бекасовская узловая поликлиника ржд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Троицкий административный округ, Киевский рп, 12-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бекасовская узловая поликлиника ржд

Правда клиентов о компании бекасовская узловая поликлиника ржд (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
10:23 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Я пришел к офтальмологу, сидит медсестра и говорит, что врач заболела, я попросил посмотреть глаз на, что она ответила, что она не понимает ничего и помочь не может, отправила меня к терапевту. Позор Главврачу этой поликлиники, что у неё работают такие сотрудники.
Татьяна
Город: Москва
08:30 22.06.2015
Отрицательное впечатление
В какой бы кабинет вы не пошли, везде жуткие очереди. Чтобы попасть на прием, надо придти в 7-00 и дай бог выйти в 13-00, а то и в 15-00. И это происходит во всей поликлинике. Господа, у нас уже давно 21 век на дворе. Сделайте цивилизованную ЭЛЕКТРОННУЮ запись.
Сергей
Город: Москва
23:28 29.12.2013
Отрицательное впечатление
Обращаю ваше внимание на халатность и невнимательность врачей при прохождении медицинской комиссии, а именно обращаю Ваше внимание о сотруднике ПЧ-18 Бекасовоской дистанции пути - монтера пути Быкова Алексея Владимировича! При прохождении комиссии в ноябре месяце 2013 года Быков А. В. неким образом, и на удивление всем проходит мед. комиссию с врожденным пороком сердца. В вооруженных силах именно по этой причине он не служил, а на удивление проходит комиссию и работает с такой болезнью на ОАО РЖД. На мой взгляд - грубейшее нарушение. Подтверждение болезни укажет выписка из военкомата Навлинского района, Брянской области! Если не предпримите никаких мер в ближайшее время (предусмотренные законом сроки) буду вынужден обратиться в прокуратуры и программу "Человек и закон"!
Закревская Анна Владимировна
Город: Москва
14:30 29.03.2011
Отрицательное впечатление
Придя оплатить анализы в бухгалтерию в 73 кабинет, услышала "подождите". Сидела до той поры пока не начали обслуживать вновь приходивших, а мне опять ждать??? Рядом сидящая женщина с гл. бухгалтером сказала, что я могу и домой сходить пока всех вновь прибывших не обслужат. Сходила к гл. врачу естественно, т. к. сказано это было очень оскорбительно для меня, и я считаю, что для клиентов это вообще неуважительное обращение. После ухода гл. врача со мной стали разговаривать еще хуже. Что же за хабалок набрали? В любой другой организации я такого не видела, давно уже идет везде борьба за клиентов (платила за услуги), а у нас наоборот.
Регионы присутствия
Похожие компании