белка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарные услуги
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Карла Маркса улица, 49
Сфера деятельности:
Написать отзыв про белка

Правда клиентов о компании белка (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Тольятти
16:45 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Ещё как есть эта самая "Белка", К. Маркса, 49, напротив "Рубина", главный вет. Бычкова Ольга Александровна, чтоб ей. 11 июля у моей знакомой рожала щпицуля и она пригласила на кесарево Бычкову О. А. Эта дама решила щенков у этой крохи выдавить из матки, разрезав брюшную стенку, но не разрезая матки. Пригласила ещё одного "вета" из своей клиники, видимо, для того, чтобы показать как нужно "правильно применять садистские наклонности". Для лучшего "скольжения" щенков, она в матку накачала тетравит. В итоге после 5 часов издевательства над собакой - два мертвых щенка и собака первородок непригодная к разведению и практически мертвая. Собака 10 дней не вставала и только благодаря упорству владельца, она осталась жива. Зато Бычкова, уходя, не постеснялась озвучить свой гонорар. "Труды" этой дамы остались не оплачены, и теперь она ветеринарам говорит, что владелица шпица такая-сякая и чтобы к ней не ездили на вызов. Еще случай: этой зимой на операционном столе у Бычковой умер ам. кокер спаниель (2 года) от передоза наркоза. В этой клинике нет весов и дозировку берут на "глаз". Чтобы владельцы (медики) не подали на нее в суд, она купила им щена кокера у вышеозвученной владелицы шпица, с которой расплачивалась несколько месяцев по рублю. От передоза на столе в клинике умерла пекинеска во время кесарева. Не всегда Бычкова О. А. бывает на работе в адекватном состоянии.
Ирина
Город: Тольятти
19:34 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться в клинике "Белка" к врачу Ольге Александровне. Я даже не знаю, врач ли она! Даже капельницу кошке поставить не может! Очень грубая к животным! Никакого внимания и сострадания к зверюшкам! Очень вызывающе, по хамски общается с хозяевами. Столько неадекватности можно услышать на просьбу разъяснить что-то в лечении. Если вам дорог ваш питомец, обратитесь в другую клинику!
Елена
Город: Тольятти
21:27 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться в эту клинику вот по каким причинам: обратились с кошкой, у нее была кровь в моче. Сначала лечили от вагинита. Приезжала на дом Ольга Александровна, издевалась над нашей кошкой, визги были просто непередаваемые. Потом лечили от цистита и нефрита, которого нет. Сколько антибиотиков кололи, таблетки давали, поили отварами из трав. Все безрезультатно. Сказали операция нужна. Сдираловка денег. Если вам дороги ваши питомцы не обращайтесь ни в коем случае в эту клинику. Лечить здесь не умеют. Диагнозы ставят неправильно. Только хуже делают. А потом разводят руками и говорят операцию делать надо! А особенно Ольга Александровна, которую врачом назвать трудно.
Лидия Букреева
Город: Тольятти
10:55 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Стоит ли рисковать? Не советую обращаться в ветеринарную клинику «Белка» на улице Карла Маркса, 49, г. Тольятти, если Вам дорога жизнь Вашего питомца. Была на приеме со своей собакой, ей надо было удалить два зуба. Принимал ветеринарный врач Бычкова Ольга Александровна. До чего было моё удивление, когда после ввода инъекции через 30 минут, она начала дергать зуб и собака встала. Не спорю, может ей было не больно. Но зубы удалили отвратительно, расковыряли все десны и при всем при этом остались корни. Как потом сказала Ольга Александровна, что это ничего страшного, они со временем выпадут, новые зубы их вытеснят. Только со временем у собаки от этого начал проявляться кариес. Я прочитала позже много отрицательных отзывов, что этот ветеринарный врач не может рассчитать нужную норму инъекции, после которых летальный исход. В нашем случае отвратительное удаление, но живая собака. Отделались легким испугом. Спрашивается, стоит ли рисковать своим питомцем?
Ольга
Город: Тольятти
23:27 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Люди, не обращайтесь, пожалуйста, в ветеринарную клинику "Белка" по ул. Карла Маркса, 49, г. Тольятти! Убили мою девочку ( ( (. Не рассчитали дозу инъекции. Ранее всем знакомым советовала ветеринара Ольгу из этой клиники, а когда у нас произошло несчастье, обзвонила всех и узнала еще про 4 летальных исхода по вине этой Ольги. Пожалуйста, берегите своих питомцев и отнеситесь очень серьёзно к выбору ветеринара.
Регионы присутствия
Похожие компании