best

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Пушкинский район, Правдинский пос., Ленина улица, 15
Сфера деятельности:
Написать отзыв про best

Правда клиентов о компании best (9)
Сортировать:
Дарья
Город: Пушкин
22:51 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Простерилизовали кошку, меньше года назад. А она начала гулять, гулять так, что просто ужас: орет целыми днями, поднимает хвост, ласковая и нежная, все то, что при течке. Да самое главное она течет, что не должно вообще быть. Кот баюн не помогает. Очень прошу, кто любит животных, не ходите туда, если закрыли, то это очень хорошо. Только, что мне теперь делать? ( ( (
Ирина
Город: Пушкин
02:46 26.11.2015
Отрицательное впечатление
У собаки рвота, поехала в эту клинику, рентген, капельница, уколы, анализы слали, но готовы должны быть на следующий день. Диагноз - гастрит. Ехала домой из клиники, 10 минут, у собаки парализовало задние ноги. Повезла ее в Ветмакс, оказалось, что диагноз ошибочный, причина печень. Зачем-то вкололи Дексаметазон, не определив, что у собаки подозрение на Кушинга. Гормон и так зашкаливает, в итоге, экспресс анализ в Ветмаксе показал 29.5 сахар, на УЗИ подозрение на некроз поджелудочной, креатинин и др. все зашкаливает. Подорвали все, поэтому и паралич наступил. Не помогли капельницы и уколы, слишком серьезный урон организму, на следующий день собака погибла. Не ходите туда.
Надежда
Город: Пушкин
16:57 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Наконец-то этот рассадник заразы закрыли. А то, как привезут своих собак, так всех выгуливают перед нашим домом и здоровых и больных. Надеюсь, что она никогда не откроется.
Анна
Город: Пушкин
14:08 14.04.2015
Отрицательное впечатление
За прививку котенка заплатил 1100 р., была безвыходная ситуация. Когда вернулся домой, то в московской клинике все тоже самое за 800 р. Стол не дезинфицировали, прием без перчаток. Больше туда ни ногой.
Анастасия П.
Город: Пушкин
12:14 15.03.2015
Отрицательное впечатление
Как не странно, но пришлось посетить клинику, я сама дачница. Приехала на выходные в эти места и мне на глаза попалась бездомная собака, я повезла ее в клинику, оплатила все процедуры, и врач Абдулина Айна мне пообещала, что оставив ее на стационаре в клинике на неделю до следующего моего приезда в поселок, за ней будет хороший уход. При этом, т. к. собака была бездомной, та же Абдулина пообещала не брать с меня деньги за "стационар", каково было мое удивление, когда я приехала через неделю! У меня был шок! Собака выглядела худой, больной, как мне сказала девушка на ресепшене, на мой вопрос сколько раз с ней гуляли, а почему с ней вообще должны гулять?! Кошмар! Вышла та самая врач и на мои возмущения вообще мне сказала, не нравится забирайте свою шавку и валите отсюда, вы и так за стационар не оплатили. Хорошего по чуть-чуть". Такого хамства и наглости я ни где не видела, это ужасно, что наших животных лечат такие нелюди!
Надежда Николаевна
Город: Пушкин
10:18 10.02.2015
Отрицательное впечатление
И молодец, что ушли. А мы с мужем купили котенка за 1500. А в подарок лишай достался. Его мы сами лечим, отдавать жалко, привязались к нему. Но отношение этой женщины. Она всех подбирает, а потом продает за немалые деньги. И даже не продает, а впихивает.
Елена
Город: Пушкин
09:17 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Каждое слово про котят правда, они действительно там находятся! Мне одного даже продать пыталась сама хозяйка клиники, ей не с людьми работать, а на рынке с овощами, я была на приеме со своим котом. Была в шоке, когда в кабинет во время осмотра влетела какая-то женщина и начала ругать меня, что я сама виновата, что кота запустила. Стала давать какие-то советы, кто это мне уже потом администратор сказал, ужас! После фразы: "Ваш то все равно умрет, давайте я вам нового подберу", - я забрала свое животное и ушла, больше я туда ни ногой!
Ксения
Город: Пушкин
16:50 18.10.2014
Отрицательное впечатление
Если любите своих питомцев, никогда не обращайтесь в эту клинику.
Ольга
Город: Пушкин
19:53 24.08.2013
Отрицательное впечатление
Кошка после стерилизации в этой клинике заразилась страшной инфекцией "панлейкопения", кошка умерла через две недели. Выяснилось, что хозяйка клиники приносит подобранных котят в клинику и там они проживают в клинике в приемном кабинете и заражают разными вирусами, где принимают животных здоровых и не вакцинированных. Ваши животные так же могут заразится и умереть, как и эта несчастная кошка. Антисанитария, рассадник вирусов. На карантин после этого никто не закрывал клинику, значит вирус так и остался убивать других животных, а от третьих лиц услышали, что котят умерло, аж почти 10 заразились, все умерли.
Регионы присутствия
Похожие компании