белый конь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомойка
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Морская улица, 30
Сфера деятельности:
Написать отзыв про белый конь

Правда клиентов о компании белый конь (3)
Сортировать:
Ксения
Город: Пермь
12:53 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Ранее пользовалась только этой автомойкой, всегда попадала, кстати говоря, на одного и то же мойщика, проблем не было никаких. Наступила зима, решила "помыться", как-то приехала и застала такую очередь, что было невозможно ждать. На следующий день звоню (на сайте указано, что есть "срочная запись по телефону"), спрашиваю, есть ли запись, мне "да", я уточняю, есть ли свободное время на такой-то час, отвечают резким тоном:"Да не записываем мы, приезжайте и всё!". Ок, приезжаю, уточняю, можно ли заехать, мне в ответ:"А я для кого ворота открываю, непонятно, что ли?!". После мойщик спрашивает, что нужно, я: "Мне, знаете, как нужно тут проблема есть", он перебивает:"Не знаю!". Я ведь в этой сфере не работаю, в интересах автомойки продать услугу качественно. Ощущения крайне не комфортные от такого отношения, больше не приеду - потеряли клиента.
Костя
Город: Пермь
12:58 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Самая ужасная мойка в городе. Персонал по всей видимости с улицы понабрали. Работать не умеют или не хотят, за, что деньги берут не понятно. Приезжаю не в первый раз на эту мойку и ничего не меняется. Только лица новые. Работать не умеют, после так называемого комплекса, кузов машины в песке (ещё и тряпками трут песок по кузову, не удивляйтесь, если вы увидите мелкие царапины). Стекла в разводах, да и пластик тоже. Пользоваться пылесосом, как и тряпками нужно научить персонал. На мои претензии, как в устном так и в письменном виде не реагируют. Отвратительно.
Вика
Город: Пермь
22:29 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Хамское отношение. Администратор - баба базарная, орала на меня чуть ли не матом. Я стояла в шоке. Такого обращения я давно не встречала. Все потому, что когда отдавала машину - спросила - ключи надо оставить - мойщик ответил - нет. А когда пришла забирать - на меня обрушился поток яда от администратора - почему я ключи не оставила.
Регионы присутствия
Похожие компании