biletmarket.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Билетмаркет.ру
Телефон: 8 (800) 550-55-99
Адрес: Москва, ул. Новослободская, д. 26 стр. 1
Сайт: biletmarket.ru
Написать отзыв про biletmarket.ru

Правда клиентов о компании biletmarket.ru (9)
Сортировать:
Евгения
13:08 10.03.2021
Отрицательное впечатление
Приобрела билеты на шоу Юдашкина в Кремлевском дворце на 7 марта, концерт не состоялся,

обратилась с заявлением о возврате средств, в заявлении требуют предоставить всю персональную информацию, включая реквизиты банка, после отправки получила ответ, что средства будут возвращены в течении 180 дней и только после полного снятия ограничений по Ковид....От куда такое издевательское отношение? Может быть их никогда не снимут и какое отношение эти ограничения имеют в возврату денег?...чувствую своих денег я не дождусь

Билет маркет возврат

Алла
Город: Москва
13:49 18.02.2018
Отрицательное впечатление
Купили электронные билеты на концерт "Чайф" в Крокус Сити Молл, на контроле выяснилось, что наших билетов нет в базе, как впрочем и у других купивших билеты у Билетмаркета. Выяснения заняли 20 минут ожидания. В итоге пустили, но предупредили, что выходить на улицу нельзя, второй раз не пустят. Первый раз купила билеты у Билетмаркета. Больше не хочу, такие стрессы не для меня.
Вероника
Город: Москва
20:23 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис! И отвратительное отношение к клиенту! Оплатила билеты, отдала 6 к., сразу не посмотрела, пришло или нет, т. к. избалованная другими сервисами даже не предполагала, что может быть проблема с отсылкой билетов. За день до концерта стала проверять наличие электронных билетов, оказалось, что их нет. Позвонила и попросила их выслать мне снова. Мне сказали, что письма надо искать в спаме. А если там нет, то писать на info, и тогда в будний день с 10 до 7 мне их вышлют, а завтра выходной! И концерт в выходной! И хамка по телефону еще начинает меня упрекать, что я сразу не проверила, что я долго ждала и т. д. Я плачу деньги, билеты падают неизвестно куда и об этом не предупреждают, так еще и какая-то ненормальная меня по телефону учит, что я должна сразу проверять, а не ждать до последнего. Это что, у нас теперь понятие о сервисе такое интересное?? Это качество обслуживания?! На дворе 21 век, и это Москва, а не деревня, чтоб тут нельзя было гарантировать доставку билетов! Очень надеюсь, что при таком безобразном отношении сервис быстро пойдет ко дну, тем более есть куча отличных конкурентов, услуги которых не вызывают никаких нареканий. Не советую никому и никогда!
Оксана
Город: Москва
12:44 02.11.2015
Отрицательное впечатление
Мой коллега покупал билеты и попросил принять их меня ввиду его отсутствия на рабочем месте в момент приезда курьера. Счет был 20300. Я расплатилась с курьером, отдала ей 21000, но сдачи у нее не оказалось. На мой совет пойти разменять деньги, она сказала, что это не входит в ее обязанности и потребовала обратно билеты. Потом позвонила в офис, нажаловалась, что с нее просят сдачи, а у нее этого нет и просила аннулировать билеты. Обозвала меня не самыми приятными словами, нагрубила и пригрозила, что меня уволят))) )). В итоге девушка из офиса позвонила покупателю (моему коллеге) и объяснила ситуацию, тот простил 700 р. сдачи, а курьер ушла, хлопнув дверью, так, что штукатурка посыпалась))) очень злая женщина! Будьте бдительны! Худая, среднего роста, за 50 точно, темные волосы каре, в красной куртке.
Мария
Город: Москва
14:07 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Купили билеты (2 шт.) в ООО 'Билетмаркет. ру' на концерт 'Несвятые святые' в Крокус Сити Холле на 12.01.2015 г. Приобретали заранее, за 1, 5 месяца, сначала позвонили узнали наличие билетов и попросили забронировать понравившиеся места, с условием, что вечером подъедем и выкупим билеты. По телефону девушка подтвердила наличие билетов и сделала бронирование. В этот же день вечером приехали в офис на Новослободской, выкупили билеты и на всякий случай попросили распечатать квитанцию (с подписью и печатью). На концерт приехали за час до начала и заняли свои места. Через некоторое время пришли люди с электронными билетами на эти же места! Так как их места уже были заняты, то они обратились к администратору концертного зала, который после 20-минутного разбирательства предложил им другие места. Самое поразительное, что мы остались на своих местах только благодаря тому, что пришли раньше. Такова политика концертного зала. Судя по словам администратора, а также по отзывам в интернете, такие ситуации происходят регулярно и в таких случаях места, указанные в билетах, достаются тем, кто пришел раньше, а тем кто опоздал, приходится довольствоваться оставшимися местами в зале, если таковые есть. При этом не имеет значения какой билет предоставлен (электронный или приобретенный в кассе) и наличие квитанции об оплате. Таким образом, билеты на одни и те же места продаются несколько раз. В данном случае нам повезло, если можно так сказать, а людей, которым пришлось садиться на другие места было жалко. И это при том, что билеты были куплены в VIP партер. Для себя сделали вывод: услугами ООО 'Билетмаркет. ру' пользоваться больше не будем и другим не советуем. Е-mail:[email protected].
Ирина
Город: Москва
12:20 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не писала негативных отзывов, но от этой истории до сих пор нахожусь в шоке. Заказала долгожданный билет 7 ноября, стоимость 1500р + комиссия кассы 150 р. На следующий же день пошла забирать билет в кассе, оказалось закрытой. На сайте время работы написано до 20:00, более того, режим работы на самой кассе написан аж до 21:00. Ну, думаю, все нормально, приду за билетом на следующий день днем. Совершенно случайно перед походом за билетом зашла на имэйл и остолбенела. Вижу письмо следующего содержания: ваш заказ аннулирован, т. к. Вы его не подтвердили. При этом ни смс, ни предупреждения о том, что заказ действителен столько-то - ни-че-го от сайта не было. Позвонила в колл-центр, наругалась, по счастливой случайности этот единственный билет оказался невыкупленным. Забронировала снова и пошла таки в кассу. При этом оператор колл-центра заранее меня предупредила, что лучше в кассу Одинцово не обращаться и озвучила их комиссию, я условия знала и еще раз согласилась со стоимостью. И тут начинается самое интересное, что необходимо адресовать в Роспотребнадзор. Сразу же опускаю хамство 'менеджера', грязное помещение и пр. Отдает мне менеджер мой билет и говорит: 'Он будет стоить 1800р'. На мой вопрос на каком основании? Женщина отвечает: у нас дополнительная комиссия 10%. Я: где об этом сказано? Она: там написано (ткнув пальцем в угол) и добавляет: вообще-то все об этом знают. От уровня хамства и наглости у меня открылось второе дыхание и тут я рассказала этой даме о том, как заключаются договоренности с агентами, что 10% мной уже уплачены, и вообще с математикой у нее плохо и пр. Меня молча выслушали и ответили: ну, как хотите. Я до сих пор под впечатлением от бесконечной наглости и откровенного мошенничества!
Юрий
Город: Москва
20:48 24.06.2013
Отрицательное впечатление
Реально на билетах не тот адрес, ряд, на котором указанных мест нет. Скорее всего на Ваши места придут! Но билетерши все разрулят, т. к. с ними, видимо, есть договоренность. Короче, бизнес по-русски. ас гоняют по залу, пока Вы не нацдете место. Не ходить туда. Офис продаж у них на Новослободской.
Шенаева Мария
Город: Москва
14:17 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Купила 2 билета на концерт в КЗ АЗЛК 24 февраля. Билеты привез курьер, все оплатила, как положено, была очень довольна, но когда приехала на концерт, оказалось, что начало концерта в билетах проставлено 20:00, на самом деле начало концерта в 19:00. Ошибка билетмаркет. Сейчас мы созваниваемся о допущенной ошибке, обещают бесплатно билеты на другой концерт, толка пока нет. Буду подавать иск в суд на возмещение мне морального ущерба, испорченного дня моего рождения и возвращения стоимости билетов.
Бражников Евгений
Город: Москва
12:40 03.10.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте все те кто захотел прочитать этот отзыв. Дело было так - я захотел приобрести билеты на концерт гр. Пикник и с чистой совестью заказал (забронировал) через интернет интересующие меня места в концертном зале. И вот настал долгожданный момент - я пошел по указанному адресу для выкупа билетов и вот тут началось: 1)отсутствие какой либо вывески или хотя бы стрелочки (звонок к ним в офис + полчаса блужданий и всё найдено) и самое главное 2) у них закончилась краска в принтере и возможность распечать билет у них НЕТ! Немного поругавшись выпросил бесплатную доставку на понедельник, приехал курьер и привёз билет на интересующий меня концерт НО НА ДРУГИЕ МЕСТА. Позвонил в офис они сказали, что ничего поделать немогут и просто извиняются. Решайте сами работать с такой фирмой или нет.
Регионы присутствия
Похожие компании