beauty trend

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клника косметологии и пластической хирургии
Телефон: +7 (495) 411-03-03
Адрес: Москва, Тверской, Лесная улица, 6, к. 1
Сайт: beauty-trend.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про beauty trend

Правда клиентов о компании beauty trend (19)
Сортировать:
Лия
Город: Москва
16:12 06.05.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я считаю, что мне не повезло с данной клиникой, и зачем-то мне был дан этот негативный опыт. Я пришла на процедуру удаления тату в июле прошлого года. Татуировка на 95% в холодных тонах, до этого я делала сеансы заграницей на другом лазере и пигмент уходил хорошо. Доктор Северова Анна уверила меня, что их лазер точно так же хорошо убирает холодные оттенки, и я согласилась на сеанс, поверив ей. Как результат, я получила серьезную пигментацию вокруг татуировки - все темно-коричневое до сих пор, спустя 9 месяцев. Татуировка нисколько не побледнела. И это не удивительно, поскольку позднее я нашла сводную таблицу по всем лазерам в мире, где сказано, что PicoWay не убирает холодные тона! Так же было неприятно, когда наступил момент оплаты, и мне сумму назвали больше оговоренной с доктором. Пришлось вызывать доктора для уточнения и она тогда призналась, что ошиблась и сумма ниже. Было бы не так обидно, если бы я заплатила и просто не получила результата, а так я получила еще одну проблему за свои же деньги, причем немалые. Пожалуй, это самое неприятное место в целом. Все сотрудники какие-то угрюмые, не приветливые. Нет желания приходить снова.
Алла
Город: Москва
18:02 11.12.2016
Отрицательное впечатление
Цены явно завышены. Если Вы хотите получить результат Вам нужно в другое место. Руководство открыто грубит. Если вам испортят лицо и тело они не будут, что-либо исправлять, просто пошлют. У них нет денег, это устранять. Клиника тратит деньги только на рекламу. Плюс не выплачивают зарплаты сотрудникам.
Анаа
Город: Москва
21:59 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Очень сильные внутренние ожоги получила после липосакции, один бок ровный другой с другим изгибом неровный, явно видно, плюс все во внутренних шрамах и фиброзе в итоге. Прошло много времени, много исправлений в других клиниках, а внутренние шрамы после операции не убрать уже ничем. Медсестра у доктора поразила и на операции, и после. Я сама люблю быть накрашенной, но господа, с нее сыпется штукатурка, более размалеванных людей только простите в соответствующих местах можно увидеть, так было страшно, что на операционный стол все с нее ссыпаться будет. Медсестры в после операционном периоде молодцы, телевизор за дверью послеоперационный палаты администратор никогда не сделает тише и спали вы или нет никого не интересует, вы уже отработанный материал, если рассчитались в кассе - лежи терпи. В общем ошибки бывают у всех врачей, но исправлять их вам предложат снова за деньги или коллег позовут, как в детском саду в кабинет за поддержкой сказать, что все в норме, липосакция у них не очень, обращайтесь за ней в другие клиники.
Светлана
Город: Москва
12:49 14.08.2016
Отрицательное впечатление
Прошла курс коррекции фигуры на аппарате Vela Shape 3, результат- ожоги. Не думайте, я не капризная особа. Я всегда хочу получить хороший результат и средств не жалею. Так вышло и сейчас. Увы! Мне сожгли кожу, целлюлит весь на месте. За это все я заплатила более 70 тыс рублей.
Ирина
Город: Москва
12:17 14.08.2016
Отрицательное впечатление
Оставила в клинике море денег. Могу сказать в целом, клиника не плохая. Но! Никогда не идите к врачу Коган. Это не доктор. Она обманывает. Смотрит в глаза и врет. Всем рекомендую доктора Артюхину Светочку. Внимательный и приятный человек. Коган продала мне много косметики, из личных запасов так сказать, которая не дала мне никаких результатов.
Ирина
Город: Москва
07:36 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Не очень комфортно находиться на приеме у Коган Л. С. К остальному претензий нет. Очень жаль, но придется сменить доктора.
Полина
Город: Москва
18:12 24.02.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника. 5-6 лет назад это было совсем другое качество лечения и обслуживания. Все какое-то стало пыльное и старое. Ничем не лучше какой-нибудь старой районной государственной поликлиники. Так там хоть бесплатно. А здесь за свои же немалые деньги хамское и пренебрежительное отношение врачей. Была и у косметолога Коган Лидии: 10 минут орала, красной стала, на тему 'зачем ты сюда пришла. Ты уже просто старуха и привыкай, что будешь больная и старая'. В 44 я, конечно, не назову себя девушкой, но до старухи еще далеко. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Екатерина
Город: Москва
15:02 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Ходила на консультацию по удалению купероза, после оплаты ждала чек. Но девочки болтали и им явно было уже не до меня. После того, как я попросила чек, хочется процитировать Пушкина А. С.: 'Злыми жабами глядят'. Вот действительно, столько злобы на лице было. Увы.
Арина
Город: Москва
09:29 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Не верьте в положительные отзывы. Стоит посетить клинику один раз, что бы понять, что работают они плохо. Начну по порядку. В клинике есть бесплатная парковка, но туда я не могла попасть 20 минут. Стояла и мне просто не открывали въезд. Второй момент: доктор взяла меня позже на 20 минут и то, когда я уже подошла к администраторам. Думаю про меня просто забыли. Времени на процедуру оставалось мало и доктор порекомендовала мне прийти в другой раз. Взяв с меня деньги за консультацию.
Надежда
Город: Москва
03:11 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Знаете, мое имя Надежда говорит о многом. Всю жизнь я шагаю с надеждой в сердце, так пришла и в клинику. Попала я на прием к Лидии Самуиловне Коган, мало того, что доктор просто ужасно провела процедуру, так и уровень клиники оставляет желать лучшего. После процедуры мезо нити у меня все было синие. Я уверяю вас, что вы не видели такого ужаса прежде. Клиника ужасна. Предлагают кофе принесли его в грязной чашке.
Светлана
Город: Москва
15:28 14.10.2015
Отрицательное впечатление
До беременности у меня была прекрасная кожа. После родов я столкнулась с проблемой прыщей и высыпаний. Пришла в клинику и попала на прием к Лидии Коган, она порекомендовала сделать мне лазерный пилинг. Мало того, что она не предупредила меня, что после данной процедуры нельзя загорать. Так еще и общалась дерзко. Теперь к проблеме акне добавилась еще одна проблема пигментных пятен. Ужасная клиника и врач!
Lena
Город: Москва
13:42 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Сделала губы в данном месте. Доктор видимо не совсем поняла чего я хочу. В итоге, я была похожа на Машу Распутину. Уж простите за сравнение. Еще поразил тот факт, что это главный врач клиники, руки все в татуировках. Походка в развалочку. Я считаю, что лицо доктора его визитная карточка. Зайдите на сайт клиники и посмотрите на фото, все поймете. Меня уговорили администраторы пойти к этому доктору. Я очень пожалела об этом.:- ( Берегите лица.
Lena
Город: Москва
14:07 05.10.2015
Отрицательное впечатление
В августе этого года была на приеме у доктора Коган Л. С. Консультация прошла ужасно. Доктор спешила. Общалась со мной 7 минут. Ставлю 1 за то, что не умеют удержать первичного пациента.
Екатерина
Город: Москва
11:42 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день друзья! Хочу сказать спасибо создателям данного сайта за то, что создали такой интернет ресурс на котором каждый может высказать свое мнение. Считаю, что клиника Бьюти Тренд не плохая. Я посещала ее более 10 раз. Как многие и пишут тут в клинике есть одна проблема это грубый врач Коган Лидия Самуиловна. Я посетила ее один раз весной этого года и еще раз отметила для себя, что все разговоры не напрасны. Елена Викторовна Федякова на мой взгляд гораздо более квалифицированный доктор. А доктор Коган должна понимать, что каждый обиженный пациент уйдя из Бьюти Тренда будет помнить хамское и невнимательное отношение к себе и конечно же оставит след на ее проф. деятельности.
Елена Николаевна
Город: Москва
17:59 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Знаете, могу сказать ВАМ, я не люблю писать негативные отзывы. К сожалению, это вынужденная мера. Клинике я бы поставила 5, но увы! С таким грубым главным врачом я сделать этого не могу. Попала к ней на прием, была консультация. Мне 47 лет, конечно не могу сказать, что моя кожа выглядит, как в 18. Доктор очень высокомерно общалась со мной. Во время нашей консультации я почувствовала себя человеком низшего сорта. Спрашивала меня, почему я не следила за собой раньше. Все это очень неприятно мне. Может руководство клиники подумает над тем, кто должен у них работать, потому как я вижу в данной организации недовольны только ей. Это показывают отзывы. Мудрости ВАМ!
Рима
Город: Москва
14:55 26.09.2015
Отрицательное впечатление
Моя мама попала в клинику более 4-х месяцев назад. На прием к Лидии Самуиловне Коган. Знаете поразил не тот факт, что в клинике не дают чеки и доктор не сказала какой препарат она колола. Поразило надменное общение доктора. Это все очень неприятно! Потом мама попала к Светлане Львовне. Вот она действительно хороший доктор.
Сашуля
Город: Москва
13:49 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Пришла в клинику. Мне сделали уход по лицу. В целом на 3-ку. Когда подошло время расчета, оказалось, что цена выше в 2 раза, чем указано на сайте. Карты на расчет они не принимают. В клинику больше ни ногой. Обман и мошенничество!
Гость
Город: Москва
09:45 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Прочитав хорошие отзывы о «чуде-аппарате» Терма Вейн пошла в клинику Beauty Trend удалять сосуды, т. к. не хотела лазером. Косметолог - Коган Л. С. Задержка от времени записи составила 20 мин., закралось сомнение, хватит ли на мою процедуру времени? В итоге Коган, не взглянув на меня, что говорить о сосуде, сказала, что порекомендует мне хорошего специалиста на «чудо-лазере» сосудистом в клинике Телос Бьюти и добавила, что всех, кто приходит по поводу удаления сосудов, туда посылает. Когда я сказала, что шла на этот разрекламированный аппарат и не хочу лазер, то она ответила, что он не возьмет (учтите, сказанное выше, что она даже не смотрела на сосуды). Я почему-то подумала, что его вообще в этой клинике нет. Такого наглого развода еще не встречала. Заплатите здесь за «проф. консультацию» и идите в другую клинику. Не факт, что там так же не скажут. Мед. Образование косметологов не означает наличие совести и порядочности, а, может, это стратегия клиники по зарабатыванию денег. Клиенты для них лохи. Многие хорошие отзывы, думаю, пишут сотрудники клиники.
Алекс
Город: Москва
18:34 19.03.2014
Отрицательное впечатление
Ремонт в клинике качественный, но все остальное не понравилось. Договор на оказание услуг не заключается, информ. согласие никто не подписывает, какие препараты применяются, не говорят. Да еще и чеков не дают и карты к оплате не принимают. Складывается отношение, что работают вообще нелегально - у пациента не остается никаких следов посещения этой 'чудо-клиники'.
Регионы присутствия
Похожие компании