айболит

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гороховецкая улица, 48
Сайт: aibolitnn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про айболит

Правда клиентов о компании айболит (5)
Сортировать:
Марина
Город: Нижний Новгород
14:29 22.12.2016
Отрицательное впечатление
Не понимаю, зачем вы работаете круглосуточно?? Если клиентов приехавших ночью чуть ли не пинками выкидываете. 1 декабря ночью моя собака шпиц начала рожать. Ветеринар с которым я договаривалась трубку не брал и мне пришлось метаться по круглосуточным ветклиникам, где-то не было опытного врача, где-то вообще ни разу роды не видели, по пути был Айболит. Так как я уже была у них и впечатление было самое наилучшее решила, что точно не откажут и помогут. Дверь по звонку открыла заспанная, крайне недовольная женщина с темными волосами и вообще удивленная, что я притащила рожающую собаку, да еще и без результатов узи. Крайне грубо, небрежно и недовольно она посмотрела собаку, и ответила, что собака не рожает и схваток нет. На все мои просьбы возражения и мольбы она была непреклонна, схваток нет и вообще собаки за три дня до родов начинают беспокойно себя вести, как у вас, и че вы вообще без узи. Я была просто в шоке в растерянности от такого отношения, ничего не осталось как уйти ни с чем. Мы подумали, что действительно рано бьем тревогу и вернулись домой 10 км от города. А спустя час показался пузырь с лапками, малюська тужилась тужилась, стала выть, скулить, извиваться, вырываться. Пузырь лопнул, что и как делать в данной ситуации мы не знали, и нам пришлось самим тащить щенка как можем, конечно он был мертв, т. к много времени было упущено, а единственный ветеринар посмотревший собаку, оказался черствой, грубой женщиной в кавычках, которой мы помешали спать! Таких как она надо на всю жизнь лишать возможности работать ветеринаром! Позор!
Ксения
Город: Нижний Новгород
14:18 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Обращалась в данную клинику с собакой. Ситуацию опишу так, собака, метис 45 см в холке, 2 года, молодой кобель, выпрыгнул с балкона 2-го этажа. Внизу гуляли дети, дочка с друзьями и решил он к ним. Сильно стукнулся брюшной полостью. В данную клинику я приезжала на протяжении 3-х дней, каждый день. Осмотры, прощупывание костей (все оказалось цело) уколы. Собаке становилось хуже. На третий день появилась кровь в моче и кале. Врач ни единого раза не посоветовал нам сделать УЗИ брюшной полости, не предложил сделать капельницы, только травматин. Как в последствии оказалось, разрыв селезенки и внутренних органов у собаки. Собака погибла на столе в другой клинике, т. к. спасти ее не было возможным, упущены все сроки. брюшная полость наполнена кровью (3 стакана). Так вот возникает вопрос о компетенции врачей, если при падении с высоты они не порекомендовали сделать УЗИ, а только прощупывали кости, хотя я все подробно рассказала. Сама была в шоковом состоянии. Когда пришла и сообщила врачу о случившемся (даже не ругалась, сил не было на это), никаких извинений я услышала, только пожав плечами врач ответил: "Бывает". Но, не стала бы писать отзыв, если бы только один был случай. У соседей в нашем же доме тоже кобель 45-50 см в холке поймал клеща, этот же врач после осмотра сухо сказал - не выживет, усыпляйте. Хозяева молодцы, объективно оценили ситуацию и обратились в другую клинику. Итог, капельницы, но собака жива, здорова и полна жизни. Так вот, мой отзыв на основании личного опыта и близких людей. Хотите, чтобы ваш питомец был жив, не обращайтесь в данную клинику!
Ирина
Город: Нижний Новгород
16:04 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Ни разу не поставили правильный диагноз! У собаки стал слезится глаз, обратились в клинику "Айболит", доктор Анна поставила диагноз - аллергия. Выписала капли и уколы, стало хуже, через 3 дня обратились вновь. Ответ убил: "Это не в моей компетенции, обратитесь к офтальмологу". А сразу не могла сказать, что ты некомпетентна! Это был прокол роговицы, язва! Вылечили. Через пару месяцев собаке резко стало плохо, стал задыхаться. Т. к. клиника рядом, мы туда. Доктор Роман сказал что-то с легкими, сделал кучу уколов и послал на УЗИ в другую клинику. Попросили воды, принес в стакане. КАК напоить брахиоцефала из стакана? Собаку мы не довезли, это был тепловой удар, поэтому собака задыхалась! Роман, ты убил мою собаку! Евгений, гоните ваших сотрудников в шею!
Надежда
Город: Нижний Новгород
00:42 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Неквалифицированный врач. Даже не может определится с диагнозом. Не подвергайте своих питомцев опасности, не обращайтесь в эту клинику.
Житель Мира
Город: Нижний Новгород
21:59 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Купили маленькую кошечку, 1, 5 месяца, после переезда она отказывалась от еды и воды, сначала думали, что просто переживает в связи с переездом, потом вдруг её начало тошнить какой-то слизью с пеной белой, вызвали ветеринара, приехал сотрудник клиники Айболит на Гороховецкой, померил температуру, сказал, у нее глистная инвазия, дал рецепт как лечить. Котенку с каждым днем становилось хуже, не ела, не пила, тошнило её, жидкий стул, была сильно истощена, вызвали снова этого же ветеринара из клиники Айболит, приехал, померял температуру, и говорит, давайте сыворотку сделаем от кошачьей чумки, хорошо, сделали, если до этого она хоть как-то но двигалась, то потом вообще перестала, сидела и смотрела в пол, я звоню этому ветеринару, говорю так и так, хуже ей, он говорит, ну сейчас ничего не сможем делать, продолжайте выпаивать энтеродезом, на мой вопрос, может анализы взять у нее, посмотреть, может инфекция какая, мне был дан ответ: у такой маленькой даже вену не найдешь, а если и найдешь, то крови нет почти у нее. В итоге, кошке хуже и хуже, на 5-ый день вызвали другого ветеринара из другой клиники, она сразу же взяла кровь на анализ, и выписала совсем другое лечение. В общем, на 6 день наша кошечка умерла в страшных муках, анализ крови показал, что она была больна кошачьей чумкой. Врач из клиники Айболит не захотел брать кровь у котенка, и мы 5 дней лечили её не от чумки, а от глистов! Она погибла из-за лени врача! Мы потеряли её! Из-за неверного диагноза мы не смогли вылечить её, даже если бы она всё равно умерла бы, у нас был бы шанс побороться за её жизнь! А мы все от глистов лечили! Не обращайтесь в клинику на Гороховецкой!
Регионы присутствия
Похожие компании