avtozvuk 150

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка автомобильной акустики
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Литейная улица, 35
Сайт: avtozvuk150.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про avtozvuk 150

Правда клиентов о компании avtozvuk 150 (3)
Сортировать:
Василий
Город: Подольск
15:51 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Пытался ремонтировать свою машину на этом "сервисе", работают очень плохо, сроки отодвигают на сколько им захочется, обещают золотые горы лишь бы взять предоплату, дальше ты становишься им не интересен. Делают безграмотно, после их ремонта мне пришлось все переделывать в обычном сервисе, опять же потрачены время и деньги. Регулярно пьяные. Постоянно обманывают. Если хотите побольше седых волос на голове, добро пожаловать в "автозвук" на Литейной. Кстати, это обычный гараж, а цены, как у официалов.
Сергей Премяков
Город: Подольск
22:46 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Бегите от этих "мастеров" как можно дальше! Сервис - обычный гараж. Делал у них тонировку. Договорился с мастером Андреем на 10 часов утра. Предварительно помыл машину, стал ждать. "Мастер" приехал без двадцати 11 и то после звонка и вопроса: "и где.?". Делал вместо обещанных 2-3 часов целых пять, ну да ладно лишь бы хорошо сделал. В данном случае долго не значит хорошо. Через день окна стали похожи на звездное небо причем все. Покрылись пузырями. Приехал, показал - сказал переделает. Договорились о времени и дне. В назначенное время я приехал - все ворота закрыты, никого нет и на звонки телефон не отвечает. В итоге через несколько дней мастера поймал. Оставил машину на сутки. По приезду обнаружил, что боковые стекла не затонированы. Андрей сказал, что не получается и вернет деньги, но только завтра, сейчас с собой нет. Все бы ничего, но я обнаружил, что у меня одно из окон в глубоких царапинах, порезах! Оказывается они ВЫРЕЗАЮТ ПЛЕНКУ НОЖОМ ПРЯМО ПО СТЕКЛУ! На вопрос: "что это значит???!" Ответили: "СТЕКЛО МЯГКОЕ ВОТ И ЦАРАПИНЫ"! Дальше одни эмоции. Обещают компенсировать стоимость замены стекла либо поменять самим. Машина у меня гарантийная, месяц отроду и чтобы я их к ней после этого подпустил.??? Договорились, что привезу калькуляцию от ОД и они возместят стоимость ремонта. Посмотрим. В любом случае так дело не оставлю. Еще раз всех предупреждаю, бегите от них как можно дальше.
Чоткий
Город: Подольск
11:30 04.05.2013
Отрицательное впечатление
Отдал им делать машину в кузовной ремонт. Изначально обещали одни сроки - по факту всё растянулось в два раза дольше. Отключают телефоны или просто не берут трубку, каждый день разговоры о том, что уже вот-вот приступают к окраске - в реальности, еще "конь не валялся". Как итог: срыв планов, потраченные нервы, время и деньги на такси. Работают так, как им удобно - отношение к клиенту наплевательское. С радостью берут аванс, но на этом весь энтузиазм заканчивается. Как и у всех "мастеров" такого уровня - стаж БОЛЕЕ 20 лет. По качеству кузовного ремонта - более менее, не хуже, чем у остальных.
Регионы присутствия
Похожие компании