бастион

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна;двери
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Строителей проспект, 90
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бастион

Правда клиентов о компании бастион (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Пенза
09:24 29.01.2016
Отрицательное впечатление
10 января заказали входную дверь в компании "Бастион". Установили меньше, чем за две недели, объяснили малым количеством заказов. Установили отвратительно! Плохо запенили, дует в дверь во многих местах, проткнули новый линолеум при демонтаже, спустя несколько дней пена начала скрипеть - это вообще не понятно почему. К работе установщики отнеслись очень плохо. Что касается самой фирмы, на двери верхний замок установлен не ровно и это очень заметно. Сейчас внутри дома нужно доделать косяки и наличники, так это еще 3500 стоит. За такое отношение + нанесенный ущерб - это вообще должно быть бесплатно. Директору на заметку - по максимуму проверить качество работы своих подчиненных! Не советую обращаться в компанию "Бастион".
Ольга
Город: Пенза
09:09 29.01.2016
Отрицательное впечатление
10 января заказали входную дверь, поставили ее меньше, чем за две недели, объяснили малым количеством заказов. Установили отвратительно. Плохо запенили, дует в дверь во многих местах, испортили новый линолеум (проткнули при демонтаже и только потом додумались положить доску на пол), спустя несколько дней пена начала скрипеть (это вообще не ясно почему). В общем, отнеслись очень плохо рабочие! Сейчас необходимо внутри дома доделать наличники и косяки, а это стоит еще 3500. За такие "косяки" это вообще должно быть бесплатно. Что касается самой фирмы, верхний замок на двери и это сразу бросается в глаза, установлен не ровно! Директору на заметку проверить по-максимуму качество работы своих подчиненных! Не советую обращаться в эту фирму!
Алексей
Город: Пенза
08:30 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Зимой установили со 2 раза по максимуму утепленную дверь На улице -22 градуса Большая часть двери промерзла и покрылась инеем Я представляю, что будет в 30 Ни кому не советую обращаться в фирму Бастион В Пензе много фирм которые за эти деньги установят вам дверь гораздо лучшего качества.
Регионы присутствия
Похожие компании