beko

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БЕКО
Телефон: +7 (800) 200-23-56
Адрес: Москва, Таганский, Марксистская улица, 16
Сайт: beko.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про beko

Правда клиентов о компании beko (28)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
18:14 23.01.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам, сервисное обслуживание ужас!!!! И что самое главное, сами операторы говорят, что это раньше была техника, а теперь такой не найти!!! Машинка сломалась практически сразу же!!! До настоящего времени только кормят обещаниями, что приедут из сервисного центра, но видимо едут на черепахах, так как 2 недели не могут доехать!!!!
Михаил
Город: Ростов-на-Дону
23:06 18.09.2019
Отрицательное впечатление
Холодильник Беко! 2017 года выпуска с нижней морозилкой! Проработал ровно 2 года и один месяц! Позвонил в сервис! Ждите звонка мастера! Сутки ! 0 !!! Это очень не крутая фирма! Больше никогда не куплю данную марку
Жанар
Город: Атырау
08:45 19.07.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день.не думала что когда нибудь напишу отзыв не положительно.но это уже беспредел.купили кондиционер Beko BRH 096 11 мая 2019 года,радостные что цены приемлемые чем у других брендов,пришли установили,все работает,и мы уезжаем в другой город около полумесяца не пользовались,приезжаем включаем немного проработал т перестал охлаждать,вызвали мастера,проверил сказал изза достатка фреона на 1,5 метра добавленной трубы!!!ладно сами за свой счет заправили,две не проходит опять не охлаждает,капает вода,вызвали специалиста его все еще нет!!!!
Оксана
Город: Москва
14:44 31.07.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервисный центр BEKO. Ни разу ни один специалист не перезвонил. Несколько дней вызывала специалистов. Звонила как сама так и оставляла заявку. На заявки не перезванивали, на прямой звонок говорили, что перезвонит техник, который так и не перезванивал.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
12:06 17.07.2018
Отрицательное впечатление
Кошмарное обслуживание компании Беко по гарантийному сроку, условия выбраны исключительно удобные для их мастеров. У меня ситуация: купила холодильник три месяца назад, стал слишком шумно работать, обратилась по гарантии, на что мне было сказано, что выезд мастера в случае не поломки холодильника будет платный (составит 900руб) и так же время было указано в течении рабочего дня до 18.00, в другое время они не работают. Другими словами они не подстраиваются под клиента, а клиент подстраивается под удобное время мастера. Либо оплачивайте сверху наличными и приедут в удобное время для вас. В наше время когда люди в основном работают в пятидневку, и такая крупная компания этого не понимает, меня это возмущает до мозга костей. Теперь придётся искать в кругу знакомых кто может помочь с проблемой холодильника.
Татьяна
Город: Москва
15:50 22.12.2017
Отрицательное впечатление
Неделю назад, купили стиральную машину BEKO, в процессе стирке из машинки стал исходить жуткий запах паленой резины, позвонила в магазин на обмен, сказали вызвать мастера, на удивление мастер Филипп приехал на следующий день, позвонив по телефону за 10 мин до приезда, дал понять, что это у нас проводка неисправная, вот тогда я и поняла, что он уже все решил, как ему удобно. В процессе осмотра машинки, ему позвонил знакомый и мастер Филипп заказал ему купить пару баночек черной икры, а потом сказал, в курсе ли мы, что за «ложный вызов» нужно платить? На что, я ответила, что нас не предупредили, и почему он ложный если запах есть? Сказал, это воняет пластик, откройте форточку и стирайте, не будете платить, сниму Вас с гарантии, и содрал с нас деньги! Надеюсь, черная икра встанет ему поперек горла!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ BEKO!!!
Ольга
Город: Москва
15:23 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Через 8 месяцев сломался холодильник Веко, мод. 327120. Неделю ждала, когда его увезут в ремонт. Сервисный центр производителя ВЕКО от ООО Эльдорадо. Осмотрев холодильник и запаковав его в пленку, экспедитор стал описывать внешнее состояние товара. Не до того, как упаковали, а после. Написал 'потертости'. Я говорю: «уточните, холодильник проработал 8 месяцев, до этого его только распаковали из заводской упаковки и всё». Началась дискуссия. Экспедитор стал кому-то звонить и говорить, что они его забирать не будут. Это, что за сервис, когда на резонный вопрос нет ответа, а начинается шантаж? Сняв пленку, снова стали осматривать. «Это не потертости, а грязь. Мойте его.» Я вымыла холодильник синтетической губкой для посуды мягкой стороной. Мне было озвучено, что я царапаю металл, потом, что лаковое покрытие. Упаковывать в пленку холодильник не стали, сказав, что «пленка кончилась». Мало того, что я приобрела продукцию ненадлежащего качества, я трачу нервы, время и деньги на разборках с уполномоченным сервисным центром. Подумываю приобрести новый холодильник надежной фирмы. А кто не может каждые 8 месяцев покупать - лучше сразу откажитесь от Веко.
Ольга
Город: Владимир
17:41 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное гарантийное обслуживание. Нет адресов и телефонов сервисных центров. Нет никакой четкой организации работы. Служба поддержки ничем помочь не может, сроков не указывает. Обращения через интернет и службу поддержки остаются без ответа. Третий день в полном неведении, и судя по отзывам, будут не дни, а месяцы. Хочется выбросить этот хлам на помойку, и никогда больше не покупать продукцию ВЕКО!
Регина
Город: Санкт-Петербург
21:11 27.06.2016
Отрицательное впечатление
На время ремонта холодильника невозможно получить другой во временное пользование. Купили холодильник BEKO CMV 533103 S в М-Видео. Нам он очень понравился - места занимает мало, но при этом вместительный (227л+78л=305л), 4 полки, ионизация мешает плесени. Неделю назад (на гарантии) холодильник стал плохо морозить (+12 в холодильнике, -3 в морозилке), обратились по гарантии в службу поддержки, нас отправили в СЦ. Договорились о приходе мастера, сегодня он пришел, пытался закачать новый хладагент, но не получилось. Сказал, что ремонту не подлежит, но заключение даст только через неделю, когда BEKO одобрит. На просьбу на время ремонта предоставить др. холодильник в BEKO сказали - "обращайтесь в СЦ или в магазин", в СЦ сказали - "У нас нет, обращайтесь в магазин", в магазине - "У нас нет".
Кирилл
Город: Ростов-на-Дону
16:26 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Сервис-центр Беко на Буденовском проспекте считается в городе одним из главных центров по починке современной бытовой технике. В марте купили электроплиту (удалось оформить в рассрочку). Прошел месяц, одна конфорка перестала работать. Обратился в сервис-центр по гарантии. Там сказали, что эта починка не относится к гарантийной, выполнять ее не будут, вернее будут, но за деньги. Это явный дефект производителя и нашей вины (потребителя) здесь нет никакой. Но доказать это можно только через платную экспертизу. Нашли мастера " на стороне". Он конфорку сделал за плату. Но взял в 2 раза vtmit? чем просили "специалисты" из сервисного центра.
Наталья
Город: Москва
12:54 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Не знаю, что сказать о качестве. Почти две недели назад после повторного вызова по поводу одной и той же поломки посудомоечная машина была признана мастером неремонтируемой. Оформили акт, и началось. Мастерская говорит, что отправила бумагу руководству представительства, ответа нет. Руководство засекречено как Пентагон. На 'горячей линии' отказываются дать телефон или адрес. Машина гарантийная, но с такой тактикой никакой гарантии не хватит. Любезности достаточно только до момента оплаты.
Евгения
Город: Санкт-Петербург
09:28 05.04.2015
Отрицательное впечатление
Купили кондиционер в магазине "Эльдорадо" в кондиционере уже от завода была проблема в плате и технично девушки в магазине отвечающие за обмен товара нас кормили завтраками 30 дней пока не вышел срок обмена. То пульт не тот закажите другой, и этот не тот простите. О Ужас! Попали в сервисный центр Веко! Неделю назад оставил заявку на гарантийный ремонт, на горячей линии сказали перезвонят, перезвонил мастер и пришел к нам еще спустя неделю! Мастер оформил заявку и сказал ждать неделю, а в сервис центре наглая девушка сказала, что таких сроков не существует, срок до 45 дней. Пытаюсь решить проблему платы за деньги и еще хуже, просто посылают. Перезваниваю-тот же ответ-вам ждите и кидают трубку. Обозвали истеричкой. В общем замкнутый круг. Не советую приобретать данную технику-качество никакое и сервис такой же!
Егор
Город: Москва
09:18 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Беко-техника на один день! Качество отвратительное. Мне довелось работать на этом заводе, после чего я понял с чем связано такое отвратительное качество продукции БЕКО. Это из-за скотского обращения с рабочими. Местные жители там не задерживаются, в основном работают приезжие и жители Узбекистана и Киргизии. Качество там на последнем месте, главное количество Бытовая техника БЕКО - ХЛАМ!
Эдуард
Город: Москва
03:16 02.08.2013
Отрицательное впечатление
19.06.13 купил плиту, через 2 дня сломалась духовка, вызвал мастера, приехал 16.07.13, выяснили причину. Не работает переключатель режимов духовк,и жду уже почти месяц. Итог жду ответа и звонка мастера уже второй месяц. Хотя заявку оставлял на официальном сайте компании. Номер заявки 369574 от 16.07.2013. Мой телефон для связи: 8-909-150-56-42.
Елена (Москва)
Город: Москва
11:23 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с отрицательными отзывами. У меня тоже проблема с фирмой BEKO. Я купила стиральную машину этой фирмы 2,5 месяца назад. Изначально она можно сказать, что не работала, при загрузке вещей в стиральную машину через какое-то время она прекращала работу не доведя стирку до конца. Приходилось вытаскивать вещи и стирать их дальше в ручную. Я считаю, что это заводской брак, т. к. ни одного раза с момента покупки я в этой стиральной машине вещи не постирала. В сервисном центре кормят завтраками. Ни как не могу дождаться мастера. Мастер обещает прийти и не приходит! Сейчас заменили мастера, т. к предыдущий вдруг заболел. Но и нового мастера не слышно. Стиральную машину менять не хотят. Хотят заменить только какие-то детали. Месяц ждала эти детали. И это при том, что завод находится во Владимирской области, а это рядом с Москвой! Видимо у фирмы BEKO большие материальные трудности, если нет денег на доставку деталей с завода. Видимо все деньги уходят на судебные разбирательства с несчастными владельцами приобретенной техники. В заключении хочу сказать людям думающим приобрести технику этой фирмы: не покупайте ничего и никогда и своим знакомым и родственникам передайте эту информацию! Это если вдруг повезет и техника попадется хорошая и будет работать долго, то это конечно хорошо, но если вдруг что-то с ней будет не так, то на сервисный центр и на саму фирму не рассчитывайте, так эта техника и будет у вас стоять мертвым грузом и фирме вы не нужны, она о вас думать не будет. Ремонт этой техники будет уже только вашей личной проблемой и никакая гарантия фирмы вам не поможет. Вот и мне приходится все стирать руками при том, что у меня стоит стиральная машина! А сотрудники фирмы все только обещают разобраться в моей ситуации, а воз и ныне там.
Алина
Город: Москва
15:33 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Холодильник сломался почти сразу, как истек гарантийный срок. Самое интересное: многие ремонтные компании Москвы вообще не берутся ремонтировать их технику - нет гарантий хорошей работы после ремонта, считают их холодильники 'одноразовыми'. И к тому же локринговые соединения трубок, применяемые в их технике, не каждый специалист сумеет сделать качественно, поэтому мастера вообще отказывают в ремонте. 'Горячая линия' BEKO 'футболит' в сервисный отдел в Москву, Москва 'молчит'. Так, что считайте, что выгоднее: дешевый холодильник, который сломается через 2 года, или более качественная техника подороже? Придется выбрасывать холодильник, хотя ему всего 2 года. Причина неисправности: полностью отсутствует фреон, при включенном питании он вроде работает, но не охлаждает ничего, в морозилке запах машинного масла. Такой ремонт обойдется в половину цены нового холодильника, если вообще найдется мастер во всей Москве: обзвонила десяток сервисов - везде отказ!
Татьяна
Город: Москва
22:40 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Холодильник отвратительный. За 2 года, как мы его купили, обломались все полки, крепления отвратительные! Вся пластмасса полопалась, на которых эти полки держатся. Нельзя ничего потяжелее поставить (например, кастрюлю). Никому не советую покупать холодильники этой марки, если не хотите зря потратить деньги и свои нервы! Татьяна. 05.03.2013 г.
Татьяна
Город: Москва
13:02 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Ужасная работа сервисного центра. Приобрела машинку 27.08.2012, а она сломалась через 3 месяца и сервисный центр мне сказал, что простите, но не чем вам помочь не можем. Везите её сами к нам, так как вы находитесь от нас больше чем на 50 км. Ужасное обслуживание, не могу отремонтировать машинку по гарантии. Магазин Эльдорадо говорит, что мы не берем технику BEKO, так как она сама выезжает на дом. Вот так вот они работают.
Роман
Город: Москва
11:24 17.12.2012
Отрицательное впечатление
Холодильник проработал 7 месяцев и все. Ивановский сервис едет месяц.
Евгений
Город: Москва
18:41 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Не читайте положительные отзывы, их пишет модератор. Техника на самом деле плохая.
Bruvel.victor
Город: Москва
15:56 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Очень плохая фирма, особенно холодильники-ломаются сразу по истечению гарантийного срока, т. е. служат со скрипом и шумом ровно 2 года, а стоят самый скромный (небольшой около 18 тысяч). Не покупайте ни в коем случае ВЕКО!
Garmada
Город: Москва
15:54 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Предпочитаю покупать бытовую технику более известных фирм. Товары этой фирмы дешевые, но к сожалению, некачественные. Я лучше заплачу больше, но буду пользоваться долгое время. Дизайн мне их тоже не очень нравится. Хотя, может кому-то и подходит эта фирма, но только не мне. Я бы не советовала покупать товары этой фирмы.
Katya_ru
Город: Москва
15:53 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Совсем не смотрю в сторону бытовой техники от BEKO, когда хочу купить какой-нибудь нужный прибор, даже не рассматриваю ее как проходной вариант. BEKO - бренд турецкий. Совсем не нравится дизайн и качество, как я часто слышала, у техники 'хромает'. Стоит не дорого, это наводит на всякие мысли. Так что - нет и еще раз нет.
Екатерина
Город: Москва
15:53 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением о бытовой технике марки Веко. Для меня это обычная, средняя марка такой же ценовой категории. Лично я, только однажды приобрела чайник этой марки для распития чая на даче. Прослужил он целое лето, после чего благополучно сгорел. Другой чайник, вероятно, куплю уже у другой фирмы!
Luchikina
Город: Москва
15:51 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Купили холодильник этой фирмы. Гарантия ещё не закончилась, он уже сломался. Вызвали мастера, тот сделал его, но сказал, что дай бог он у вас ещё год проработает. И вернуть не могли его, так как мастер отремонтировал его, правда сказал, что он у нас недолго ещё проработает и возможно вот-вот накроется.
Павел
Город: Москва
15:50 23.03.2012
Отрицательное впечатление
У нас была посудомоечная машина, поработала 1 год и сломалась, ремонтировали 4 раза, после пятой поломки мы не выдержали и продали на запчасти. Цены действительно низкие, но лучше заплатить больше и не мучиться. Купили новую в более солидной фирме и никаких проблем.
Edenicagreha.olga11
Город: Москва
15:49 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Покупали как-то стиральную машинку этой фирмы. Я хочу сказать качество не из лучших. Сломалась через полгода. После нескольких ремонтов помпы, решили с ней расстаться. Цены у них конечно смешные. Но я сделала вывод, что лучше подождать, накопить нужную сумму и купить пусть по дороже, но по качественнее. Это мое субъективное мнение.
Дараев Василий
Город: Москва
13:13 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Эксплуатация в течении первого года - эмалевое покрытие вокруг стеклокерамики растресколось и задралось. Вид не презентабельный, чем оттирать грязь, тряпка цепляется. Это хвалёное КАЧЕСТВО? ВЕКО СЕ58100. И сервис в Кемерово не блещет.
Похожие компании