clouds

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Белые Облака
Телефон: +7 (495) 120-06-09
Адрес: Москва, ул. Покровка, 4
Сайт: clouds.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про clouds

Правда клиентов о компании clouds (8)
Сортировать:
Мария
Город: Санкт-Петербург
12:19 29.03.2018
Отрицательное впечатление
я не конкурент!!!!!! я реальный. обманутый покупатель!!!!!!!!1 первый и последний раз заказываю в этом магазине. с начало у меня на пункте выдачи попросили оплатить заказ еще раз. Вина интернет магазина - не отслеживают оплаченные онлайн заказы. в итоге полько через несколько дней мне выдал заказ (мое время ни кого не волнует - то что я должна в пункт выдачи несколько раз ходить и обзванивать всех для выяснения своей, как оказалось, проблемы). а дальше еще лучше - заказала одно, а прислали другое. на мои претензии ответили в емайле, верните нам товар мы вышлем другой. даже не стала заморачиваться... нет сил ходить и опять разбираться и объяснять СВОЮ проблему транспортной компании... отношение и ответственность к работе - ноль, а соответственно и на клиентов наплевать.
Рая
Город: Москва
16:50 16.10.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная организация занятий, вернее полное ее отсутствие. Сегодня в 16.00 должно было состоятся занятие Simply Meditation. Получив ранее подтверждение по эл. почте я приехала в Белые облака. Администратор сообщила, что мастер опаздывает и предложила подождать в кафе. Ок, прождав 15 минут и подойдя снова к администратору я услышала, что если курс не состоялся в 16 часов, то он непременно состоится в 18. Уважаемые дамы и господа, пожалуйста, научитесь ценить чужое время, предупреждайте о переносе начала мероприятия заблаговременно, а не тогда, когда человек приехал и прождал.
Ваш бывший ученик
Город: Москва
13:38 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Давно увлекаюсь гаданием на кофейной гуще. Решила пройти обучение у специалиста. Скажу честно, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ! Я ожидала большего! В интернете гораздо больше информации и доступнее. Дали только общие понятия как да чего, такое чувство, что преподаватель заинтересована была ничему нас не научить, не нужны конкуренты, так сказать,)))) никаких тонкостей в гадании, на все вопросы один ответ, потом сами поймете, с годами научитесь. Преподаватель пришла сама не подготовленная, это забыла, то забыла. и еще, уважаемые администраторы купите, пожалуйста, пару кофейных сервизов, смешно ехать через всю Москву со своей чашкой и блюдцем! Разочарована и не рекомендую эту школу, я бы сказала лохотрон, уж извините меня.
Мария
Город: Москва
11:08 20.10.2013
Отрицательное впечатление
20 октября были там на спектакле для детей "Непослушный утенок". За такие деньги, которые с нас взяли (1000 за взрослого и малыша), могли бы хоть реквизит обновить. Все старое, грязное, неприятно было находиться. Да и сам спектакль не впечатлил - самодеятельность, причем совсем не высокого уровня. Все герои спектакля - мягкие игрушки, уже видавшие виды, как будто они их из дома принесли, а сюжет на коленке выдумывали. И в конце спектакля из коридора люди орали, что мы их задерживаем, им надо уже йогой заниматься, чтоб мы быстрее зал освобождали. Я все могу понять, но тупо делать деньги на детях - это подло! Больше в это заведение ни ногой!
Марина
Город: Москва
10:24 19.06.2013
Отрицательное впечатление
Мне в принципе всегда импонировал магазин "Белые Облака" на Покровке. Но сейчас атмосфера там испортилась и цены на всё непомерно выросли. Просят там за чайник примитивного травяного чая от 400 до 600 рублей. И это только воды нахлестаться. Столики при этом не вытирают. Вот сидим мы там за чайником чая со свечкой, а столик такой грязный, с рассыпанным сахаром, салфеток нет. Далее было ещё лучше. В 10 часов вечера охранник пришёл и прокричал: магазин закрыт и все на выход. Ну, ладно на выход и на выход. Стали собираться и запоздали на 3 минуты, так охранник нас выпроводил в грубой и хамско-крикливой форме. Вот тебе и Белые облака, вот тебе и духовный путь, так орать на людей.
Елена Чистякова
Город: Москва
19:50 03.03.2013
Отрицательное впечатление
С удивлением столкнулась с хамством администратора и арт-директора. Дело даже не в том, что мне отказали в обещанной в сертификате скидке, а то с какой грубостью это было сделано. Расстроилась, написала в фейсбук отзыв. Мне опять нахамили и удалили отзыв вместе со своими комментариями. Подумайте три раза перед покупкой, какой силой будут обладать предметы, купленные в таком неприятном и лицемерном месте.
Елизавета
Город: Москва
19:45 03.03.2013
Отрицательное впечатление
Дело не в подниматься по лестнице - я как раз везде стараюсь по ним подниматься - лестница в магазине неудобная. Конечно, я в отличие от Анны не собираюсь иметь дома кучу фальшивого Востока и прочего хлама.
Елизавета
Город: Москва
19:43 03.03.2013
Отрицательное впечатление
Мне не нравится этот магазин. 1 "Путь к себе" лучше. 2. Надо подниматься по лестнице, достаточно крутой. 3. Отдел еды не симпатичен. 4. Книги уж оч. много места занимают. И вообще на мой вкус это какой-то недостаточно экзотический магазин для своего товара. Мне это важно. Люблю шашечки.
Регионы присутствия
Похожие компании