бересвек

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: геодезические работы
Адрес: Москва, Котловка, Нагорная улица, 10, к. 2
Написать отзыв про бересвек

Правда клиентов о компании бересвек (7)
Сортировать:
Влад
Город: Москва
12:06 10.09.2016
Отрицательное впечатление
Деньги не выплачивают, директор очень жадная, за 10 рублей удавится. Положительные отзывы видно ее сынок размещает.
Влад
Город: Москва
14:16 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Фирма полное г.! Удалось в ней поработать, кроме небольшого опыта ничего не получил. Директор очень жадная дама, считает, что кидать людей это в порядке вещей. Вместе с ней в фирме ее сынок, работает и муж, но рулит она сама всем.
Иван
Город: Москва
11:32 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Руководитель Хмелева Е. В. мелочная, брехливая женщина, каждый раз честно заработанные свои деньги (несчастные копейки) будете выпрашивать у нее как милостыню! Если не будет сдачи при выдачи зарплаты, пусть это будет даже 20 рублей, вам запишет она его на долг, добавит еще процент и в следующий месяц обязательно вам все вычтет, да, да и смех и слезы) Первые два месяца будете вообще заниматься благотворительностью и кормить тетю-мотю. Отпускные, премиальные и больничные в этой конторе не знает никто, не суйтесь в эту помойную яму - мой вам добрый совет! При увольнении кидают, только через суд будете возвращать свои кровные. Вытрепите себе все нервы. Так, что задумайтесь прежде, чем туда идти работать, я бы не посоветовал никому такого счастья.
Инко
Город: Москва
10:08 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Карьерный рост в фирме есть, но это не дает по сути ничего! Ребята работают практически за 'спасибо', неопытную зелень оставляют одних на объекте, они вынуждены выполнять работу за инженеров-геодезов, получая (если получая) окладные копейки. Будто-бы не геодезическая контора, а организация волонтеров. Задержки зарплаты постоянные и на все один и тот же ответ - пока денег нет! Куски по паре тысяч за месяц работы - куда это годится?! Единственная полезность - это опыт работы в строительной геодезии. А за деньгами туда ходить не стоит, их там просто нет и не будет, видимо, никогда. Фирма погрязла в исках против нее от бывших сотрудников. Тяжелое финансовое положение работников там никого не волнует, сколько дадут, столько и будет. По увольнении заставляют писать расписку, что 'все деньги получил и претензий не имею', получаешь свой белый оклад, хотя это больше похоже на милостыню, и ни копейки больше. Все остальное оформляется в фирме, как премия, вредность и т. д., а по увольнению работник ее лишается. Весьма умная система развода молодых и доверчивых. Если руководство не понимает, что финансовые трудности фирмы абсолютно не касаются рабочих, то нечего их нанимать! Короче тем, кто ищет нормальную зарплату, там делать, просто напросто, нечего!
Вфвпафыпр
Город: Москва
14:17 18.07.2013
Отрицательное впечатление
Все положительные отзывы брехня! Засланные казачки пишут. Или сама тетя-мотя. Фирма дрянь, денег не платят, оборудование старое, зарплата черная.
Антон
Город: Москва
20:49 17.05.2013
Отрицательное впечатление
Ген. директор Хмелева Елена Валерьевна нагло врет, задержки бывают до трех месяцев, и то максимум 12000 рублей дает, отпускные - слезы (3-6 т. р),техников оставляет на объекте одних, без геодезистов! Заставляет их быть геодезистами, хотя при зарплате техника, проездные по пол года не выплачивает. Сидеть на диване получается выгоднее, чем работать на нее: за 3 месяца не получил вообще никаких денег, только 6000 руб. потратил на дорогу.
Василий
Город: Москва
16:23 01.11.2012
Отрицательное впечатление
Зарплаты нет как таковой, постоянно приходиться выпрашивать деньги, и то она дает авансы по 5 -10 т. р.! Постоянные обещания, которые никогда не выполняются! Постоянная текучка кадров, работаю в основном ребята без опыта работы! Набирает много объектов, и сотрудников набирает по Объявлению((( В общем, руководитель работает для себя, а на сотрудников ей наплевать.
Регионы присутствия
Похожие компании