бакс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Омская область, Омск г., Волочаевская улица, 9/1
Сайт: vet-omsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бакс

Правда клиентов о компании бакс (9)
Сортировать:
Миронова Мария Сергеевна
Город: Омск
10:28 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Не компетентные врачи, не любящие животных! Отношение просто кошмарное! Пришли подстричь ногти (собака не молодая, той терьер), ушли в стрессе 2 дня не ела. Да и санитарные условия оставляют желать лучшего!
Руденко Галина
Город: Омск
17:15 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Первое, что насторожило это как сотрудники обращались с собакой (хозяина которой не было, он вышел в аптеку - я так поняла). пришли на стерилизацию Кошки Марфы. В общем, вся суть, что швы не заживали не на 3 не 6 день, на 7 день после операции кошка отказалась от еды и поднялась очень высокая температура. Муж поехал в другую клинику, где поставили наркоз и повторно разрезали живот. Сказали, что грязно сделано по этому и не заживала и начался сепсис. Кошка еще 15 дней получала уколы. Очень похудела. Марфа очень хотела жить и у нее получилось! Денег потратили море
Юрий
Город: Омск
05:55 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Нужно было сделать рентген суставов собаке. В обед созвонились. Обо всем как казалось договорились. Собаку не кормить 8 часов и милости просим в 20-00 мы вас ждем. Зарезервировали очередь. Все рекомендации соблюли. Явились в 20-00. Работники ошарашили нас ответом. Такие процедуры не делаем. Зря пришли. Интересно как можно еще назвать такое отношение к людям? Про собак я уже молчу. Все то, что написано хорошего в адрес клиники - пасквили работников клиники. Не дай Бог к вам еще раз. Позвонил после визита к вам в клинику на 70 лет Октября - все объяснили и дали телефоны и адреса. Похоже БАКС затмил вам разум. Неудачи вам.
Алена
Город: Омск
15:54 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Пришла со своим котом в "Бакс" и мало того, что нас отказались принимать, так ещё и грубо отправили в другую, тоже круглосуточную клинику. Однако, спасибо, я очень рада этому. Кстати, так нас приняла, вышеупомянутая в другом отзыве Наталья Анатольевна. Ещё и главврач! И самое ужасное, что начальство закрывает глаза на грубость своих сотрудников и не хочет решать этот вопрос. Переписывалась с ним на Флампе, но они от меня требуют только точную дату и время приёма, чтобы разобраться. А учитывая, что это было в конце апреля или начале мая, конечно же, я не помню, когда это было. Видимо, коллектив клиники "Бакс" забыл, что клиент всегда прав и не придерживается этого правила. Что же, удачи, в том же духе.
Тамара
Город: Омск
08:35 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Главврач Наталья Анатольевна, чуть не угробила нам котенка. Сначала поставили 5 уколов, если не помогут привезете завтра. Не помогло. На следующий день мы снова к ним. Поставили диагноз, выписали лечение, но на стационар взять отказались, сослались на то, что это вирус и лечите его сами. Ну и хорошо. Вероятность к выздоровлению поставили, очень низкую. Какие-то препараты они нам там набрали, остальные добирали сами. Заехали в вет. аптеку при которой была клиника, мы решили еще и там проконсультироваться. Ветеринар увидев рецепт, который нам в Баксе выписали, она просто офигела. Сказала, что от этого он точно не выживет. Во 1 лошадиные дозы. Во 2 ледокаином они котов усыпляют. В 3 препарат для печени, который нам назначали, вообще в таком возрасти не назначают, мы его колоть не стали. Выписала нам другой рецепт. Наш малыш, поправляется.
111
Город: Омск
03:08 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Надеюсь этим сотрудникам станет стыдно! Никогда больше не пойду в это ужасную клинику! Доброго дня суток! Хотела бы рассказать свою историю как мы попали в ветлечебницу барс. Ночью собаке стало очень плохо, мы поехали в ближайшую клинику это учреждение оказалось ужасная ветеринарная клиника барс, когда мы приехали наша собака задыхалась, когда мы вбежали в клинику нам в первую очередь всунули листы какого-то договора, затем мы поставили на стол нашего любимца и начался осмотр - точнее провели аускультацию сердца потом «врач» под именем Арсеньтьева Наталья Анатольевна достала препарат и набрала его в шприц, на вопрос, что вы собираетесь делать она начала вести себя как неадекватный истеричный человек, кидаясь фразами- Вы не доверяете моей компетенции и все в этом роде, на её истерику мы ответили, что это просто вопрос, а не сомнения в её действиях! На, что это чудо врач кинула шприц сказав, что отказывается нам помочь и выгнала с кабинета. У нас был шок, что за врач который отказалась помочь умирающей собаке?! Делайте выводы сами! Так вот друзья — это, конечно, ваше решение, но мой отзыв об этой клиентки только негативный! К счастью, мы попали в другую клинику на левом берегу, где нам оказали первую помощь!
Ирина
Город: Омск
15:19 01.05.2016
Отрицательное впечатление
Отвезли с сестрой кошечку в вет. клинику, сказали, что нужно стерилизовать нашу Басю, и сделать пушистые лапки. Ей поставили укол успокоительного, потом нам сказали, что через 2 часа можно её уже забрать. Мы с сестрой приехали, нам выносят нашу Басю, она кричала так, как будто с неё живьём сдирают кожу. Мы не поняли в чем дело, нам сказали так от наркоза отходит, мы решили её там оставить на ночь, чтобы полностью отошла. Приехали на следующий день, нас подвели к ней (она сидела в клетке). Нам сказали, чтобы мы сами её вытащили, она никого из персонала не подпускала и орала также, как и после наркоза. Мы её забрали домой, она рвала весь день. На следующий день сестра повезла её в вет. клинику, чтобы поставили ей обезболивающее, и сегодня они позвонили моей сестре и сказали, что она умерла. Сказали, что УЗИ показало, что с ней всё в норме. Как и почему она умерла?
Алена
Город: Омск
20:34 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная клиника! Минут 40 сидели ждали врача. Врач не соблюдает простые правила медицины, ставит укол, а кожу спиртом не протирает, вытирает мочу рукой и снова ставит укол, при этом когда набирала лекарство, иголку даже не закрыла колпачком. Понаставили 10 уколов, не сказав цену, залили всего питомца кровью! И в самом конце 3000! За что?! Питомцу стало еще хуже, приехали в другую клинику, у нас спрашивают, зачем нам это все поставили, чем аргументировали это все. МЫ В ШОКЕ! Сказали температура высокая, ставят противовоспалительное средство, а на деле, температура нормальная, кровь нормальная! Не ходите в эту клинику!
Ксения
Город: Омск
21:29 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Никогда не ведите в эту клинику своих животных! Никогда! Мы отвели нашу кошечку на самую простую операцию - стерилизацию. Нас ни о чем не предупредили, мы ничего не подписывали. И спустя три дня, кошка стала очень вялая. Я сразу повезла в эту вет клинику на осмотр, на что мне врач сказала: "Ей больно! Нужно поставить обезболивающее, и купить корм за 250 рублей". Но при этом, кошка очень странно крякала, что в принципе не свойственно данному виду животного. На что врач сказала: "Ой, что ты крякаешь??" Не обратив на это никакого внимания отправила нас домой. К вечеру кошке стало еще хуже, она стала трудно дышать. Мы повезли ее повторно, и когда ее привезли, ее вырвало кровью. Врач пыталась откачать ее, но ей не удалось. Кошка захлебнулась кровью и умерла! Как нам сказала врач: "Если бы вы ее днем привезли, была бы вероятность, что она выживет 70%, а сейчас поздно. У вашей кошки оказалась аллергия на наркоз и из-за этого сердце начало качать кровь в легкие, и она захлебнулась кровью". Как мы разговаривали в другой клинике после ее смерти, нам сказали, что в вет. клинике "Бакс" некачественный препарат, поэтому наша малышка умерла. Если лекарства хорошие и врачи внимательные, то и животное будет жить. Чего, к сожалению, в вет. клинике "Бакс" НЕТ! Никогда не ведите туда своего животного, если Вы его любите и не хотите потерять!
Регионы присутствия
Похожие компании