бибикова л. н.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Березники г., Юбилейная улица, 62
Сайт: notary59.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бибикова л. н.

Правда клиентов о компании бибикова л. н. (4)
Сортировать:
Мира нео
Город: Березники
07:58 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Я до сих пор не могу получить документы по наследству. Прошло уже больше 3 месяцев. Обещала перезвонить, и до сих пор молчит. Издевательство какое-то, а не работа. Зачем нужны вообще такие нотариусы, если они клиентов за людей вообще не считают.
Елена
Город: Соликамск
12:25 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Однажды отдала документы для работы на квартиру, а эта "нотариус" поставила на ОРИГИНАЛЕ документа печать КОПИЯ ВЕРНА. Когда забирала у нее всю пачку документов, не проверила каждый листочек, я даже представить не могла, что такое могут сделать. Теперь этот документ нигде не принимают, а чтобы его переделать, я должна заплатить! Заплатить ей, за ее же косяк! Когда пришла к ней, чтобы они исправили свою ошибку, Патракова разоралась как баба базарная, я была в шоке от такого Нотариуса! И еще. на рабочее место никогда вовремя не является, людей записывают с раннего утра, а сама она приезжает не раньше 10, а то и 11 утра, посетителям секретарь говорит, что Патракова в ЗОНЕ, и это наглая ложь, она находится дома. во сколько захотела, во столько и вышла, а то, что люди ее ждут. она их вообще за людей не считает. Патракова отвратительна как нотариус и как человек.
Светлана Дмитриевна
Город: Березники
17:39 11.10.2014
Отрицательное впечатление
Дважды терялись документы, причем каждый раз Людмила Николаевна уверяла, что никаких документов она у нас не принимала, затем все-таки они обнаруживались, но никаких извинений не приносилось. В назначенное на прием время, нотариуса на месте не оказывалось по неизвестной причине, а 9 октября в разгар приема Людмила Николаевна вышла и более не вернулась, при полной приемной. Секретарь пояснила на наши вопросы, что ее срочно вызвали в Пермь. И опять никаких извинений! Такого махрового хамства давно не встречали. Пора жалобу в Нотариальную палату писать, терпению пришел конец!
Сергей
Город: Пермь
21:44 24.03.2014
Отрицательное впечатление
По телефону записались на 2 ч. 15 мин. Приехали. Нужно было сделать генеральную доверенность, дедушке 88 лет ходит очень плохо, ветеран войны. По телефону сказали, что приедем с дедушкой, она ответила хорошо. Когда приехали просидели 1 час, там не понятно, кто по записи, а кто в очередь. По записи даже не вызывали, все шли в порядке очереди. В итоге, деду стало, плохо хотели вызвать скорую, хотя, должны были пройти без очереди, как ветеран войны. Когда зашли, дедушка попросил написать ген. доверенность на внука. Нотариус выставила внука в коридор и 1.5 часа промывала деду мозги то, что внук обязательно обманет его и выбросит его на улицу. Хотя дед настойчиво настаивал на обратное. Она твердила, что дед не вменяемый и по этому не хотела оформлять доверенность. Но за 5000 т. р. приехав на дом, она ее оформит. В итоге, просидев 3 часа доведя ветерана войны до слез и нервной трясучки, все таки написала доверенность. Сколько народу сидело в коридоре - все возмущались. что это какой то кошмар, а не нотариус.
Регионы присутствия
Похожие компании