балашихинская автошкола высшего водительского мастерства

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 75
Сайт: bsvm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про балашихинская автошкола высшего водительского мастерства

Правда клиентов о компании балашихинская автошкола высшего водительского мастерства (4)
Сортировать:
Оля
Город: Балашиха
00:48 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Муж отучился в этой автошколе, пошла, зная куда иду. Были вначале маленькие хитрости и обманы, в виде скидки и т. д. Но этого, как говорится везде. Потом нам сказали прыгать от инструктора к инструктору не получится какого дали, с таким и будете кататься. ( ( (Пусть будет так. Теория была отличной, ходила на все занятия и благодаря этому сдала сама, Михаил Маркович вел. Дальше инструктор, думала повезло, когда услышала по телефону голос взрослого мужчины, что опыт большой, опыт и действительно большой, но никакой пользы из этого не вышло. Инструктор Анатолий Иванович. Так вот, самое главное для меня было, получить опыт вождения, а не откатку часов, умение самостоятельно передвигаться по городу. Кричать, не кричал, но показывал бумажки, что если, что с машиной, я платить буду. Работает без выходных и перерывов, соответственно, не помнит с кем он чего делал, и очень долго держал на площадке, брала доп занятие перед экзаменом, так же безэмоционально все, не научил меня заезжать на эстакаду с ручника, а я просила, сказал, что это мне не нужно. В итоге площадку я не сдала, задание было заехать на ручнике. На третью скорость переключаться меня не научил, и парковаться тоже. Бесполезно выкинутые деньги, отношение ко мне безиндивидуальное, я не чувствовала приятного эмоционального ученического комфорта и интереса у преподавателя дать знания. Не люблю писать гадости, но расстроилась я очень, водить машину не хотелось. Школу никому не посоветую. Хорошие уроки были по парковке и тренажерке. Этим преподавателям спасибо.
8080
Город: Балашиха
16:47 25.08.2016
Отрицательное впечатление
Закончила автошколу несколько недель назад. В целом школа оставила положительные эмоции, не считая инструктора по вождению Анатолия Ивановича. Никакой поддержки в обучении я не увидела. Сложилось впечатление, что он просто ненавидит тех кого обучает, и мечтает, чтобы они откатали свои часы и отстали от него. Неприятно об этом писать, но научитесь вы вождению или нет - ему наплевать. В целом как к человеку претензий нет никаких, но профессионализма никакого.
Сашенька
Город: Балашиха
09:45 03.07.2014
Отрицательное впечатление
Когда началось обучение, то вроде бы всё нравилось, Сначала учили теорию, практические занятия начались только через месяц. Первые впечатления от инструктора были положительные, спокойный, тактичный. Но каждое занятие мы стабильно не докатывали по 20-30 минут. И, к тому же, у него ни когда не было свободного времени по вечерам (я человек работающий), занятия проходили по субботам раз в неделю по 3 часа, то есть выходило 2 занятия подряд, но повторюсь, пол часа мы не докатывали, под предлогом плохой погоды, личных обстоятельств и всё такое прочее. Может быть это какая то специальная методика, но на втором же практическом занятии мы поехали по городу, для человека, впервые севшего за руль, это сильнейший стресс. Я считаю, что сначала необходимо обучить человека технике вождения, а уж потом выпускать в город в поток машин. После 2-х таких поездок по городу мы поехали покорять автодром, объяснил, показал все упражнения и вышел из машины, далее скрылся в каком то вагончике. На мой взгляд у меня все получалось, но это только на мой взгляд, со стороны ни кто не смотрел и не делал ни какие замечания, так же как и на дальнейших занятиях по городу, инструктор просто молчал, или разговаривал по телефону а я просто ехала и не понимала правильно ли я все делаю. Ни замечаний, ни похвалы в свой адрес я не слышала. После нескольких занятий в тишине, я начала задавать интересующие меня вопросы, получала на них скупые ответы под настроение инструктора. Под конец занятий мы плавно подошли к разговору о сдаче экзамена в ГАИ. мне озвучили сумму сдачи с первого раза, при чем эта сумма превышала сумму обучения в автошколе. И все последующие занятия были буквально уговоры, что сама не сдам, много времени, нервов, зачем это надо и все такое. В общем дальше без комментариев, главное получить деньги, откатать положенные занятия и всё, до свидания, нет совершенно ни какой заинтересованности НАУЧИТЬ, довести до экзамена, быть спокойным за своего ученика, что он сможет ездить, получив долгожданные права. Расстались мы со словами: "Устанешь ходить пересдавать - обращайся, помогу (за денюшку естественно, за ту самую озвученную сумму)". Теорию я сдала с первого раза, но почему то завалилась на площадке, даже не знаю почему, ведь я всегда была так уверенна, что выполняю все упражнения хорошо и правильно, но тем не менее, при парковке колесо оказалось на линии, после чего мне сказали выходить с документами из машины. Расстроилась очень, нашла другого инструктора оплатила одно занятие, была приятно удивлена совершенно другим подходом к ученику, хотя обучение мне в принципе не понадобилось от него, только машина для отработки упражнений на автодроме. Но всё равно очень порадовал своей внимательностью, наблюдательностью и проработкой всех нюансов. Надеюсь сдам!
Максим Михайлович
Город: Балашиха
18:38 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Недавно в этой автошколе отучилась одна очень хорошая знакомая - впечатление ужаснейшее: преподаватель по теории (ПДД) больше рассказывал о своей личной жизни, чем давал информацию по существу. Инструкторы по-хамски обращаются с обучающимися. В частности, могут ссылаясь на эмоциональное перевозбуждение ученика, прекратить внезапно занятие по обучению вождению в городе и высадить ученика там, где им заблагорассудится. Честное слово, никому не советуем учиться в этой автошколе, практически никто с первого раза после этой школы экзамен по вождению в ГИБДД не сдает. Только на пересдачах. Просим не удалять этот отзыв. Номер телефона оставлять нет желания, но электронная почта указана при регистрации рабочая, с обратной связью. Обучение происходило в 2014 году. P. S. После обучения у знакомой из-за сильнейших эмоциональных переживаний (в ходе обучения) начались проблемы со здоровьем.
Регионы присутствия
Похожие компании