азбука фото

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фотоуслуги
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км (ТРК 'Час пик')
Сайт: azbukafoto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про азбука фото

Правда клиентов о компании азбука фото (10)
Сортировать:
Рая
Город: Москва
13:30 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Делали фото на грин карту. Обещали все сделать как полагается, что все требования они знают, в итоге на следующий день выяснилось, что фото не подходит пришлось идти к ним и переделывать. Неприятно. К тому же дороже чем у остальных.
Елизавета
Город: Москва
19:06 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Фотографирую давно, фотоаппарат профессиональный Canon 6D, редактирую и сохраняю фотографии в высоком качестве. Заказала онлайн печать фотографий 10*15 на матовой бумаге. В итоге получила ужасного качества фотографии, как будто они были сделаны на самый дешевый телефон. Цвета ужасно затемнены, стали непонятных оттенков. Сильное разочарование предоставляемыми услугами!
Лейла
Город: Москва
08:48 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Фотографировалась на паспорт РФ. Фотограф не объясняет как сесть (типа голову чуть левее, подбородок ниже, плечи ровно и тд.). Показал мне фото в фотоаппарате, где толком и не видно, что и как. И когда я получила распечатанные фотографии, чуть не расплакалась- голова не совсем ровно, одна бровь намного выше другой получилась. Неужели нельзя было мне показать нормальный размер фото, перефотографировать или в фотошопе подправить бровь??? Зато в фотошопе убрал объем волос и я стала прилизанной. Не стала портить себе настроение и ругаться, буду в другом месте фотографироваться.
Андрей
Город: Москва
19:52 08.01.2016
Отрицательное впечатление
8 января 2016 года в 12.51-22, согласно чеку № 0000017971, № смены 0000000164, я заказал печать с цифрового носителя 10 на 15 и согласно, как указанно в чеке, 30 на 30. Хотя я, как профессиональный фотограф с 30 летним стажем, ну никак не мог перепутать формат 30 на 40 с 30 на 30. Да, я, если честно, впервые слышу про этот формат за мою практику, никто про такой формат отпечатков фотографий и не слышал. И умудрится вместо размера, а на носителе он отформатирован как 30 на 40, мне ухитрились распечатать 30 на 30. И при этом обвинили меня, что я нажал не на ту кнопку. Хотя там оператор прекрасно видел, что срезается календарь. Правда операторы не фотографы, а больше компьютерщики, но все-равно смотреть-то надо, что там печатается. И девушка, которая принимала у меня заказ, не переспросила про размер, а сразу назвала сумму заказа. С пяти тысяч у них сдачи не нашлось, расплачиваться пришлось картой, что для меня было не совсем удобно. Ну да ладно. А когда я получил заказ, я им сказал, что же вы набраковали. Но переделывать наотрез отказались, якобы во всем клиент сам виноват, не туда нажал. Я конечно же забрал бракованные фото и поехал в другое место распечатать, но не в 'Азбуку фото'. Там, во-первых, цены оказались на порядок ниже. Но самое главное, они в формате 30 на 30, для фото. Тоже не слышали и раза три переспросили, какой мне точно нужен формат. А вот в 'Азбуке фото' не поняли и не переспросили. Вот так, ну это впервые у меня, такое обычно было все нормально. Просто вопрос: почему они не признали свою ошибку и не перепечатали 3 фото. Я ее не все просил, а только бракованные. Хотелось бы услышать ответ от руководящего состава. Так ведь можно и клиентов потерять.
Александра
Город: Москва
20:36 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказывала фото, для срочной готовности в этот же день! Нужен был строго формат 913. Сделали не тот формат. Объяснили тем, что перепутали там, куда пересылали заказ. Почему его делали в другом салоне тоже осталось загадкой. Указано на сайте, что при заказе до 15:00, фото готово в этот же день. Если хотите чтобы Ваши планы нарушили, украли деньги и время вам в салон в тц Свиблово.
Виктор Козлов
Город: Москва
21:58 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Обратился за услугами в салон в Свиблово. Никакого приветствия. Консультант-продавец сидел и игран на ноутбуке, даже бровью не повёл. Из посетителей, кроме меня, в магазине больше никого не было. При этом (я собирался сдать на распечатку фотографии) я был отправлен в терминал самообслуживания, консультант всё это время мирно играл. Когда получил фотографии, был неприятно поражен, половина фотографий были темные. Хотя в оригинале всё ОК. Вернулся в магазин, и предъявляю свои претензии. Они начали смотреть на мониторе, и о чудо, у них они тоже затемнены, хотя на терминале самообслуживания все было ОК. И сотрудница, как зовут не знаю, темненькая и в очках, заявляет, чтоб привести их в надлежащий вид она берет 100 рублей за фотку. Таким образом, белая водолазка превратилась в темно-серый цвет. Мне начали рассказывать, что у меня неправильно настроен фотоаппарат или выставлены настройки монитора криво, поскольку половина фотографий яркие. Только возник вопрос - как заката желтые цвета могли стать темно-красными? Да и зачем нужен сотрудник, когда он даже не выполняет никаких обязанностей по работе с клиентами? Может добавить к терминалу самообслуживания приёмник купюр, и вообще тогда люди не нужны. В заключение хочу сказать, что деньги мне вернули, однако испорченного настроения и мнения, оказалось бы профессиональной компании, уже не исправить.
Ксения
Город: Москва
14:23 29.10.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение продавцов. Видимо, работодатель совсем не хочет платить, если труд оценен по достоинству, то сотрудник будет стремиться работать на отлично! Жаль продавцов.
Наталья
Город: Москва
14:46 08.08.2010
Отрицательное впечатление
Отвратительное впечатление, когда на принятие какого-то нелепого экзамена Вас приводят в какую-то конуру, сажают у двери в полном свинарнике и Вы пол дня сидите там и ждете пока их величество 'начальство' соизволит с вами поговорить. А так же, имея контакт с сотрудниками этой шаражкиной конторы (которые кстати не задерживаются больше полугода) выяснила, что и последующее отношение оставляет желать лучшего. Через полгода Вас просто хотят 'выпереть', лишив зарплаты (как 2-ух моих знакомых, которые имели честь там трудиться), обвиняя не пойми в чем. Так что хочу предостеречь талантливых людей от попадания в этот отвратительный, язык не поворачивается, фотоцентр!
Алексей
Город: Москва
14:06 15.06.2010
Отрицательное впечатление
Не знаю читаете ли вы эти сообщения, но написать обязательно должен. Заказал свое фото 9х12 см. Заказ стоил 250 рублей. Никто не предупредил, что фото будет всего одно. Ничего не сказали. Ждал долго. В итоге получил всего одно фото, а мне надо было два, и испорченное настроение от ваших работников. Неужели 1 фото 9х12 стоит 250 рублей? Дело было на ст. м. Бибиревская. Больше в эту организацию не обращусь.
Юлия
Город: Москва
01:17 03.04.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Была в вашем отделении на Семеновской. С виду приличное заведение. Но результат меня ошеломил. Заказанная мною ретушь, не была выполнена. Никакого уважение со стороны того человека, который это делал, я не увидела. Пришлось ко всему еще и доплатить, неизвестно за что?! Не выполненная совершенно работа. Я огорченна. Увеличьте фото, и все увидите. Спасибо.
Регионы присутствия
Похожие компании