best teach

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр иностранных языков
Адрес: Санкт-Петербург г., Невский проспект, 35
Написать отзыв про best teach

Правда клиентов о компании best teach (3)
Сортировать:
Надежда
Город: Санкт-Петербург
18:36 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Посещаю интенсивный курс английского. На сайте заявлено, что в группе интенсив занимается ДО 6 человек. По факту в нашей группе занимается 9 человек. Это откровенный обман. Преподаватель хороший, но то, что группа переполнена, очень сказывается на качестве обучения. Правда администраторы не скрывают, то, что в группу могут набрать более 6-ти человек. Изначально я не придала этому значения, а зря. Плюсы: удобное расположение, адекватная цена, есть шанс наткнуться на хорошего преподавателя. Минусы: переполненные группы, убогое техническое оснащение, холод в кабинетах.
Polly
Город: Санкт-Петербург
14:32 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Я очень пожалела, что по прекрасным отзывам выбрала эту школу. преподаватели отличные, к ним вообще ни каких нареканий нет,)) низкий поклон им и огромное спасибо! но вот сама школа… все началось с отбора в группы, тест ни какой проходить обязательно не надо, по желанию… ну и пошла я пожеланию в группу intermediate, из 8 человек этому уровню соответствовали только два человека… были девочки которым вообще надо на elementary идти, вместо того, что бы общаться на английском и разбирать какие то более сложные моменты грамматики, преподавателю приходилось объяснять случаи использования do/does! Опять же огромное спасибо преподавателю, что она смогла построить уроки так, что мы не теряли на этом много времени… но, конечно, это тормозило учебный процесс очень сильно! блага отстающие пропускали часто занятия и это был прям праздник какой-то.)) Огромный жирный минус школе за то, что отбор в группы НИКАКОЙ! За четыре занятия до конца курса нам просто поменяли преподавателя без предупреждения! узнали в итоге, что нашего преподавателя забрали на какой -то спец. курс на новую группу! замечательно! Я еще когда только начала посещать курсы, пока вся была в восторге, посоветовала школу подруге, она пошла…так у нее вообще все очень весело вышло! Преподаватель начинал урок на 15 минут позже и заканчивал на 15 минут раньше! Потом этот самый преподаватель пропал и пропустил 5 занятий… и другого преподавателя не давали. Конечно, преподавателя уволили, но оставшиеся из студентов с боем отвоевывали эти 5 занятий по окончанию курса. В общем, подруга моя вообще в шоке была от всего происходящего, а мне было очень стыдно, что я ей эту школу посоветовала…
Михаил
Город: Санкт-Петербург
10:57 22.08.2011
Отрицательное впечатление
Обучался в группе английского интенсива на уровне Pre-Intermediate у Бадыштовой Евгении. Эффективность занятий очень низкая. Даже занимаясь самостоятельно можно достигнуть более высоких результатов за тоже время. Остается лишь сожалеть о потраченном времени и средствах.
Регионы присутствия
Похожие компании