bayer schering pharma

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фармацевтические препараты
Адрес: Москва, Сокольники, Рыбинская 3-я улица, 18, стр. 2
Сайт: antiflukids.ru
Написать отзыв про bayer schering pharma

Правда клиентов о компании bayer schering pharma (4)
Сортировать:
Любочка
Город: Москва
23:31 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Я - врач. Имею диагноз псориаз. Считаю массовую рекламу гормональной мази Тридерм - преступлением! Поверьте, я знаю, о чем говорю, бесконтрольное применение Тридерма приводит к необратимым последствиям на коже! Bayer - недобросовестная компания, которая вводит в заблуждение миллионы потребителей, рекламируя серьезный препарат Тридерм с огромным списком побочных эффектов, как безобидное средство от зуда и высыпаний на коже! Видимо, деньги решают все, моральных принципов у компании НЕТ!
Александра
Город: Москва
17:20 17.02.2014
Отрицательное впечатление
К нам приходит одна представитель компании - абсолютно глупая, некомпетентная, а особенно неадекватная. постоянно вступает в конфликт с заведующей и фармацевтами. Хотелось бы чтобы такая большая компания тщательнее выбирала работников. медицинский представитель должен располагать к себе и своим препаратам. Больше не стану предлагать покупателям товары вашей компании.
Сергей
Город: Москва
16:15 16.01.2012
Отрицательное впечатление
К нам приходит одна представитель компании - абсолютно глупая, некомпетентная, неадекватная. Да, мы поддерживаем отношения, мне это тоже с какой то стороны выгодно, хотя по правде сказать не хотелось бы. Не хотелось бы так же судить по одному представителю о всей фармкомпании.
Ольга
Город: Москва
19:35 17.01.2011
Отрицательное впечатление
ПРОРАБОТАВ ПОЧТИ 2 ГОДА ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА, МОЯ ЧУДЕСНАЯ НАЧАЛЬНИЦА 1ГО ДЕКАБРЯ СООБЩИЛА, ЧТО ДОГОВОР НЕ ПРОДЛИТ. ХОРОШИЙ ПОДАРОК БЫЛ К НОВОМУ ГОДУ. РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЭТО 'ОЦЕНЯТ'.
Регионы присутствия
Похожие компании