айболит

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Республика Крым, Евпатория г., Кропоткина улица, 56
Сайт: aibolit.crimea.ua
Сфера деятельности:
Написать отзыв про айболит

Правда клиентов о компании айболит (7)
Сортировать:
Анжела
Город: Евпатория
20:50 01.05.2017
Отрицательное впечатление
Писала и буду писать, но не достучаться, мои сообщения уже не пропускают, не смогу достучаться, малыша не вернуть. Писала 19 апреля, не опубликовали, почему? Ваша вина, вы виноваты, только вы, не забуду, не прощу, больно, горько, отняли дорогое, бог вам судья. Меняйте квалификацию или повышайтете знания, вам не место там, это мое мнение, не все измеряется в деньгах.
Вовка
Город: Евпатория
14:34 29.04.2017
Отрицательное впечатление
Случайно нашла отзывы и решила не проходить мимо! Итак, ничего хорошего сказать не могу! Отдаешь в хорошие руки "специалисту" самое сокровенное, а в итоге, кроме выкачки денег на дорогие лекарства, которые вообще оказались ненужными, получаешь ряд побочных и др. вытекающих заболеваний! Так данный ветеринар, чуть не угробил мою собаку. Пришли лечить одно, вышли с 3-мя другими серьезными проблемами, на фоне страшной аллергии на препарат. Видя животных каждый день, не заметил, что поправилась собака на 5 кг. из-за отека!Слов нет, недоврач!
Анжела
Город: Евпатория
23:29 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, долгих лет вам. Сегодня 3 месяца со дня смерти моего мальчика, который умер в клинике Айболит на ул. Кропоткина. Люди, вы же врачи, имейте сердце, они же живые существа, мы их любим, они заменяют нам детей, деньги не главное в этом мире, мне стыдно за Вас, обидно. Вы разорвали сердце, боль не утихает, а вы знаете, что мы скорую вызывали, так было плохо, и сделать ничего не смогли, не забуду. Ваша вина, вы виноваты. Вы даже повелись не по-человечески, больно, горько. Врачи такие не только у людей, но и у животных, не рекомендую.
Анжела
Город: Евпатория
12:19 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Конкуренты здесь ни причем, люди пишут с реальными случаями. Там подрывать уже и так нечего, все и так подорвано!
Анжела
Город: Евпатория
21:07 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, Игорь. Хочу ответить на ваш отзыв. Вы знаете, я вправе писать то, что считаю нужным, я не соврала ни в чем, мы с мужем можем ответить за каждое свое слово. Во-первых, не врач катался на такси до ночи, а я. Во-вторых, у них на сайте написано, что клиника работает до полного выведения последнего животного из наркоза, чего не было сделано, и нас отправили домой в бессознательном состоянии, и это было не стечение обстоятельств. В-третьих, мы приехали с утра, по предварительному звонку, к открытию, никого он не спасал, мы были первыми. В-четвертых, если это был тяжелый случай, надо было отказать, и поверьте мы повезли бы его куда угодно. В-пятых, с какой стати мне ночью ехать в Симферополь на ночной стационар, если операцию делали здесь на Кропоткина в Евпатории. И в-шестых, я не строчу, как вы выразились, а пишу правду. Те врачи, которые давали мне консультацию, а их уже 4, были в шоке. Почему не был сделан рентген и анализы, а сразу операция? А где чеки на операцию? Мы заплатили почти 6 тыс. рублей за что, за усыпление собаки? Мы заплатили эти деньги за здоровье, а не за смерть. Вы зацепитесь за это? Да их же юрист сказал, собирайте чеки и предъявляете, а где они? Я писала и буду писать, потому, как мне сказали, что врачи знали, что собачка не выживет, спросите у Наташи, хотя кто вам скажет правду теперь, если вы так хорошо общаетесь, что она спросила у врача: "Может дадим на ночь ампулы какие-то, мало ли что?" Врач: "Не надо, мы и так его накололи". На мой вопрос, почему малыш такой ледяной, сказали, что это действие наркоза, так бывает, отогревайте мальчика. Это равносильно тому, как если бы человека отдали после операции домой в бессознательном состоянии, не выведя его из наркоза, пускай умирает дома, а не в клинике, вина не врачей! Писала и буду писать, пусть знают, это был член семьи, маленький человечек, и душа болит за врачей, которые смотрят только на деньги.
Анжела
Город: Евпатория
13:10 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Спокойно спите, кошмары не мучают? Больно от вашего равнодушия, до сих пор душа плачет от потери, от вашей халатности. Анжела.
Анжела
Город: Евпатория
22:36 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, меня зовут Анжела, хочу рассказать случай. 18 декабря утром привезли собачку с переломом челюсти в клинику Айболит по ул. Кропоткина, г. Евпатории. Собачке сделали операцию, несколько часов после он пролежал под капельницей, но в сознание не пришел, собаке весом 3 кг, наркоза ввели на 60 кг веса плюс добавили димедрол. После капельницы нас отправили домой, через час сказали показаться. Мы приехали, осматривали нас в такси, прослушали перебои сердечка, сказали ехать в клинику, там ему еще ввели кучу препаратов, собака без сознания. В таком тяжелом состоянии, мы поехали домой. Ночью у малыша остановилось сердечко, он так и не вышел из этого состояния. Я консультировалась с другим врачом, он сказал, что собака в таком состоянии должна находиться в клинике под присмотром и непрерывно капаться, чтобы вывести из наркоза. Я не знаю как это назвать-халатность, безразличие или надежда на авось? Утром я не дождалась звонка из клиники, хотя мы оговаривали, что приедем, это так скоро можно было забыть о нас? Просто по человечески можно было хотя бы извиниться, мы ведь делали это не бесплатно. Я считала этих врачей квалифицированными, как я ошиблась, они просто угробили собаку, не выведя его из наркоза, не дав надлежащей помощи! Доверять после этого как, кому?
Регионы присутствия
Похожие компании