байкал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бурение скважин
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Климовск мкрн, Суворова улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про байкал

Правда клиентов о компании байкал (5)
Сортировать:
Татьяна
Город: Подольск
21:28 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Не выполняют свои обязательства! Деньги не вернете. Вернуть свои не можем уже второй год, хотя суд выиграли! Подробности могу описать по запросу!
Галина
Город: Подольск
14:04 13.03.2017
Отрицательное впечатление
В июне был опубликован следующий мой отзыв о «Байкал»: Договор скользкий, конкретно конструктив скважины не прописан, денежные документы либо не дают, либо неправильно оформляют. Глубину скважины могут не замерить. Представитель в офисе Роман разговаривает вежливо, но обещания по исправлению некачественно выполненной работы не выполняет. Бурильщики-хамы. Никакой гарантии клиент не получит. Прямая дорога с претензией в суд. Бегите от этой компании. Благо в Подольске есть выбор. Этот отзыв был удален, якобы проблема улажена. Довожу до сведения потребителей, что никаких движений со стороны «Байкал» по исправлению работ в гарантийный срок не было. Просто «Байкал» борется за свою репутацию на рынке услуг путем «чистки» отрицательных отзывов (не только моего), а не путем исправления некачественно выполненной работы.
Денис
Город: Подольск
15:57 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Делали скважину в сентябре 2015 года. В итоге ни воды, ни денег! Скважина проработала неделю и пошла глина! Приехали исправлять, но поняли, что воды так и не будет, сбежали! Деньги так и не вернули. Суд выиграли мы, но денег у них нет ни на одном счету! Так что, платить никто не собирается. Уходят от налогов, видимо.
Андрей
Город: Подольск
12:39 29.08.2014
Отрицательное впечатление
Я с таким хамством никогда не сталкивался, динамили 3 недели, потом не брали трубки. Хочется просто приехать к ним и набить всем морду. Если честно, рекомендую даже не связываться с ними, сразу ищите другую контору не тратьте время и нервы.
Александра
Город: Подольск
15:59 18.08.2014
Отрицательное впечатление
Сначала на удивление быстро договорились о бурении, на следующий день после первого звонка приехали бурильщики, посмотрели территорию, определились с местом, на следующий день уже готовы были бурить. Договорились на 10.00. Прождав полчаса, звоним им - абсолютно спокойным голосом некто Юрий Ананьевич (к сожалению, должность неизвестна) сообщает, что буровая машина поломалась, в течение нескольких дней отремонтируются и приедут. На праведный гнев "нельзя ли было предупредить заранее?!" ответом было такое спокойное и равнодушное молчание. Уже неделю они ремонтируются, поначалу мы ждали, звонили сами (видимо, такое понятие как "клиентоориентированность" компании вообще не знакомо), теперь ищем других бурильщиков. Очень удивило и расстроило такое отношение. Александра.
Регионы присутствия
Похожие компании