bear-hostels

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: хостел
Адрес: Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 32, стр. 2, эт. 4
Написать отзыв про bear-hostels

Правда клиентов о компании bear-hostels (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
01:33 17.11.2012
Отрицательное впечатление
Не говорю уже, что в душах тяжко. Отношение конвейерное. Кровати нормальные. Хорошо и респект видно, что пишут сами админы или 'хозяйские' работают. Был в хостеле Питера - разница большая.
Karavan
Город: Москва
12:39 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Невероятно плохо. Грязно. Неудобные кровати.
Jahsmoker
Город: Москва
12:38 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Плюсы: 1. Расположение, 2. есть кондиционер, 3. бесплатный вайфай, Минусы: 1. один туалет в этом же помещении и душ, практически всегда очередь, в котором стоит жара из-за постоянно работающей сушилки, 2. телевизор практически не показывает, те каналы, что есть - идут с помехами, о кабельном тв там и не слышали, 3. сауна и джакузи за деньги - 500 рублей, но ее вам все равно могут не предоставить по каким-то непонятным причинам. 4. Спиртные напитки свои приносить в хостел нельзя, только покупать там.
Сеня
Город: Москва
12:31 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Прожила там два дня, при этом выехать на второй день день не могла, так как заставили внести плату за след. день сразу, в других хостелах я такого не встречала. Персонал на рисепшене как в тюрьме, заставил снять обувь и ходить босиком, т. к. якобы убираются три раза в сутки. Живут мужчины и женщины вперемешку, по другому нельзя. Двери в комнатах не закрываются, ключи не сдаются, потому, что они якобы призваны следить за порядком. В результате этого слежения мои соседи на второй день их проживания подали заявление в милицию о пропаже кольца. Из холодильника тащат все, что могут, не побрезговали даже сваренными макаронами и недопитым кефиром. В первый такое встречаю, при этом хостел позиционирует себя как один из лучших, и цены устанавливает не самые низкие. А я думаю, что он просто приманка для жуликов.
Регионы присутствия
Похожие компании