айвенго

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музыкальный театр
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловское шоссе, 71, к. 5
Сайт: aivengo-t.ru
Написать отзыв про айвенго

Правда клиентов о компании айвенго (5)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
22:45 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Отзыв о Новогоднем представлении Деда Мороза декабрь 2016. Повелись на рекламу. Премьера, артисты, бла-бла-бла. Само представление по уровню напоминает очень продвинутую самодеятельность. Из качественных профессиональных номеров - исключительно фокусник, который и доминирует в программе. Все остальное - заурядно. Клоуны просто отвратительные (по сравнению с остальными представлениями, где мы были в других цирках и пр) Сюжет вообще самый дурацкий из всех новогодних, где я был. Тексты совершенно не для детей. Смысл сюжета и взрослому с трудом понять. В общем, стоит это все реально за билет в партере 1-1, 5 т. р. взрослый и со скидкой детский. Но 20 т. р. за этот капусткник (2 взросл и 2 детей), как с нас содрали - это слишком! Особенно веселили - половина партера бесплатных приглашенных. Резюме. Развлечься можно, атмосфера приятная и т. п. Если убрать денежный вопрос, то все и неплохо. Но стоит это в 3-4 раза дешевле, чем они хотят. За такие деньги - обплевались. В целом душевно и оставляет приятный остаток. Ну не стоит это 5 т. р.! - максимум 1,5 т. Развод!
Анна Карзанова
Город: Москва
11:53 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Компания 'Айвенго' за приглашенных 100 друзей обещает электронный сертификат на 3000 рублей, за потраченные 25000 баллов электронный сертификат на 1000 рублей. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, только обещает! В конце августа я выполнила условия акций, написала об этом в компанию, но до сих пор (середина октября) обещанных сертификатов я так и не получила. Неоднократные обращения в компанию успеха не принесли. Электронные обращения и жалобы остаются без ответа, сотрудник компании Мария (доб. 214) каждый день 'кормит' обещаниями, предлагая ждать дальше. Может быть после этого обращения вы выполните ОБЕЩАННЫЕ УСЛОВИЯ!
Нина
Город: Москва
13:33 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Родители-христиане! Подумайте, готовы ли вести своих детей, да и сами смотреть, на представления с элементами сатанизма и стриптиза? В казалось бы невинных номерах с дрессированными собачками в конце номера собака срывает юбку с дрессировщика, в номере с иллюзионистом ассистент иллюзиониста, красивая молоденькая девушка, одета и призывно двигается как в кабаре, клоуны-мужчины ходят в женской одежде и с них периодически спадают юбки. Это, конечно, в духе нашего времени, но вам выбирать, что брать как пример для подражания для своих детей (да и для себя).
Ася
Город: Москва
18:30 26.06.2016
Отрицательное впечатление
После такого как отзывы были удалены везде, где может Аквамарин (Айвенго), вместо извинения. Пишу там, где удалить не сможете. Уж, извините, страна должна знать своих героев. Мамочки с детьми, лучше прочитайте внимательно про БЕСПЛАТНЫЕ билеты Аквамарина. Хотите моральную травму ребенку или испортить вечер? Добро пожаловать в Аквамарин или Айвенго. Вчера (25.06.2016) мы пошли по социальному билету в цирк. До этого, мы уже, конечно, много раз в него ходили. Любит Айвенго дарить билеты малоимущим, сиротам, детям инвалидам. Совершенно бесплатно ходили. Никогда ничего не платили. Радовались, что есть такие добряки. До вчерашнего дня. Вчера нас развернули. Зашли мы в цирк, радостные, довольные. Билеты надо было в кассе поменять (на билете даже супер-мелким шрифтом ничего не указано о деньгах, ну под идиота, чтоб пришли и оплатили, ведь пришли же уже) на билеты с местом. Ребенок пошел в кассу и ему говорят '200 рублей'. На вопрос 'почему? нам дали социал.' Договорить не дали, сразу хамить. Ребенку. В детском учреждении. Ладно, 200 рублей, так 200 рублей. Отдаю деньги. 'Что один что ль брать будете?' Я говорю: 'а, за каждого 200?' 'Ну да!' и с таким раздражением. Я говорю, мы пойдем позвоним, подумаем. На, что нам сказали 'совсем уже обнаглели' и кинули деньги и билет обратно. Ребенок, естественно, вышел, еле сдерживая слезы сказал, что лучше пойдет в кино или еще куда-то. Вечер испорчен. Звоним на горячую линию. 'Да, билетов бесплатных больше нет. Раньше были. Персонал хамит? Нет, впервые о таком слышим, ничем помочь не можем.' Вместо 'Извините, проведем беседу'. Могли бы хоть наврать, ради приличия. Цирк вообще славится своим персоналом. Хотя я не удивлюсь, если это та же женщина. Уж больно похожа. В прошлом году женщина выталкивала ребенка 3-4 лет с кресла, на которое он пересел. Почему-то попросить его маму или его самого - она не могла. В момент когда он привстал, она просто резко начала занимать его кресло и выталкивать его. На мой вопрос 'зачем?' 'Он мешает!' 'Мне не мешает, больше с этой стороны никого нет.' Но ее это уже не волновало, сзади с нашего края никого не было. Только ряду на 4 его мама сидела. То есть мешал он как бы мне. А на деле - ей. Потому, что дальше последовало 'понаехали чурки' и все встало на свои места. Жалобу на этого сотрудника с сайта удалили, никаких мер я думаю тоже не принималось. Ведь они впервые слышат о таком, ничем помочь не могут.)) Да, я реально считаю, что театр начинается с вешалки. И, что персонал должен держать себя в руках, а не говорить, что все вокруг обнаглели, только потому, что уточнили, почему билеты всегда были бесплатные и ничего не указано об оплате. Ну точно, совсем обнаглели. ПС: цирк и театр нам всегда нравились. Не спорю. Но после такого отношения, видимо если бы я была звездой какой-нибудь - все было бы иначе. Я против хамства детям и уж точно против национализма.
Ника
Город: Москва
09:07 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Посетила этот театр и увидела мюзикл 'Остров сокровищ' 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг! А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет Иван Хоритонов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, практически не взаимодействовал с другими персонажами и иногда говорил не очень внятно. Поэтому хочу посоветовать юному актеру поработать с педагогами по сценической речи и актерскому мастерству, что обязательно поможет ему совершенствоваться. Затем, в спектакле присутствовала громкая музыка, которая заглушала некоторые слова песен, что приводило к затруднению их понимания. Помимо этого, сцена боя Билли Бонса с пиратами была неинтересной, унылой и немного по - детски наивной. Это все, что касается самого спектакля. Теперь хочу перейти к отзыву о самом театре. На самом деле, словом 'театр' это заведение сложно назвать. Вместо милых барышень, продающих программки, там можно найти огромное количество аттракционов, где за жетоны (1 жетончик= 50 р.) можно насладиться симулятором гоночного автомобиля, поиграть в 'стрелялки' и т. п. Это говорит о том, что данное место ставит себе целью не духовное обогащение людей, а зарабатывание как можно большего количества денег. Еще очень сильно меня удивил юноша по имени Костя, который ходил по залу и продавал напитки до спектакля и во время антракта, крича при этом: 'Вода, пепси, квас, актив'. Это напомнило мне черноморское побережье с бабушками, торгующими кукурузой, пахлавой и сушенной рыбой. В целом, 'Аквамарин' для совершенно неискушенного зрителя с баснословными ценами билетов на спектакли, которые не стоят такого большого количества потраченных денег и времени.
Регионы присутствия
Похожие компании