berghoff

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: berghoff;БЕРГХОФФ
Телефон: +7 (495) 642-21-11
Адрес: Москва, Раменки, Сетуньский 3-й пр., 3
Сайт: www.berghoff.ru
Написать отзыв про berghoff

Правда клиентов о компании berghoff (5)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
20:52 16.02.2020
Отрицательное впечатление
По заказу 5484 получил подтверждение об обработке, затем, спустя сутки, позвонила менеджер и уточнила детали доставки. В день доставки ни звонков, ни товара - тишина. Позвонил сам за полчаса до окончания времени. Оказалось, товара, заказанного мной, будто бы нет в наличии, и заказ отменён, а мне НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ на сотовый. Отговорка, конечно, на уровне детский сад штаны на лямках. Ничего вразумительного работница колл-центра сообщить мне не смогла, да и сообщать-то нечего. Просто сразу виден уровень обслуживания ниже плинтуса в компании, которая прикидывается типа зарубежной, а на деле - дремучая провинция. Просто отвратительно. Такое поведение непростительно даже для мелких ларьков.
Василина
Город: Москва
02:01 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Я хочу написать о сотрудниках Компании. Дали сертификат на подарок. Но, странный подарок - лекция и подарок не на 3 заявленных тысячи, а в реалии на 2200 руб. Приехала, не дают подарка то, нужно посетить семинар. Посетила (но опоздала из-за пробок, ехала с МО в Москву), не дали, сказали (если можно так сказать) запишем на другой день. Это нужно было видеть. Главная у них там в субботу - вела себя как зомбированный зашуганный кролик (извините за сравнение). Вызвала охрану, тел. начальника отказывалась давать. Вернее не отказывалась, а сбежала молча в подсобку. Диагноз - развод и мошенничество.
Яна
Город: Москва
17:48 10.11.2012
Отрицательное впечатление
Посуда, сковородки не плохие, но всё брак, вначале на сковородках (купила гриль и обычную), когда принесла домой обнаружила сколы на внутреннем покрытии, поменяла обе, с виду всё нормально было, ну и тут не кончилось, бракованные ручки, проворачиваются, чуть ноги себе горячим маслом не ошпарила, ужас! И не поменять теперь, возврат денег не интересовал особо, да и в магазине их больше не продают. Вывод, посуда хорошая если только не нарвались на брак. Сковорода гриль шикарно жарит мясо, котлеты и т. д., но есть минус - форма у этой сковороды квадратная и крышки к ней нет и не найти нигде! Кастрюлей и сотейником ещё не пользовалась так и стоят в в коробках, ради интереса сегодня сварю суп - посмотрим, что получится. Посуду покупала со скидкой, по акции в магазине Алые паруса.
Петрова Мария
Город: Москва
09:56 25.05.2011
Отрицательное впечатление
Дали в подарок ковш, не прошло и три месяца пользования, как из под ручки ковша тонкой струйкой потекла вода при готовке! Зачем давать в подарок бракованную посуду?! А я еще хотела купить набор, хорошо, что не купила! За что отдавать такие деньги!
Бережная Антонина
Город: Москва
07:49 11.05.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые, я не в восторге от этой посуды. Приобрела кастрюли разных объёмов и началось мучение: прокисает суп и борщ. Сразу хочу сказать, отметём все о том, что не доварила или не остыл. Ношусь с этой посудой, как дурень со ступой и дно охлаждаю до холодного состояния. Всё одно, пища прокисает. В торговой точке только руками разводят. Вот нашла вроде бы № 1102139. 24сm (10')66L (7Qt). Мою согласно инструкции. Мой эл. адрес: [email protected]
Регионы присутствия
Похожие компании