berrybags

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазине кожгалантереи
Телефон: +7 (495) 975-98-19
Адрес: Москва, Академический, 60-летия Октября проспект, 14
Сайт: berrybags.ru
Написать отзыв про berrybags

Правда клиентов о компании berrybags (9)
Сортировать:
Александр
13:48 09.06.2023
Отрицательное впечатление
Я думал, что уже ушли в прошлое интернет-магазины-мошенники, и перестал читать отзывы. А зря! Они просто «перекрасились». Один из них berrybags. После сделанного заказа и оплаты закрались первые сомнения в их порядочности - не прислали чек. Товар пришёл, но совсем не тот, что заказывал. Его даже нет в их каталоге. А на других сайтах он гораздо дешевле, чем тот, что заказывал я. Теперь эти пройдохи «ушли в тину» - на звонки и сообщения не отвевают и ситуацию пояснить не хотят. Одно слово berrybags переводится как змеи подколодные и отпетые мошенники. Не вздумайте связываться.
Татьяна
12:26 19.10.2022
Отрицательное впечатление
Заказали мужу барсетку. Вместо кожаной ,пришёл китайский кожзам ,модель совершенно другая. Трубку никто не берет. Отправили претензию, если не будет результата будем обращаться в суд. Первый раз сталкиваюсь с такой наглостью
Андрей
Город: Москва
15:59 08.01.2020
Отрицательное впечатление
сайте Покупал сумку, прислали похожую из кожзаменителя , не соответствует картинке на сайте. Осторожно, мошенники!
Дмитрий
Город: Таганрог
15:58 12.03.2019
Отрицательное впечатление
Торгуют подделками.......пида..сы
Надежда
Город: Москва
12:19 26.02.2019
Отрицательное впечатление
Ужасный интернет магазин!!! Ничего хуже быть не может!!! Купила мужу кошелек на 23 февраля, осталась крайне недовольна, товар некачественный, коробка протертая. Оформила возврат, так еще и доставку оплатила в тройном размере. Никогда больше с ним связываться не буду!!! Категорически не советую!!! Бегите с этого сайта!!!
Сергей
Город: Благовещенск
08:36 08.06.2018
Отрицательное впечатление
Заказал Rockfeld 024591, пришла другая, оформил возврат, хотел поменять на ту что заказывал, убрали скидку. на связь не выходят, заказываю обратные звонки не звонят, позвонил сам, внятных ответов по своему заказу я не получил. Как осуществить возврат, какой службой, на какой адрес, кто будет компенсировать затраты, когда и как я получу тот заказ, который оплатил – внятные и понятные ответы на эти вопросы я не услышал.
Денис Кочетов
Город: Москва
19:30 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Заказал барсетку, на сайте написано, что натуральная кожа, менеджер вежливо утверждал, что она полностью именно из реальной кожи. Какое же было разочарование при дальнейшей носке оказалось, что только одна лицевая крышка сделана из реальной натур. кожи а все остальное из дермантина, который на морозе проста начал облезать. И за такие ДЕНЬГИ они продам кожзам судите сами! Почитал в графе положительных. Большое подозрение, что сами себе строчат все однотипные. Особенно потешило - якобы дама, которая 'эксперт кожгалантереи' и маркетолог в одном лице и счастливая до одурения призывает купить все очень дорого. Явно сами себе написали 100%. Если деньги вам лишние то сразу обращайтесь в этот магазин, а я БОЛЬШЕ НИКОГДА! Очень пожалел, что с ними связался.
Сергей
Город: Москва
00:35 30.10.2016
Отрицательное впечатление
BerryBags.ru. Будьте осторожны, этот магазин отправляет товары в регионы, не соответствующие описанию на сайте. Я сделал большую глупость, заплатил деньги вперед. Оформил заказ: № 2649. (поясная сумка для документов кожаная High Tuch 28002 Mini), оплатил вперед через Яндекс деньги, через три недели получил на почте товар. После вскрытия посылки, я обнаружил не ту сумку, которую заказывал. Я отправил им письмо, началось разбирательство, оказалось, что у них этой сумки не было на складе. В итоге они решили, мне отправить другую сумку, надеясь, что я останусь доволен и этой сумкой. Это можно сравнить, как в поход в магазин, просишь у продавца хлеб, а тебе вручают колбасу. Через день пришло от них письмо с предложением компенсировать 500 рублей, и разойтись по-тихому, мирно. Я отказался от этой сделки. Предложив вернуть их сумку на склад, затем они выплачивают мне полную стоимость моего оплаченного заказа. Но, к сожалению, они перестали выходить со мной на связь. Вывод: Если Вы живете в другом регионе, есть большая опасность, что этот магазин Вас обманет, и пришлет не тот товар. Делайте выводы. С Уважением Сергей. P.S. У меня есть фотографии скриншоты могу подтвердить. Моя почта: [email protected].
Info123
Город: Москва
13:21 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень не рекомендую данный интернет магазин. Вещей, что заявлено и нет в помине. Будьте внимательны!
Регионы присутствия
Похожие компании