автовираж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Советская улица, 55
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автовираж

Правда клиентов о компании автовираж (3)
Сортировать:
Станислав
Город: Железнодорожный
00:11 09.12.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа! По своему опыту с этим автосервисом хочу вас огородить. Не суйтесь к ним! Они до ремонта объявляют одну сумму, а после совершенно другую! Ладно, это тоже проблема, но это не главное))) Приехал починить коробку автомат, сделали! Но пока непонятно, как! Наследующий день машина просто начала ломаться и ломаться. Начало вытекать масло с двигателя. Заливаю масло, а оно со всех щелей вытекает практически за 5 минут! Короче! Оказывается они сняли прокладку с масленого фильтра и открутили (но не совсем) винт слива масла с двигателя. Сосут деньги, как говорится, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ)))) НАРОД! Если вам не жалко своих денег и своё авто, обращайтесь к ним, не пожалеете))))
Алена
Город: Железнодорожный
14:00 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Приехала на ремонт, т. к. застучало что-то в моторе. Мастер был Андрей (такого хама поискать надо), причину стука искал Самвел. При всем моем непонимании работы авто, кружево я распознаю очень быстро. Наговорил много чего на круглую сумму. Поехала в другой сервис, оказалось просто что-то открутилось. 0 руб.
Олег
Город: Железнодорожный
18:58 03.08.2014
Отрицательное впечатление
По телефону сказали одну цену, до ремонта сказали так же одну цену, а после того как выполнили ремонт назвали сумму больше и сослались на то, что просто перепутали цену.
Регионы присутствия
Похожие компании