ай да город

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: семейный центр
Адрес: Москва, Даниловский, Андропова проспект, 8 (ТРЦ 'Мегаполис', эт.5)
Сайт: ogogorod.ru
Написать отзыв про ай да город

Правда клиентов о компании ай да город (11)
Сортировать:
Лили
Город: Москва
18:39 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Если Вы хотите испортить себе и своему ребенку день, то вам в "Ого-город". Это худшее заведение, которое мы посещали. Все услуги стоят денег, но в замен Вы получите отвратительный сервис и подход ко всему! Работают там люди не понимающие вообще ничего в детских развлечениях, мастер классах и т. д. Им нужны только Ваши деньги и все. Работают с небезопасным (дешевым) материалом, у моего сына высыпала страшенная аллергия по всему лицу после нанесения аквагрима и это не особенность моего ребенка, с такими жалобами были еще детки! Были на Новогоднем спектакле, это не передать словами, полная "халтура". ЛЮДИ, вы хоть ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ, за который берете деньги не за 2 часа! Не советую никому! В Москве есть кучу мест, где можно провести время с малышом и после не чувствовать себя обманутыми. Ребенку не понравилось, нам 4, 5 года! Были в новом "Ого-город" в ТЦ Мегаполис на открытии.
Оксана
Город: Москва
17:13 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Мы были первый раз, ребенку 6 лет. Много слышала, давно собирались, предполагалось, что это будет интереснее, чем наши районные детские клубы. На мой, искушенный кучей разных детских мероприятий и заведений, взгляд - это было странно. Как в 90-е годы, когда впаривали все подряд, если пользуется спросом. Организация плохая, персонал странный, очень неудобно, не продумано все, обстановка детей не расслабляет. Народу много, места мало, ощущение того, что местные сами не знают, что им делать. Были на вечеринке, очень средне. Может я резковата, кто-то привык, кому-то очень нравится, но это объективно плохо, давайте в стремлении дать лучшее своим детям все-таки относиться избирательно к местам их развлечений. Короче, я возмущена уровнем столь разрекламированного заведения и спокойствием окружающих) нас никто не обижал, но и не любил тоже. Сейчас много мест, где любят.)
Елена
Город: Москва
18:32 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Мы были в Ого-городе на спектакле "Морское путешествие 25.10.2014. Спектакль начался в 17.00 и должен был продлиться 40-45 минут. Я посадила трехлетнюю дочку в зал, после начала спектакля убедилась, что двери закрыты и ребенок увлечено смотрит представление (это можно увидеть на больших экранах в холле - спасибо, отлично придумано). После этого я пошла на 1 этаж, собираясь вернуться к концу спектакля. Каково же было мое удивление, когда уже в 17.35 на 1 этаже появились дети с родителями, которые были на спектакле! Поняв, что все закончилось раньше назначенного времени, я побежала наверх, к залу. Зал был практически пустой, моего ребенка там не оказалось! Представьте мой ужас. Я побежала к персоналу, никто был не в курсе, где ребенок! То есть ее спокойно выпустили, не убедившись, что родители здесь! К счастью, я почти сразу нашла дочку на лестнице. Она рассказала, что после окончания спектакля плакала и кричала: "Мама, мама!", и какая-то женщина сказала ей, что я внизу, она и пошла сама на лестницу. Да, я виновата, что не дежурила у зала постоянно, пока ребенок был на спектакле, но кто мог подумать, что он закончится настолько раньше и, что никто из сотрудников не обратит внимания на трехлетку, зовущую маму, и она беспрепятственно выйдет не то, что из зала, а на лестницу! Потом дочка захотела поиграть в игровой. Уже поняв, что за детьми никто следить не будет, я постоянно сидела у двери. И правильно, сотрудница, которая вроде, как присматривала за детьми, то уходила, то заходила, при этом то запирала, то не запирала дверь, и дети в общем-то спокойно могли выйти. Поэтому всем родителям советую в Ого-городе не расслабляться и следить за детьми самим!
Анна
Город: Москва
16:45 19.04.2014
Отрицательное впечатление
Стараюсь не верить негативным отзывам, т. к. люди получившие приятные впечатления не оставляют отзывы вовсе, а те, кто чем-то оказался недоволен отрываются по полной. Но здесь подпишусь под всем, что изложено другими посетителями. Пошли впервые 19 апреля. Заранее записались на интерактивный спектакль "Разбуди медвежонка". Ждем вместе с остальными потенциальными зрителями. 10 минут, 15 минут. Через 30 минут нам сообщают, что спектакля не будет (артисты не пришли!). Деньги вернули. Для маленького ребенка (2, 5 года) особых развлечений нет. Пошли в кафе. Там игровой уголок, ребенок повозился. Заказали поесть - из детского меню суп с фрикадельками и мясные шарики с пюре. По факту это оказались одни и те же фрикадельки, только одни плавали в бульоне (кроме фрикаделек в бульоне не плавало больше ничего), а вторые были поданы с пюре. Но это не важно. Важно то, что фрикадельки были сырые. То есть сверху имели признаки тепловой обработки, а внутри были розовые (говядина). От супа отказались, основное блюдо заменили на котлету. Само кафе ни интерьером (вообще весь центр выглядит довольно облезлым), ни качеством блюд не отличается, при этом цены вполне себе ресторанные - "взрослые" салаты в среднем от 400 руб. и выше, детская куриная котлета с пюре - 230 рублей. При этом, хочу заметить, кафе забито, буквально, банкетами и прочими семейными застольями. На них и основной акцент при обслуживании. Насколько понимаю, многие выбирают этот центр из принципа "на безрыбье" - и накормят и детей худо-бедно развлекут (анимация там есть). Ходить или нет - ваш выбор, но если хотите чтобы вас хоть немножко полюбили за ваши деньги - вам не сюда.
Алексей Ушаков
Город: Москва
15:27 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Пришли с ребенком 2-х лет в кафе покушать и поиграть. Заказали себе пиццу (принесли политую сверху полусырым яйцом - это у них называется пепперони)) и ребенку детское меню - картофельное пюре и куриная котлетка. На вкус вроде бы съедобно, но ребенок получил отравление, видимо антисанитария! Обратите внимание на официантов - типичные нелегалы-гастарбайтеры, отсюда и зараза. Никому не советую кушать там.
Фускинг Дисастер
Город: Москва
23:14 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Приходил туда с семьёй. Хотели вкусно покушать. Через пол часа, после прибытия мы не обнаружили не единого человека, который мог бы объяснить нам где находится само кафе. Остались плохие впечатления.
Светлана
Город: Москва
23:27 30.11.2012
Отрицательное впечатление
Записались заранее на урок рисования в этот центр, пришли буквально на 2 минуты позже (не рассчитали время в пробках) и мою 4-х летнюю дочку просто не пустили на урок, накричав и высказав претензии по поводу опоздания в неприемленой, не только по отношению к ребенку, но и, вообще, по отношению к клиенту форме. Администратор предложила походить по центру 2 часа до следующего урока. Решили пока сходить в игровую на первом этаже, оплатила час пребывания ребенка через кассу (касса в 2-х метрах от входа в игровую) и когда я подошла к девушке-смотрителю отдать чек и запустить ребенка, выясняется, что у них через 15 минут перерыв на час! (она стояла и смотрела, как мы оплачиваем площадку, и не слова о перерыве не сказала). Решили этот час потратить на обед. Попали во время бизнес-ланча (я, конечно, понимаю, что денег хочется как можно больше, но устраивать в детском! развлекательном центре столовку для близлежащих офисов просто неэтично). Все столики заняты великовозрастными дядями-тетями, которые громко ржут и матерятся в ожидании своих ланчей. Официантку ждали минут 20, и еще минут 40 ждали свой заказ (не справляетесь с потоком жаждущих поесть - наберите штат побольше и попрофессиональней) В итоге: на рисование мы сходили и разочаровались (к слову, не только мы и не только рисованием) - преподаватель, в принципе, не умеет общаться с маленькими детьми, помещение не оборудовано, не хватает на всех записавшихся мольбертов, стульев, дети задевают друг друга локтями. В общем, потратив кучу денег и времени, вместо хорошо проведенного дня получили разочарование.
Виталий
Город: Москва
16:00 14.10.2012
Отрицательное впечатление
Развлечений мало! Детям реально скучно! Цены - космос! Одним словом, делать там нечего, любой игровой клуб будет интереснее и детям, и взрослым.
Rent09
Город: Москва
18:17 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Раньше это место мне нравилось больше. Мы не раз встречались с приятелями с детьми в этом центре. Да, вроде, многое там для детей. Но кафе постоянно все забиты битком. В Оранжевую Корову забронировать столик можно только при предоплате, но ехать туда заранее, чтобы заплатить за бронь, причём очень даже немало - это неудобно, а проникнуть в Оранжевую Корову без брони невозможно. В кафе на 1 этаже тоже постоянно масса народу, причём столики стоят неудобно - дети разбегаются по всему этажу и начинают таскать в соседнем помещении игрушки из магазина. Нет, чтобы сделать площадку для игр детей, сделали на 1 этаже только детский клуб для старших деток, причём там недёшево. А для маленьких ничего не предусмотрено. Раньше на первом же этаже была площадка для игр отгороженная для малышей, но теперь её нет, теперь только на втором этаже для малышей, но это неудобно! Если родители хотят посидеть на 1 этаже в кафе, как можно детей увести на 2 этаж? Там придётся находиться вместе со своим ребёнком! В общем, не продуман этот момент! И уж, очень много всего там на продажу - детей не оторвать от этих дорогих игрушек! Всё таки туда приходишь отдохнуть с детьми, а не оттаскивать детей от игрушек.
Tutsi-larsen
Город: Москва
18:15 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Простите, но Вы в каком центре были? В Ого-городе много магазинов? Каких? Там цветы, книги и игрушки продают. Центр вымирает. Раньше яблоку негде было упасть, а сейчас тишина. Гостей очень мало! Обслуживание ухудшилось. Детям скучно там - для них не стало развлечений.
Evababe
Город: Москва
18:10 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Были с ребенком 6 лет в Ого-Городе. Ожидали конечно большего, сплошные магазины (на каждом этаже). Само здание большое, но в нем тесно неуютно, площадка для детей маленькая, платная, и все кружки, которые там есть платные и деньги, надо сказать, не малые. Ожидали конечно совсем иного.
Регионы присутствия
Похожие компании