айболит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Лобня г., Юбилейная улица, 8, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про айболит

Правда клиентов о компании айболит (8)
Сортировать:
Вера Алексеевна
Город: Ростов-на-Дону
22:22 04.06.2019
Отрицательное впечатление
Ура, мы
Марина
Город: Лобня
13:29 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хочу оставить, свой отзыв об этой шарашке! Прежде, чем нести туда животное, хорошо подумайте, все построено на выкачивание денег. Моего кота там загубили просто, занесли инфекцию, а этому старому самодуру из клиники вообще пора на пенсию, и эта Оксана, как ее хвалят, безрукая, не доверяйте им своих Любимцев. Ничего личного, только деньги)) вот их Девиз!
Светлана
Город: Лобня
15:04 07.05.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые владельцы домашних животных, если вы любите своих питомцев, потрудитесь найти приличную клинику, например «Колибри» на керамзаводе. В заведение под названием «Ветклиника айболит» заходить не советую. Нет ни медикаментов, ни простейшего Оборудования, ни квалифицированных врачей! Здесь не могут не только поставить правильный диагноз, но даже тупо выполнить предписания других врачей, например, поставить капельницу или сделать уколы. Кроме того напрочь отсутствуют какие-либо санитарные условия. Как они до сих пор работают вообще удивительно!
Лилия
Город: Лобня
20:59 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Залечат здоровое животное. У кошечки начали уши лысеть, принесла на осмотр. Врач мне все подробно рассказал, померил температуру, почистил уши. Поставил диагноз - воспаление, сделал укол. Все бы хорошо, но я решила перепроверить диагноз, обратившись к другим врачам, т. к, на мой взгляд, признаков нет. Выяснилось, что с ушами все в полном порядке, причина: стресс и весна, а диагноз доктор придумал, чтобы взять больше денег (не за консультацию, а за лечение), ну или просто ошибся.
Наталья
Город: Лобня
12:12 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Если Вы любите своего питомца, ни при каких обстоятельствах не везите в эту клинику. Привезли здоровую кошку на стерилизацию, а через три дня кошка умерла. Врач пренебрег подготовкой животного к операции, а так же халатно отнеся после. Для этих людей главное не здоровье животного, а просто заработать денег. Кстати, не одного документа подтверждающего, что мы у них были они не дали (ни договора, ни чека об оплате). Мою любимицу уже не вернуть, но надеюсь, что мой отзыв сохранит кому-то жизнь!
Аноним
Город: Лобня
22:56 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Всем добрый день. Никогда и ни за, что не приходите в ветклинику «Айболит»! Я первый (и последний) раз пришла на прием: 1-сделать прививку котенку, 2-проконсультироваться по поводу кормления собаки. В ветклинике был только один "врач", услышав, что кто то зашел он нам прокричал из другого кабинета, что бы мы заходили. Я прошла и сказала, что котенку нужно поставить прививку. Животное не осмотрел, температуру не померил, не спросил давала ли я глистогонное, перчатки не надел. Он нас даже принимал не в вет. кабинете, а так.,у себя на столе! Сказал, что и так нормально! Попросила проконсультировать меня по поводу кормления собаки сухим кормом. Я не успела договорить, как он меня перебил и начал говорить, что я травлю свою собаку, нужно кормить только натуральными продуктами. Я выслушала и повторила свой вопрос, т. к. ответа на него не получила, лекция повторилась снова, но на этот раз мне было предложено самой есть корм. Я сказала, что у людей разные мнения чем кормить своих питомцев, но и в третий раз я услышала ту же лекцию, пыталась его перебить, но это была глупая затея, т. к. он не прекращал говорить и повышал на меня голос. Сказал, что уволил одного из своих врачей, только за то, что тот посоветовал клиенту кормить собаку лечебным кормом! Когда "врач" уже начал откровенно кричать на меня я попросила книгу жалоб, но мне было сказано: " ТЫ кто такая? Я тут хозяин клиники, у нас ее нет, ничего ТЫ не получишь, быстро уходите отсюда, иначе я вызову полицию!" Я согласилась с тем, что нужно вызывать полицию, но почему то "врач" быстро удалился в свой кабинет. Я собралась было уходить, но на стене в файле увидела книгу жалоб! Я вернулась и попросила у него ручку и к моему удивлению я ее получила! Я села в холле и начала писать крупным шрифтом отзыв, переворачивая страницы. Через несколько минут вышел "врач" встал недалеко от меня и стал наблюдать и комментировать мои действия и говорить: " не забудь дописать, что ты глупая и ничего не понимаешь, голову тебе нужно лечить!" Потом резко закричал на меня, что я не правильно заполняю, подбежал ко мне и попытался отнять книгу! Я попросила отойти от меня, на это он среагировал вообще не адекватно-наклонился надо мной, стал кричать еще больше, ЗАМАХИВАТЬСЯ НА МЕНЯ, начал отнимать книгу, но я ее спрятала за спину, дальше-больше. Он схватил и начал трясти меня и пытаться стащить меня с кресла. Я встала, что бы пересесть подальше, но он выдернул из моей руки книгу и схватил переноску, в которой находился котенок, открыл дверь и вышвырнул ее на улицу (серьезно, взял и выкинул!) следом вытолкал меня и мою собаку и захлопнул за нами дверь! Вот так мы сделали прививочку. "Врачь" - Сергей. Всем, кто это читает - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Написала все именно так, как было, без преувеличения! Не водите туда своих животных! 20.02.2014.
Сергей
Город: Лобня
16:20 05.06.2013
Отрицательное впечатление
Хорошо, что есть другие ветеринары. Решили стерилизовать кошку. Бабушка узнала, что цены низкие. Принесла. Через какое-то время видим - не очень хорошо со швом. Принесли в клинику. Бабушку обвинили, что она не так ухаживает за кошкой. Пришел я. Решили делать повторную операцию. Сделали. Нам выписали кучу антибиотиков в дозах взрослого человека. Принесли кошку домой - судороги. Взял на руки, положил грелку. Через несколько часов ей полегчало. Прошло дня 2. Понимаю, что у кошкой дела ухудшаются. Не ест, в туалет не ходит, опухоль на животе в месте операции. Вызвал врача по рекомендации знакомых. Он взялся делать третью (!) операцию. Сделал все, что мог. Предупредил, что дела серьезные, и он не может поручиться на 100% за результат, потому, что помимо грязи и некрасиво сделанной стерилизации у кошки образовались спайки кишечника. Срасталось все с трудом, потому, что все-таки третья операция. В день приходилось делать по 20 с лишним уколов, потому, что кошка не могла есть самостоятельно. Но через пару месяцев она все-таки выздоровела. Сам теперь туда - ни ногой, и если что-то серьезное (хотя стерилизация сейчас не такая уж серьезная операция) - подумайте, прежде чем обращаться к ним.
Альфия
Город: Лобня
13:27 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Переехала в Лобню недавно, до этого были прикреплены Тимирязевской ветлечебнице. По интернету нашла ветлечебницу Айболит, и по положительным отзывам поверила этой клинике. Пришла, рассказала, что у моей собаки после течки сильные выделения, врач не измерив температуры и не сделав УЗИ сказал, что это воспаление матки и сделал 3 укола. Выписал рецепт на антибиотики. После этого мы поехали домой, приехали домой и собака моя упала и стала биться в конвульсии. Дрыгая лапами. 5 мин. была в отключке. Я быстро набрала Айболита, стала ему говорить, а он мне в ответ я занят перезвоните через 30 мин. Я ему кричу у меня собака после ваших уколов упала и не встает, а если встает, то падает, спрашиваю ему какие вы уколы сделали, он мне говорит нормально я все сделал, и положил трубку. Далее позвонил муж ему и уже грубым тоном сказал ему, а он все равно положил трубку так и не сказав какие уколы он сделал. Я ему сегодня позвонила, и он соизволил мне назвать какие он все таки уколы сделал. Сегодня мой муж поехал в гос. лечебницу, там измерили температуру у нее температура 41, сделали ей жаропонижающее и успокоительное. И сказали срочно делать УЗИ, 90 процентов удаление матки. Вот, так вот господа, вот такие врачи у нас оказываются есть. Как говориться, если ты не любишь животное, то зачем ты вообще стал ветврачом, иди, грузчиком работай!
Регионы присутствия
Похожие компании