банковский советник

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: консультационная деятельность по подбору кредитных программ
Телефон: +7 (499) 130-37-86
Адрес: Москва, пер. Трехгорный Большой, д. 15, стр. 1
Сайт: banksovetnik.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про банковский советник

Правда клиентов о компании банковский советник (5)
Сортировать:
Роман
Город: Челябинск
10:30 14.04.2020
Отрицательное впечатление
ужас!!! трата времени! вымогание денег своего рода, пришлось делать левые документы по трудоустройству для кредита, в общем лохотрон! хамское и вечно недовольные девки! может кому и помогли, но у меня осадок....
Екатерина
Город: Оренбург
10:11 03.12.2018
Отрицательное впечатление
Смех да и только!!!)))))моему мужу в течении 8 месяцев названивала менеджер данной конторки,приглашала на консультацию. Якобы они видят,что муж подавал заявки и ему отказали. А они могут помочь в такой ситуации:приезжайте,мы можем выступить в качестве поручителя за вас. Но только это будет стоить 10% от суммы кредита." Мы игнорировали предложение. И вот спустя 8 месяцев решили доехать. Когда она открыла КИ моего супруга с умным лицом:ну вот, как вы собирались брать кредит?(а там просрочка 8 летней давности= 200 рублей,про которую мы и так знаем!)))только кредитный договор истёк и деньги на счёт не поступают,чтобы её закрыть. Замкнутый круг.теперь так и будет висеть до конца жизни).Точно такую же выписку я заказывала в эквифаксе онлайн-1 раз в год бесплатно. Поэтому ничего нового мы не узнали в этой шараге. Но сунуть"подписать договор" она не забыла. Только вот зря. Суть в этой конторке проста-собирают бабло просто за консультацию. Мы ничего платить не стали. Помощь оказать не смогут. Даже и не пытайтесь. А если и найдётся выход,что бы коим-то образом оплатить старую просрочку в 200 рублей,то мы так то сами в силах,что бы просто подать заявки в банки!)))))))))))
Анастасия
Город: Челябинск
09:25 05.09.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания,которая поощряет хамство!!Нашла в интернете вакансию менеджер по работе с клиентами.Позвонила по указанному номеру,трубку никто не взял.Буквально через минуту мне перезвонили и начали хамить,что не надо им названивать,что у них не проходной двор.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
18:45 17.05.2018
Отрицательное впечатление
Пробовал получить кредит через эту контору в Питере, но похоже время таких конторок ушло. Ничего они уже не могут кроме как заявки в несколько банков подать наугад, а вдруг получится. Их "каналы" в банках - обычные менеджеры, которые никак на принятие решения повлиять не могут. Да посоветовать типа, как лучше ответить на анкетные вопросы. А если какие-то косяки у клиента, типа просрочек или штрафов неоплаченных, то толку от них ноль.
Марина
Город: Иваново
20:07 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Считаю все, что нужно должны знать и обычные операционисты в зале
Похожие компании