безопасность-2000

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Адрес: Москва, Таганский, Нижегородская улица, 2, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про безопасность-2000

Правда клиентов о компании безопасность-2000 (17)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
16:46 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришел на собеседование сидит хабалка на всех гавкает, как собака дикая выхватывает документы из рук грубит. При мне пока заполнял анкету, уволились двое и много звонков было по поводу зарплаты, когда отдадут.
Нищий
Город: Москва
08:43 07.04.2016
Отрицательное впечатление
Поправочка. Не безопасность 2000, а обдираловка 2000. При увольнении по собственному желанию заплатили мне по белой 12000, при этом не платили 2 месяца. То, что мне не доплатили оставьте себе на хорошую жизнь. На небе все видят. Эти руководители не посмотрели, что у меня маленький ребенок которому месяц. И жена не получает никакого пособия. Низкий поклон рабовладельцам. То, что мне не доплатили оставьте себе на таблетки.
Александр
Город: Москва
15:02 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Когда только устроился, было всё приемлемо, но со временем узнаёшь, что зарплата чёрная, ни отпусков, ни больничного, менеджер охраны того и хочет только штрафовать сотрудников, а не поощрять! Постоянно просят о подработках, если никого не нашли. Ну и ладно, так справятся, зато заказчик платит за весь штат сотрудников. Совести нет совсем у людей. Отдельно хочется высказаться об объекте Нестле Ворсино - нечеловеческие порядки, вообще, считаю посягательство на частную жизнь! Порой кажется, что не охрана, а прислуга - угоди менеджеру и всё отлично, главное - стучи на всех, тогда ты передовик! Хотя это там и делается, сотрудники держатся на работе от 1 дня до месяца и сбегают, работают лишь те, кто работает там старшими смен, остальные просто либо не куда идти, либо на крючке у менеджера (ему же нужно платить ипотеку за квартиру) за что он их штрафует, и он доволен, и они при работе. Одно положительное - мужики, кто в Ворсино на Нестле старшими смены работают, очень адекватные люди.
Эрондондон
Город: Москва
10:57 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Наведите порядок на объекте Фольксваген, Чехов! Сотрудники охраны работают в ущемленных правах, одни запреты, постоянно ставится акцент на угрозу увольнения, расстановка смен по графику производится в угоду некоторым сотрудникам, а остальные с более низкой зарплатой не имеют права голоса, выполняют работу без дополнительного поощрения, которая не входит в инструкции и обязанности охранника и не соответствует закону о частной детективной и охранной деятельности. В общем, в коллективе творится произвол поощряемый старшими по должности. Просим принять к сведению и восстановить справедливость.
Валентина Викторовна
Город: Москва
19:49 17.02.2016
Отрицательное впечатление
В вашей организации работает Чекунков Евгений Викторович. Очень активный 'охранник' пытается на премию заработать, но для начала, уважаемое начальство, объясните своим подчинённым наши права, а в частности, что соц. Карта москвича такое же удостоверение личности и по нему имеешь право пройти через пост охраны, а не только по паспорту. И вам совет - штрафуйте за нецензурные слова своих астронавтов, а то как-то получается - понабрали по объявлению, а население страдает.
Андрей
Город: Москва
05:55 01.11.2015
Отрицательное впечатление
Мужики, бегите от них подальше.
Сергей
Город: Москва
08:22 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Чего хотим? Наше милое государство вместо реальной конкурентной экономики выстроило- суррогат: экономику Чопов и Чп. Красота! Трудоустраивать людей не надо, налоги и отчисления платить не надо, вкладываться в развитие не надо: вся проблема это спихнуть работнику дрянную форму и кучу нашивок и значков по фантастической цене, ну и т. п. Зарплаты у нас в провинции удивят даже мартышек в Африке, 10-15 т. руб. в мес. Проживите! А этот Чоп, впрочем они все такие, отстой полный. Есть у них фирмешка 'Фадеев секьюрити профи' у нас, в частности, охраняет филиал DHL. Расчет полный не могу получить уже 2 месяца. С приветом из Казани.
Петр
Город: Москва
21:44 08.09.2014
Отрицательное впечатление
Отработал там год, полный отстой, зарплата черная. Людей не ценят вообще.
Александр
Город: Москва
22:33 06.12.2013
Отрицательное впечатление
Я работал в данной организации в 2012 году, недолго, когда увидел, что это полное дерьмо. Зарплату платят через месяц, на второй. Зарплата серая, серее не куда. При увольнении получил только официальную часть, и на том спасибо. Был как раз на объекте Мосенка 2 на Цветном бульваре, и руководитель Сергей Викторович, очень много людей кавказкой национальности, походу у них не кому работать берут уже всех (обычно работодатель просит лиц славянской внешности). постоянно просят выходить на подработки. Большая текучка, мягко сказано, гигантская текучка. При увольнении получаешь кипу штрафов. Очень дерьмовый ЧОП, а в последнее время увидел очень много рекламы о них, видимо, проблемы в кадрах )))
Андрей
Город: Москва
00:16 05.04.2013
Отрицательное впечатление
На посту должны стоять 6 человек, а стоят 4. В основном, в выходные, когда заказчик не на объекте. Постоянно просят о подработках, если никого не нашли. Ну и пусть. А заказчик, так и платит.
Т
Город: Москва
00:58 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Пришла устраиваться в эту... Дали заполнить какую-то анкету, сказали что перезвонят. Я сама перезвонила через несколько дней, мне сказали, что я не подхожу, не понятно почему. Сами дают во все газеты объявления о вакансиях. В чем смысл этой организации?
Ольга Васильевна
Город: Москва
12:38 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня в славном городе Вольске выгнали на улицу штат охранников. Заставили написать заявления по собственному желанию! Господа руководители данной организации. Желаю вам поскорее оказаться в такой же ситуации, как этим бедным людям. Надеюсь, что трудовая инспекция и прокуратура разберется в случившемся.
Сергей
Город: Москва
16:20 12.02.2013
Отрицательное впечатление
Начальство недобросовестное, к вам никто не придет на работу.
Zorro
Город: Москва
18:56 02.11.2012
Отрицательное впечатление
В безопасности 2000 зарабатывают тыщи, Но охране не дают, по карманам рассуют. А дадут им просто крохи, чтоб не протянули ноги, Им плевать на весь народ, лишь набить бы свой живот. Если в отпуск вы пойдете, с голым задом вы придете, Ни копейки, ни рубля - в этом есть своя стезя. Ну, а Павлов и Орлов живут сладко, без забот, И болеть вам не резон, вы получите пардон. Здесь больничный нам не платят, ну, а платят только дядям, Так что жизнь у нас прекрасна, остальное все неважно. Кто у власти, тот и прав, но для нас уж нету прав, Хочешь форму ты носить, надо денежки платить. А не сможешь заплатить, знать, с получки утаят, Обдерут вас здесь до нитки, на глазах у всех улыбки. Если хочешь отдохнуть, на кровати ты уснуть, То смотри, не оплошай, на кровать ты не влезай. Вдруг там женщина, и вот, ты получишь антрекот, Мужики и бабы вместе отдыхают в этом месте. На складах полно товаров, отвечаем всем кагалом, Если что-то пропадет, то охрана огребет. Так за все мы отвечаем и за это получаем, Кому деньги, кому слезы, Кому радость, кому грезы.
Иван
Город: Москва
20:26 21.09.2012
Отрицательное впечатление
В нашей компании пять уголовных дел, где обвиняемыми проходили работники 'Безопасность 2000'. Их надо менять не задумываясь. Кто хочет проверить, пусть обзвонит клиентов компании и поговорит с ними. Ручаюсь, две-три компании подтвердят мои слова. Постоянно меняют название, уходят от налогов. Очень часто меняются бухгалтера.
Бывший сотрудник
Город: Москва
16:38 12.07.2012
Отрицательное впечатление
Очень ненадежная компания! Зарплата практически вся чёрная! При увольнении выплачивают копейки по официалке и плевать, что ты отпахал от звонка до звонка и деньги свои кровные честно заработал! Совести нет совсем у людей, ну да Бог им судья и здоровья всем побольше! Отдельно хочется высказаться об объекте Катерпиллер, что неподалёку от деревни Чёрная грязь Солнечногорского р-на - нечеловеческие порядки, вообще, считаю посягательство на частную жизнь! Непонятно на каких основаниях в течение смены заставляют выключать телефон и отбирают его! Простите, в жизни каждого из нас может случиться всё, что угодно, иногда вообще бывают ситуации, что постоянно надо быть на связи! Огромное спасибо руководителю данного подразделения Воложанину Николаю Сергеевичу за 'справедливость', пусть сойдет Вам с рук каждый обобранный Вами сотрудник!
Посетитель
Город: Москва
15:05 12.02.2012
Отрицательное впечатление
При собеседовании хамят и именно придираются ко всему, к чему только можно (особенно к подлинности УЛЧО), угрожают позвонить '02', а если это не помогает, то позвать 'бывшего гендеректора' (любого на выбор, из трудовой), а если и это не помогает, то скрипя зубами отправляют 'смотреть обьект работы' (желательно подальше), где старший смены 'мамой клянется' перезвонить. При собеседовании постоянно напоминают - вы у нас долго не задержитесь. Если эти гаврики себя так ведут по отношению к незнакомым людям, страшно представить как они относятся к своим сотрудникам.
Регионы присутствия
Похожие компании