азия и африка сегодня

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: журнал
Адрес: Москва, Мещанский, Рождественка улица, 12/1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про азия и африка сегодня

Правда клиентов о компании азия и африка сегодня (7)
Сортировать:
Али Алиев
Город: Москва
02:22 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Отправил некоторое время назад статью, обнаружил пренеприятное письмо с переходом на личности. Вопрос этичности и, как минимум, вежливого отказа - это не про данный журнал.
Тоторова Анна
Город: Москва
14:22 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Журнал, несмотря на заявку своего названия: освещать современные проблемы Азии и Африки имеет крайне узкое понимание развития и количества поднимаемых тем. Несмотря на формальную периодичность, номера выходят не в четкое время с задержкой. Существует серьезная проблема реального и формального состава редакционной коллегии: ряд завяленных профессоров других институтов понятие не имеют, что они в составе данного подразделения (соответственно, вопрос о выплатах, которых нет-черная бухгалтерия). Отдельной строкой хочется отметить заместителя главного редактора. Редкого уровня человек, который не может выполнять свою работу так, чтобы не оскорбить авторов за период 2011-2016 гг. минимум. С учетом того, что институт не так давно ославился к двухтомной коллективной монографией, опубликовав данные, не соответствующие действительности с той же 'принципиальной' редакцией во главе, возникает еще одна проблема для позитивного имиджа института в массах. Ввиду вышеизложенного, прошу серьезно задуматься руководство. Поскольку и ряд проверок ФАНО РАН уже показал серьезные проблемы 'на полях' данного.
Астафьева Е. М.
Город: Москва
14:07 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Крайне печально сознавать падения уровня данного журнала с большой историей и традицией. Но ситуация становится все хуже и хуже. Побуждаю руководство института откликнуться на данное послание, и принять оперативные меры по возрождению журнала.
Сергей Панарин
Город: Москва
13:49 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Печально сознавать, что журнал так испортился. Негативное отношение транслируется с переходом на личности. Это не допустимо в уважаемом издании.
Воронин Сергей
Город: Москва
13:38 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Крайне специфическое отношение редакционной коллегии, ощущение базара и перехода на личности недопустимо в ВАК журнале. Блат терпит даже маразматиков.
Аделаида Винецкая
Город: Москва
00:54 11.06.2016
Отрицательное впечатление
Статью направляешь, ее рассматривают со скоростью 4 месяца ожидания, там сонное царство???
Воронин Сергей
Город: Москва
00:53 11.06.2016
Отрицательное впечатление
Удивительное поведение для журнала такого уровня, переходит в оскорбления и на личности. Такое существо можно терпеть только по большому блату. Другая проблема реальная и фикционная редакционная коллегия, ряд лиц туда входит, но об этом не знает.
Регионы присутствия
Похожие компании