база

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Таганская улица, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про база

Правда клиентов о компании база (9)
Сортировать:
Аня
Город: Екатеринбург
16:20 07.06.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительно. Работники сначала хорошо разговаривают, а после того, как заплатишь за все, начинают хамить и не отвечать на звонки.
Алёна
Город: Екатеринбург
16:12 07.06.2017
Отрицательное впечатление
Мало того, что я сама нашла дом, и просто позвонила забронировать его, так они взяли комиссию 2500 за это. На следующий день позвонили и сказали, что дом продан, и деньги не вернули. К тому же испортили мой день рождение. Обманщики. Люди уходите из этого агентства, они просто ищут глупых.
Лилия
Город: Екатеринбург
09:09 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Искали через агентство ООО База квартиру. Хотели ближе к центру. Давали разные варианты, но нас постоянно не устраивало то цена, то обстановка в квартире не менялась с 80-х, то еще что-то. Смотрели много вариантов, а на некоторые даже не ездили из-за их отдаленности от работы. В итоге только недели через 2 смогли найти боле менее приличную квартиру.
Елена
Город: Екатеринбург
10:46 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Хозяйка срочно решила продать квартиру в этом году. У нее какие-то супер экстра обстоятельства. Пришлось в режиме сверхскорости искать новое жилье и уже обращались куда только можно. На подходе есть вариант и тоже предлагает это агентство. Спасибо. Ребятам молодцы. Но вообще такие ситуации вот не очень приятны. Извинились и даже обещались след жилье 1 месяц со скидкой. Посмотрим.
Серега
Город: Екатеринбург
11:40 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Помогли. Быстро нашли через ООО "База" однокомнатную квартиру. Цена средняя по городу. Были довольны. Хозяева приветливые. Сразу сказали свои правила и т. п. - сдают не первый раз и уже знают, как надо общаться с квартирантами. Все бы хорошо. Но рядом находилась бензоколонка, у жены от близкого ее расположения "проснулся" бронхит. Пришлось искать другую квартиру. ООО "База" тоже нам помогала, но потом решили временно пожить у тещи. Так вот, из-за болезни ушла хорошая квартира и из-за этой автозаправки.
Людмила
Город: Екатеринбург
16:54 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Со старого места надо было съезжать. Предупредила хозяйка за месяц и взяла денег, причем, зная тягомотину поиска нового жилья обратились сразу в несколько агентств. В том числе и агентство ООО "БАЗА", ИНН 6670427448. Довольно быстро менеджер этой "Базы" предложила нам вариант, от которого мы не смогли отказаться. Пришлось быстро брать новую квартиру, пока она не "уплыла" ну и переплатили за старое и новое жилье в итоге. Если бы мы знали, что так оперативно сработает ООО "База"!
Алик
Город: Екатеринбург
12:36 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Ребята молодцы из агентства, но вот с соседкой не совсем повезло - вредная пожилая женщина. Ничего плохого не делали, а она почему-то нашу семью не очень-то взлюбила. Хотя мы ей за комнату деньги платили. Пришлось уйти. Менеджер из агентства быстро нашла альтернативу. Спасибо ей.
Вадим
Город: Екатеринбург
15:13 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Был в командировке, почти месяц. Когда приехал решил сэкономить на гостинице и обратился в Риелтор. Нашли квартиру сразу хорошую и чистую, но когда хозяйка узнала, что я на короткий срок, сразу заломила цену. Риелтор тут не при чем, я понимаю, что хозяйка рулит ценами. Но так понравилась ее хата, что согласился, по цене вышло почти тоже, что в гостинице. Хозяйка была очень довольна.
Света
Город: Екатеринбург
16:57 09.03.2016
Отрицательное впечатление
Агентство хорошее. Ничего не скажу. Но меня не устроило то, что я успела посмотреть мало вариантов жилья. В Риелторе мне сразу предоставили несколько "горящих" квартир, одна из, которых мне подошла и по стоимости, и по другим параметрам. Но я такой человек, дотошный, вдруг была бы еще лучше и к работе ближе. Надо все показывать клиенту. Или оповещать потом. А так, я довольна пока этим.
Регионы присутствия
Похожие компании