балтеко

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительное оборудование
Телефон: +7 (499) 267-71-70
Адрес: Москва, ул.Малая Почтовая, д.2/2
Сайт: baltekostroi.ru
Написать отзыв про балтеко

Правда клиентов о компании балтеко (4)
Сортировать:
Вадимов
Город: Москва
20:00 29.04.2020
Отрицательное впечатление
Пишу здесь свой отзыв, может быть кто-то отзовется. Получил ванну на сто процентов оплаченную, но с браком от Балтеко, однако официальные дистрибъюторы и офис Балтеко в Москве удалили свои данные. Получается, что магазины отсылают к официалам, а их просто нет, и инфа в интернете противоречивая. Хочу пояснить, что это не относится к режиму самоизоляции, никуда мы не едем и честно ждем. Но почта, телефоны - все это глухо. Написали претензию на почту балтеко.ру, но как в молоко. Советую не связываться, опыт неприятный и накладный - ни ванны толком, ни денег!
Алексей
Город: Москва
14:29 06.12.2018
Отрицательное впечатление
Не могу сказать ничего хорошего - после установки Balteco душевой кабины - отказала электроника, а компания отказалась от нас как от клиента, менеджеры не решили вопроса, директора на почту не ответили. В одном из телефонных разговоров было заявлено, что это теперь наши проблемы. Скорее всего, придется привлекать правоохранительные органы для решения ситуации. Вот такая "чудесная компания" из Европы на нашу голову.
Наталья Юрьевна
Город: Москва
14:16 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Так называемая "сеть салонов для ванных комнат" - Balteco на Нахимовском проспекте,24 - хамы и жулики, причем, не мелкие! Поскольку душевая кабина после установки сразу же дала течь. Мастер у них тоже безрукий оказался. Вернуть оплату и возмещать отказались, до гарантии вообще дело не дошло. Настоятельно не рекомендую - даже чужим людям не пожелаешь такого завершения ремонта!
Максим
Город: Москва
15:33 24.10.2018
Отрицательное впечатление
Меня в Балтеко обманули с сантехникой. Во-первых, обещали качество, во-вторых - гарантии. По итогу качество "вылилось" в поврежденную душевую кабину, а гарантии - в отказ данной фирмы решать что-либо по такой продукции. Поэтому - нет и еще раз нет - не советую. Помимо того, вас еще и обхамят. Полный набор для компании, которой надо поставить большие пальцы вниз.
Регионы присутствия
Похожие компании