бакс и компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоотель
Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Рязанская улица, 44-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бакс и компания

Правда клиентов о компании бакс и компания (6)
Сортировать:
Степан
Город: Тула
22:45 30.08.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите туда, обдерут как сидорову козу и животное угробят.
Татьяна
Город: Тула
03:28 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь туда! Мы обратились с нелепой проблемой! Врачи некомпетентны и непрофессиональны! Только высасывают деньги! И нет на них управы, вот, что самое обидное! Их на Болдина уже сожгли раз! Сожгут и второй раз! При оплате услуг, чек мне не выдали. Это не клиника, а коррупционная контора, по отмыванию денег!
Алена
Город: Тула
17:15 17.10.2014
Отрицательное впечатление
Ставят диагнозы наобум, поставили панкреатит, диагноз не подтвердился, оказалось, что это кошачья сумка, ужас много портов, заведут карточку на питомца и все, специалисты никакие! Люди, прочитайте не ходите туда, выкачка денег, знаний нет.
Анна
Город: Тула
14:12 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Обязательно интересуйтесь, что колют вашим питомцам и в какой дозировке. Потому как в этой клинике действительно могут элементарно "заколоть" вашего друга. Что именно собираются колоть говорят там с неохотой, а могут и вообще в известность не ставить. После осмотра в данной клинике, моему питомцу было приготовлено много шприцов с неизвестной жидкостью. На вопрос как именно называются препараты которыми решили лечить моего друга ничего не ответили кроме как антибиотики. Хорошо, оплатила все, все взяла, но прежде чем колоть решила все таки проконсультироваться у проверенного специалиста, пришлось подождать денек (был в отпуске). Он осмотрел и прописал обычные витамины. Показала ему шприцы с неизвестной жидкостью, развел руками, сказал, что не стоит туда обращаться. Питомец оправился в течении 2 дней. Дело даже не в деньгах, в "бакс и компания" сумму оставила не маленькую, а в том, что питомец у меня еще маленький, для чего колоть непонятные препараты (антибиотики), это могло и навредить, если можно как оказалось обойтись витаминами. После данного случая, естественно, туда не обращаюсь.
-
Город: Тула
15:13 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Всем, кому дороги свои любимцы, не ходите в эту клинику! За пару часов из моего здорового (наколол лапу) кота сделали мертвого! В клинике ужасное обращение как с животными, так и с их хозяевами. Стерильность не соблюдена, много суеты, неразбериха. Все бегают туда-сюда. Одного человека бросают, бегут к другому, потом к третьему. Многие мои знакомые, кто побывал там хоть раз, больше туда не возвращались. Надеюсь этим отзывом спасти ни в чем не повинных животных и их хозяев! Прошу прислушайтесь к тем, кто на себе испытал всю горечь потери и потраченных нерв.
Лариса
Город: Тула
22:46 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Плохая клиника! Приехали с морской свинкой, перестала кушать еду. Сказали, что с зубами все хорошо, только наблюдать за его весом (т. к. они не питаясь они теряют быстро вес). Но тут невооруженным глазом видно, что проблема с зубами, приехали через неделю, свинка потеряла 200 г веса, назначили антибиотики колоть, а про зубы и не говорили ничего, потом еще через неделю приехали, еще 100 г потеряли, заставили посмотреть зубы, нашли резцы, назначили операцию, но Михаил Александрович отказался делать операцию, т. к. он не готов был (это его работа, а ему лень было животному помочь), назначил на следующий день. Приехали, сделали наркоз сказали 15 мин подождать, и так мы прождали час пока этот врач всех других пациентов примет, потом его забрали, все сделали, содрали денег и отпустили. Свинка так есть и не стала, целы месяц ездили, кололи уколы, кормили через шприц, после нового укола который нам дал врач, свинка даже не могла проглотить, то чем её кормят, а вечером начались судороги и на моих глазах свернувшись калачиком она умерла ( ( ( ( (. Это был мой лучший друг и он не заслужил таких мучений.
Регионы присутствия
Похожие компании