бибабо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: боулинг-клуб
Адрес: Москва, Арбат, Карманицкий пер., 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бибабо

Правда клиентов о компании бибабо (7)
Сортировать:
Максим
Город: Москва
18:24 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Несколько лет постоянно ходили с друзьями, но так как отношение, дорожки, еда с каждым разом вызывали все больше вопросов перестали. Спустя примерно полгода опять зашли большой компанией (8 человек) и к сожалению должен констатировать, что все опять плохо. Посещение 26.11.2016. Пришли в 15-00. Заказали поесть/выпить. В итоге двоим вообще не принесли заказ. Как оказалось про одного вообще забыли, а у одного заказанного из меню блюда не было. Но конечно официанту недосуг об этом сказать и проще наплевать и забыть. Администратор ничего не решает и абсолютно равнодушен ко всем проблемам гостей. Просили чеки отдельно на каждую семью, настойчиво, несколько раз. Но опять-таки это же так неудобно персоналу и чего мучиться - вот вам один чек и разбирайтесь сами. Сам боулинг приходит в упадок. Шары периодически тормозят, не возвращаются. Уже все побитые до крайности. И вроде удобно мне по расположению, но вероятно опять забуду на долгое время или навсегда сюда дорогу.
Наталья
Город: Москва
12:09 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис! Во-первых, девушка студентка заказывала нам дорожку, в скидке отказали, потому как только у половины игравших были студенческие!, что за бред? Напиток мы ждали больше 30 мин., в итоге еще и не наш чек распечатали! Ужасный сервис!
Руст Сагитов
Город: Москва
21:35 26.09.2012
Отрицательное впечатление
Оформление мне не понравилось, цены высокие, качество средне да и вообще там все как-то "средне". Побывать может и стоит, но только ради интереса. Я туда не вернусь, в Москве есть боулинг и получше.
Машка Сорокина
Город: Москва
21:34 26.09.2012
Отрицательное впечатление
Боулинг в целом не плохой, но мне они не понравился. Нет ничего необычного. Дорожек мало стоимость часа стандартная. Освещение не очень хорошее. Персонал работает ужасно. Если хотите поиграть в боулинг, надите другое место в Москве есть и получше.
Aleksey Ivabov
Город: Москва
21:33 26.09.2012
Отрицательное впечатление
Данное заведение не понравилось своим интерьером - некрасивый. Цены, конечно, дюже впечатлили - очень дорогие! Там ещё есть кафе, в нем цены там просто очень высокие! Не советую ходить в данное заведение!
Елена Викторова
Город: Москва
20:29 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Боулинг как боулинг. Ничего, в принципе, особенного, единственное - это название. Странное, на самом деле название. Когда идёшь сюда впервые ожидаешь чего-нибудь грандиозного, а на деле разочаровываешься, так как ничего особенного тебя здесь не ждёт.
Дмитрич Дмитриев
Город: Москва
11:01 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Заведение на любителя, вам тут днем различные конкурсы, ну, а вечером тут дискотека, можно, конечно, посетить, но что-то особого рвения не присутствует, так что, проходим мимо и ищем что-нибудь поинтереснее.
Регионы присутствия
Похожие компании