beerhouse

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пиво
Адрес: Российская Федерация, Омская область, Омск г., Пригородная улица, 5/2
Сайт: beerhouse55.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про beerhouse

Правда клиентов о компании beerhouse (5)
Сортировать:
Никита
Город: Омск
20:49 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Интерьер интересный и выбор пива большой, продавцы вежливые, НО качество, особенно дорогих сортов, просто никакое. Такое ощущение, что под видом бельгийского или чешского за 300+ рублей толкают дешевые сорта, а от оригинала лишь название и цена! Нарвался уже несколько раз, больше туда ни ногой.
Ирина
Город: Омск
12:47 17.02.2017
Отрицательное впечатление
На визитке написано: "Вы можете сделать предварительный заказ по телефону и сэкономить свое время". Серьёзно?! Сколько раз звоню в филиал на Кирова (район 11 рабочей 89230399078), столько у них какие-то проблемы, что ответить ну никакой возможности нет. Непосредственно сегодня (17.02.17) звонила в течении 32 двух минут БЕСПРЕРЫВНО (!), думаете мне кто-то ответил?! Вопрос- зачем вам телефон? В интернете сидеть?
Хохломская
Город: Омск
19:01 13.02.2017
Отрицательное впечатление
1 Решили выпить на выходных пива, к тому-же перед этим скатали на рыбный рынок и закупили там копченой красной рыбы. Решили зайти в данное заведение. Я предпочитаю темное, муж пьет светлое нефильтрованное, в этот раз я решила уступить и собственно, попросили консультантку порекомендовать нам хорошее нефильтрованное. ВОТ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЕРИТЬ ЕЙ НЕЛЬЗЯ! На вид консультантке было лет 16, из-за барной стойки ее было почти не видно, похожа на колобка, такая - кровь с молоком (Специально описываю, чтоб вы не попались на ее удочку). В-общем вид у нее был АБСОЛЮТНО НЕ ПЬЮЩЕЙ и не употребляющей никакого алкоголя, попросили посоветовать свет/нефильтрованное, но при этом мягкое и не горькое, посоветовала - выбрала самое дорогое, за 120 р за литр, но по акции - 2+1. я говорю - дайте 4, то есть 3 литра и один бесплатно, она пошла наливать, я отвлеклась на рыбу, хотела сравнить цены с рыбным рынком, прихожу - стоит 3 литра, при чем НЕ В 3-Х ЛИТРОВОЙ ТАРЕ, а 2х тарах по 2 и по одному литру, муж как обычно - ушами хлопает. я спрашиваю - где еще литр, на, что мне отвечают, дескать - вы же заказали 3 литра ****, я заказала 3+1! Так-как впереди были выходные, ссориться я не хотела, она лениво начала наливать еще в одну (3-ю) бутылку еще литр., то-есть этот колобок продал нам самое дорогое пиво в 3х тарах! Копейки, а лохом себя чувствовать не очень приятно. и пиво оказалось ужасное, так и не выпили его! Очень горькое и пахло спиртным (а не сладким хлебушком). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! П. С. При выборе пива, если вы не такой знаток как я - ищите самую пропитую консультантку, уж она вам плохого не посоветует.
Папа
Город: Омск
22:07 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Пиво свежее, и проблем не было никогда, а недавно купили пелядь и не глянули, что да как. привыкли, что всё хорошо, а когда вечером открыли, учуяли запах и мясо отваливалось от костей. продавцы продали тухлую рыбу. очень не приятно, портят марку всей сети магазинов.
Альфред
Город: Омск
19:02 14.03.2015
Отрицательное впечатление
На вкус все пиво одинаковое, кислое, с запахом каких-то таблеток. Такое ощущение, что прям на месте воду булыжат порошком и разливают. Хуже пива нигде не встречал!
Регионы присутствия
Похожие компании