автотех

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 500-74-37
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Айвазовского улица, 10-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автотех

Правда клиентов о компании автотех (4)
Сортировать:
Вася Зорин
Город: Московская Область
14:32 08.03.2018
Отрицательное впечатление
Отдал им машину на удлинение. Повторять мою ошибку не рекомендую (1) сроки провалили, в 3 раза дольше делали (2) покрытие фуры по стыкам дырявое как решето (3) не смыкается пол со стенками, там теперь все скапливаться будет и коррозить или просто разрушать покрытие пола. В общем, на 2 из 5. А еще говорить с клиентами и исправлять не хотят, поэтому 1 из 5. Спасибо за геморрой.
Михаил
Город: Нижний Новгород
15:24 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Много косяков, которые надо исправлять самому, сроки выполнения работ не соответствует озвученные затягивают на два, три дня короче всем советую подумать.
Максим
Город: Нижний Новгород
11:06 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Позвонил по телефону, спросил цену переоборудования в тентованный кузов своей Газели, сказали одну определенную цену и по приезду началось. Вам фургон на трех петлях - доплачивайте. У вас стоит газобаллонное оборудование, снять, поставить - доплачивайте. Швеллер на надрамнике - доплачивайте. Делайте выводы Господа!
Татьяна
Город: Нижний Новгород
22:35 17.05.2016
Отрицательное впечатление
В данной организации несколько дней назад мы с супругом хотели заказать тент и новый каркас на газель: 1 шаг - позвонили прицениться: результат очень грубо с раздражением "консультировал" какой то мужчина. Решили поехать лично в офис - посмотреть, мало ли человек не в настроении был. Шаг 2- приехали, зашли в контору там куча женщин, на руках грудные дети - все обернулись к нам с совершенно недовольными лицами, мол отвлекаете - мы мол так и так, что хотим, в результате какой то менеджер совершенно не заинтересованный в нас, совершенно нам ничего не рассказала - а спрашивали мы как будет крепиться новый каркас на нашу платформу. мы и телефон написали и электронку, мол дескать вы так заняты - пришлите нам предложение и фото - в результате менеджер прислала две фразы, цена и каркас приварен к бортам. В общем у нас от такого "консультирования" шок и недоумение. Конечно мы решили там ничего не заказывать - чего и вам желаю. Из всей этой истории удивило отношение к к нам - заказ у нас не сложный, люди мы не конфликтные, но так все же думаю нельзя себя вести. Уважаемый АВТОТЕХ неужели вам нравится терять прибыль?
Похожие компании