бэсткон​

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительно-инвестиционная компания
Телефон: +7 (495) 909-83-94
Адрес: Москва, Дегтярный пер., д. 5 стр. 2
Сайт: bestcon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бэсткон​

Правда клиентов о компании бэсткон​ (26)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
17:06 02.12.2019
Отрицательное впечатление
Компания которая реализует проект ЖК "Большая Семерка" оказалась очень не порядочная!!!Планировали приобрести квартиру в данном комплексе, заключили агентский договор в начале октября 2019 года с компанией БЭСТКОН и заплатили 50 000 рублей за договор приобретения квартиры, но случился форс мажор и пришлось отказаться от сделки по не зависящим от нас причинам.Написали заявление на руководителя компании Авдалян Л.К. о возврате уплаченных 50 000 рублей, т.к. в договоре есть пункт в котором это предусмотрено!!! Но по сегодняшний день деньги так и не вернули, на звонки не отвечают и игнорируют наши письменные обращения!!! В голове не укладывается как уважающая себя компания может так себя вести с клиентом на начале сделки, страшно представить, как они себя ведут после приобретения квартиры...Поэтому мы обратились в соответствующие органы власти за решением данного вопроса!!! Хотя как выяснилось для этой компании это нормальная ситуация, суды и прочие разбирательства!!!
Карина Громова
Город: Москва
01:21 15.10.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Впечатление ужасное, а именно о сотруднике кадрового отдела Рябовой Ирины. У сотрудника отдела кадров Рябовой Ирины хамское отношение к кандидату, разговаривает сквозь зубы, чувствует себя Богом на собеседовании, будто от нее зависит жизнь и судьба человека. Приехав к ней на собеседование, столкнулась с пафосным отношением к моей персоне, вела себя, как быдло (другого слова подобрать не могу). Благодарна Богу, за то, что ушла оттуда не закончив собеседование. Если такое отношение к кандидату, то что можно подумать об отношении к сотруднику. Уважаемые кандидаты, не теряйте время. Возможно, компания и хорошая, я не успела это понять, но сотрудница в этой компании, по-видимому, просто ущербная личность, которая возвышается за счёт других!
Александр
Город: Москва
20:05 26.09.2019
Отрицательное впечатление
Ужасная компания!!!! Купил у них квартиру в жк Mid. Были любезные до момента продажи, после совсем другое отношение. Сдачу дома задержали на 1,7 года, метраж оказался меньше заявленного в договоре, деньги за разницу в метраже отказались вернуть ( хотя договор это предусматривал), ключи не отдавали без подписания дополнительного соглашения об отказе мною от возврата застройщиком денег за разницу в метраже. Получил только через 3 месяца после обращения в прокуратуру. Деньги так и не вернули. Теперь не могу оформить права собственности ввиду неправильного оформления застройщиком документов. Мошенники!!!
Гость
Город: Москва
11:39 12.12.2018
Отрицательное впечатление
Компания Бэст Консалтинг (Бэсткон) является нечистоплотной организацией, которая не умеет качественно и в установленные сроки строить и сдавать в эксплуатацию объекты жилищного назначения. Это компания, которая при примитивном и делитантском руководстве пытается уклоняться от ответственности за срывы сроков передачи объектов по заключенным договорам. Это компания, которая не ценит своих клиентов.
Ирина
Город: Москва
19:53 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не писала отзывы, но по ситуации с Бестконом накипело. Мы купили квартиру по предварительному договору в Бестконе в сентябре 2015 года, дом сдан, ждали выдачу ключей. Собственность по договору д. б. оформить до 31 декабря 2015 года, а ипотечникам в первых рядах, т. к. после оформления собственности снижается ставка по ипотеке, звонила каждые 2 недели с сентября 2015 года, кормили завтраками, обещали конечно же подать в первых пакетах, в конце февраля сказали, что высылали перенос сроков письмом по почте, по адресу прописки, но все вернулось (странно, что до этого 3 месяца ни разу не обмолвись при моих звонках). В итоге 9 марта зарегистрировали квартиру на себя, числа 15 это только подтвердили, постоянно говорили - ждите звонка и только после этого Вас пригласят на подписание основного договора, позвонила 25 марта, сказала ждать больше не собираюсь, приду 28. Пришла, договор весь с ошибками, переделывали 2 раза, также подсунули уведомление о переносе сроков, подписали, приехала домой, с учётом температуры не увидела, что перестарались и убрали лишнее. Договорились, что переделают, приехала 4 апреля, все подписали, сказали уже все в бухгалтерии, все ускорят и на неделе уже передадут в отдел регистрации. 8 апреля оказалось, что документы лежат на столе у госпожи Вороной и про них забыли, 11 марта 2016 г., Вороная сказала все передаст дальше. Отдел регистрации 14 апреля сказал, что пока не знают когда поедут подавать документы на регистрацию, может через неделю, может через две и мне нет смысла ехать сдавать одной, т. к. могут завернуть документы в МФЦ. Позвонила 20 апреля, сказали может через пару недель поедут, подняла опять скандал, сказали ок, завтра позвоните и берите талон на 22 апреля на 13 часов. Позвонила 21, подтвердили, сказали приходить к 11 часам 22 апреля 2016 года- подали документы. Итог: никому никогда не посоветую Бесткон, а если все-таки купили, то суд и компенсации, т. к. все сотрудники компании работают непрофессионально. И никто ни разу не сказал правды, сплошное вранье, начиная с выдачи ключей (на протяжении недели врали по выдачи ключей, что никто не выдает и Вас вводят в заблуждение, пока не показали им справку из ДСК, где выдача шла полным ходом).
Татьяна
Город: Москва
09:43 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Пока не подписали договор на бронирование (со 100% предоплатой и ценой договора - 85000 руб), звонили, улыбались. Как только договор подписали -Жанна Джобава -пропала. Договор бронирования - заканчивается при достижении определенной даты, что противоречит закону. То есть результат не достигнут, дата наступила, а договор - выполнен. Еще раз хочу подчеркнуть, Жанна Джобава не порядочный менеджер.
Витя
Город: Москва
15:52 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Я говорю ДА! Одна из немногих компаний с таким большим опытом работы. Профессионализм видно во всём, особенно хочу отметить обслуживание - мне помогли выбрать квартиру, о которой я мечтал. Спасибо менеджеру, я не самый простой покупатель… Вынесла все мои капризы.)
Александр
Город: Москва
11:26 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Народ, я тоже, выбрал квартиру, вроде все ок, но тут сообщили, что типа если я пока ищу остаток денег хочу квартиру оставить за собой надо бронировать, а бронь тоже за деньги. Ну… хорошо, что есть бронь, но то, что за деньги, если честно, удивило.
Лариса
Город: Москва
15:07 21.07.2015
Отрицательное впечатление
Да где это видано, чтобы за бронь ТАКИЕ деньги брали! Это обдираловка какая-то, да еще и написано, что если что, то бронь они не возвращают. Не думаю, что это нормальная практика…
Кристина
Город: Москва
14:01 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Да, не ожидала я, что за бронь и правда деньги берут. Сейчас это норма?
Юля
Город: Москва
13:58 30.06.2015
Отрицательное впечатление
О 'Бэстконе' слышала кучу позитивных отзывов, ждала чего-то невероятного. На деле же оказалось, что это самая обычная компания, но ничего шибко хвалебного о них сказать не могу.
Василина
Город: Москва
16:12 29.06.2015
Отрицательное впечатление
Ну вот, мало того, что цены растут, так они еще и планируют за бронь дополнительно брать. А так хочется квартиру в Крылатском.
Янина
Город: Москва
13:46 02.06.2015
Отрицательное впечатление
У Вас только за бронь взяли, а у меня и за бронь, и за регистрацию нашего договора. Я не думаю, что это совсем верно.
Константин
Город: Москва
19:17 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Выбрал квартиру у них, очень уж понравилась, предложили забронировать, а за бронь деньги взяли. Я первый раз покупаю недвижимость - это нормальная ситуация?
Ольга
Город: Москва
18:51 19.10.2014
Отрицательное впечатление
В октябре 2014 решила купить квартиру в Красногорске в комплексе 'Брусчатый посёлок', выбрала, забронировала (50000 руб), собиралась подписать переуступку по ДДУ, когда мне позвонил менеджер и сказал, что моя квартира в залоге у банка. На вопрос как такое может быть, в нарушение подписанного договора брони, ответ был такой - финансовый отдел не глядя на то, какие квартиры под бронью, а какие вообще проплачены, отдал их в залог в банк. И это мне ещё типа повезло, так как другие люди вообще уже подписали переуступку, оплатили полную стоимость квартиры, тихо мирно сидели ждали регистрации, и всё равно их квартиры отдали в залог! Предложили подождать 3 недели, пока их обратно выведут из под залога. НО! Как после этого относиться к этой компании. Выводы делайте сами! Я решила деньги забрать, и поискать более надёжных и ответственных соинвесторов!
Екатерина
Город: Москва
13:17 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Что менеджеры (Олеся, Алексей), что начальник Дмитрий! Ни выполняют свои обязательства по агентскому договору. Со скандалом выбила деньги обратно. Сама бегала и оформляла все документы. При этом спустя 3 месяца после оформления мной лично всех документов, МОЯ квартира все также продавалась в агентстве, пока я случайно не позвонила узнать цены на квартиры, и мне предложили купить опять же мою квартиру! После случая со мной, когда они потеряли деньги, они теперь тщательно проговаривают все детали агентского договора, чтобы уже никто не смог вернуть свои деньги Если вы сразу отдадите им деньги, будут улыбаться, облизывать. Чуть что пойдет не так, вас будут обсуждать всей фирмой, хамить, перебивать и при каждой встречей тыкать носом. Если вам нужна квартира, будете молча терпеть.
Михаил
Город: Москва
17:13 05.08.2013
Отрицательное впечатление
'Менеджеры' девушки общаются так, как-будто я им что-то должен или как прапорщик в армии. Вообще по губам или башке дать хочется. Никакого уважения к клиентам. Если начало такое то, что же будет дальше?!
Злой клиент
Город: Москва
15:54 25.07.2013
Отрицательное впечатление
Никакого уважения к клиентам. Как и у компании в целом.
Мустафина Халида
Город: Москва
16:06 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Очень недовольны этой компанией! При оформлении документов внимательно проверяйте все цифры и буквы, потому как делают ошибки на ошибках. Мы 3 часа ждали, пока напечатают договор без ошибок, 4 (!) раза переделывали и каждый раз находили недочеты. Сколько же можно! Почему нельзя было подготовить заранее все документы?! Абсолютно безграмотный персонал. Действительно, на все вопросы отвечают, что консультации у них платные - просто вымогатели денег! А то, что мы у них купили 2 (!) квартиры, это уже 'пройдено' и за ответы на вопросы новый прайс! А также на все звонки отвечают не сразу, а если ответят, то 'кормят завтраками'. Сейчас пытаемся оформить квартиры в собственность в регпалатах, оказывается, неполный пакет документов от 'Бэста' и они не стоят у них на балансе, теперь придется разгребать 'косяки' в документах, выданных 'Бэстом'. Огромное пожелание: если есть возможность, покупайте квартиры у застройщиков напрямую, не связывайтесь с 'Бэст Консалтингом'.
Саша
Город: Москва
10:57 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, не связывайтесь с этой компанией. Им нужны только ваши деньги. Как они их получат, вы становитесь им неинтересны. Сдача домов у них затягивается на многие годы, ни денег ни жилья вы не увидите.
Абрам
Город: Москва
22:47 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Можете ради интереса познакомиться с топ-менеджментом (прости Господи) познакомиться. Сразу многое станет ясно-откуда взялся начальный капитал, как 'зарабатываются' деньги. Если в двух словах, то обыкновенная этническая ОПГ, проворачивающая посреднические операции.
Наталья
Город: Москва
17:22 20.06.2011
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим негативным опытом общения с БЭСТ Консалтинг. В ноябре 2010 года я собиралась купить у них квартиру. За двухнедельное бронирование квартиры они берут пятьдесят тысяч рублей (с зачётом денег в стоимость жилья). За месяц брони они взяли с меня сто тысяч – я внесла деньги двумя платежами по пятьдесят тысяч рублей, как за два срока бронирования. Через неделю со дня заключения договора я сообщила им о невозможности приобрести у них жильё по семейным обстоятельствам. Они тут же выставили квартиру на продажу, не внеся при этом никаких изменений в наш договор, и всю сумму (сто тысяч рублей) оставили себе. Я просила их удержать четвертую часть денег из моего взноса (за неделю брони вместо месяца), но они отказались вернуть мне хоть какую-то сумму. Ответ был таким, что «если бы квартиру продали за месячный срок, то они как-то перекинули бы мне деньги» (причём не ясно, была бы это вся сумма или часть её). В мае 2011 года квартиру продали другому покупателю, а я потеряла сто тысяч рублей! Может быть, в Роспотребнадзоре, в прокуратуре или в суде я смогу выяснить, правомерны ли их действия… Так что я полностью разделяю предыдущие мнения о том, что это «очень плохая, ужасная, обманывающая» и добавлю от себя: не возвращающая клиентам денег компания.
Наталья
Город: Москва
17:10 15.06.2011
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим негативным опытом общения с БЭСТ Консалтинг… В ноябре 2010 года я собиралась купить у них квартиру. За двухнедельное бронирование квартиры они берут пятьдесят тысяч рублей (с зачётом денег в стоимость жилья). За месяц брони они взяли с меня сто тысяч – я внесла деньги двумя платежами по пятьдесят тысяч, как за два срока бронирования. Через неделю со дня заключения договора я сообщила им о невозможности приобрести у них жильё по семейным обстоятельствам. Они тут же выставили квартиру снова на продажу, не внеся при этом никаких изменений в наш договор, и всю сумму (сто тысяч рублей) оставили себе. Я просила их удержать четвертую часть денег из моего взноса (за неделю брони вместо месяца), но они отказались вернуть мне хоть какую-то сумму. Ответ был таким, что «если бы квартиру продали за месячный срок, то они как-то перекинули бы мне деньги» (причём не ясно была бы это вся сумма или половина её). В мае 2011 года квартиру продали другому покупателю, а я потеряла сто тысяч рублей! Может быть, мне выяснить в суде или в Роспотребнадзоре, правомерны ли их действия? Так, что я полностью разделяю предыдущие мнения о том, что это «очень плохая, ужасная, обманывающая» и добавлю от себя: не возвращающая клиентам денег компания.
Алена
Город: Москва
10:11 13.04.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохая компания! Улыбаются только когда платишь деньги, а дальше начинается кошмар. Договор купли-продажи квартиры, подписывала 3 раза, т. к. в нем все время находились ошибки. Теперь жду когда оформят в собственность уже 1,5 месяца. Меня все продолжают обманывать, что банк (квартира в ипотеке) должен что-то им предоставить для регистрации. А в банке вообще не в курсе.
Татьяна
Город: Москва
23:31 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Бэст Консалтинг - ужасная компания, которая не ценит своих клиентов, не дорожит ими. На осмотр квартиры, надо было напроситься к грубому специалисту по просмотру квартиры, когда нас заинтересовала квартира и я договорилась о встрече, агент по объекту не удосужилась, даже взять трубку, когда я ей дозванивалась для уточнения информации!
Елена Владимировна
Город: Москва
22:51 24.11.2010
Отрицательное впечатление
ЖК "ВЕШНЯКИ", что же на карте недоставерную информацию выкладываете? Дом то впритык к детскому саду, даже забор общий, а с другой стороны дом ребенка. И дом строится на территории газораспределительной станции. Рванет, мало никому не покажется!
Регионы присутствия
Похожие компании