой забегаловки.
Александр
Город: Павловский Посад
16:18 24.10.2017
Отрицательное впечатление
хочу сказать что это автошкола наверно испортилась, потому что собрал мнения других людей об обучении там и у многих было отрицательные особенно о сдаче экзаменов там, у многих сдача прошла через доп.деньги..и получается научился ты ездить хорошо(тебя могут завалить) или нет(то могут помочь -если отблагодаришь -сдашь, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!Не советую там обучатся.
Виктор
Город: Павловский Посад
12:23 20.10.2016
Отрицательное впечатление
В Павловском Посаде заявлено обучение кат. в АКПП 21000 р. Инструкторов нет, а если и будут, то цена соответственно выше. Зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение и переубеждать на МКПП?
Юрий
Город: Орехово-Зуево
19:19 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Кое-как закончил там курсы. Теория вроде ничего, но вождение жуть, даже не знаю, что хуже, машины или инструктора. И те, и те, грязные, неопрятные! Машины по сравнению с другими школами - развалюхи. Инструктор мой орет как резанный. Короче, сдавал с другой школой. Пожалуйста, руководство, примите меры!
Регионы присутствия
Похожие компании