автотехцентр на малинском

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Коломна г., Малинское шоссе (2-й км, 21)
Сайт: sto-malinskoe.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автотехцентр на малинском

Правда клиентов о компании автотехцентр на малинском (7)
Сортировать:
Екатерина
Город: Коломна
16:02 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила заранее, ответили все хорошо, приезжайте. Приехала: помочь не можем, мастер занят! Даже подождать не предложили, нет и все! Обслуживали у них две машины, шиномонтаж запредельно дорогой, да и не только он. Видимо стали шикарно жить, клиенты им не нужны и так самодостаточные. Жаль, минус два клиента! Так держать!
Александр
Город: Коломна
10:56 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Приехал поменять глушитель летом на Ниссане. Подняли, посмотрели, попытались открутить болты. Вердикт - Мы не можем снять и заменить глушитель, ибо гайки прикипели к болтам. До свидания!
Дмитрий
Город: Коломна
14:33 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Хотел поставить защиту, приехал консультироваться. Раздраженный мастер не смог ничего объяснить о защитах и их видах, обещал узнать о них и перезвонить, проконсультировать по телефону. Записал мой номер, марку авто. Прошло 3 недели, никто не позвонил. Купил защиту сам, приехал к ним поставить. Не знают как защита крепиться к машине, спрашивают у меня инструкцию. Разобрались, поставили. Потом мастер возмущается, что защита плохая, метал не тот, покрытие не то и вообще надо было брать другую защиту.
Сергей
Город: Коломна
17:15 16.01.2014
Отрицательное впечатление
С виду самый крутой техцентр в Коломне, заезжал туда несколько раз по мелочам, то масло поменять, колеса сделать, отношения хуже еще не встречал, всем на все пофиг! Мастер хамло редкостное, последний раз послал его куда подальше, развод полный, больше ни ногой! Не рекомендую никому! Не надо туда ездить - проверено!
Татьяна
Город: Коломна
14:55 26.11.2013
Отрицательное впечатление
Обсчитывают на каждом шагу. Поменяли 4 колеса (с дисками!) за 2200.
Александр
Город: Коломна
08:08 18.08.2013
Отрицательное впечатление
Делал у них ремонт двери, покрасили на 3+. Внутри дверь всю поцарапали, пистоны обшивки поломаны (с ушками креплений), дверь висит криво, пластик висит криво, срок ремонта увеличен от оговореного, цена тоже. Вывод - машины не знают или не хотят делать, очень не рекомендую. Машина Форд Фьюжн, забирал 17.08.13 г. При оплате выдан только товарный чек (без кассового). Номер заказ-наряда не указан нигде.
Слава
Город: Коломна
23:24 28.01.2013
Отрицательное впечатление
Хуже автосервиса в Коломне не видел! Спецов там один-два, и то по совмещению. Не советую там даже подкачивать свои колеса, даже мимо-ходом.
Регионы присутствия
Похожие компании