basilica hostel

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: хостел
Адрес: Москва, Таганский, Серебрянический пер., 1-А
Написать отзыв про basilica hostel

Правда клиентов о компании basilica hostel (3)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
16:27 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Попал в эту гостиницу случайно, бронировал через сайт www.pogostite.ru в старой Москве, но брони не оказалось так хоть подсуетились и сопроводили в эту гостиницу. Номер, за 3, 5 т. р., а уровень никакой: - крепление телевизора на стене сломано смотрит в пол и никак не поправить - экран телевизора видимо умер все показывает в грязно зеленом свете и всего 3 программы на русском - во входной двери щель - в душевой совмещенном с туалетом некуда поставить зубную щетку, дверь тоже плохо закрывается - розетка находится прямо над головой у кровати - нет в номере ничего кроме ведерка под лед. _ интернет пропал на вторые сутки проживания интернетпропал и больше не появился - чай горячий предложили носить самому в пластиковых прозрачных стаканчиках с первого этажа на второй и через весь коридор и только когда я настойчиво посоветовал им показать как пронести кипяток в этих стаканчиках и не обжечься дали стеклянную кружку - только на второй день я случайно узнал, что оказывается у них есть завтрак который тоже надо с первого этажа от администрации нести к себе в номер еще и через улицу - обманули еще и соскдкой за выходной. В общем, сервис никакой не соответствует цене пришлось выехать через два дня, хотя планировал четыре.
Геннадий Панасюк
Город: Москва
23:44 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Мне не понравилось, отдыхали там как-то с друзьями, так там вообще нечего практический нет, + цена за такую гостиницу очень высокая, только прислуга хорошая и все. Не советую никому, очень очень плохой отель.
Миша Ерилеев
Город: Москва
23:43 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Какая то ерунда, а не гостиница, мне честно не понравилось. Явно даже 2 звезды назвать нельзя, в номере не обоев, ничего, одни белые стены и все, но правда цены очень низкие, но если отдохнуть с девушкой, то это самое то, а главное тихо, далеко от дорог.
Регионы присутствия
Похожие компании