биннокио

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оптика для детей
Телефон: +7 (499) 125-03-86 +7 (499) 124-60-11
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 7/12
Сайт: binooptica.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про биннокио

Правда клиентов о компании биннокио (8)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
18:50 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Хотелось бы лучшего. Пришла в оптику забирать заказ (21.02.2017 г.), заказ выдавала врач. Спросила у неё разрешения воспользоваться санитарной комнатой (приношу свои извинения - цистит), на что мне было 'выдано' столько негатива, как-будто бомж зашёл и требовал не понятно что! И это не первое такое отношение к клиентам от врача: меняла стёкла в оправу, ранее купленную в этой оптике, врач, сказала, что осмотр врача - услуга платная, на мой вопрос о том, что я не первый раз у них заказ делаю, был дан ответ, что только при покупке оправы - осмотр врача бесплатный. А менеджер по работе с клиентам, очень приятная, вежливая, доброжелательная, сказала, что постоянным клиентам осмотр врача, конечно, бесплатный! Вот непонятно, почему у врача такое негативное отношение к клиенту?
Игорь
Город: Москва
21:10 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказал установку линз 'Cryol' brown в оправу с общим тонированием 15 %. Принёс, показал старый рецепт, упаковку от линз, всё обговорил. Сделали быстро, только установили линзы Photo brown. Мало того, что линзы толще в два раза, они хамелеоны! Жаль денег выброшенных на ветер, нужны были очки, в которых можно водить, а всучили, что валялось на складе.
Рик
Город: Москва
12:47 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Персонал грубый, не внимательный и не заинтересован в своём клиенте. Мнение клиента их мало интересует, главное, что думают они.
Лина
Город: Москва
13:49 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в салон по поводу ремонта дужки, являюсь клиентом салона несколько лет. Покупала очки себе, приводила друзей, не раз ремонтировала. Но в этот раз все было из ряда вон. Знаете есть выражение 'белены объелась' . Думаю, что с продавцом произошло что-то подобное. 23.01.2016 г. я пришла отдать дорогие очки Burrdery в ремонт, отклеилась на дужке фирменная, клетчатая облицовка и услышала следующие: 'Вы, что, сами купите в переходе клей, возьмете зубочистку и заклеите, мы этим заниматься не будем.' Что сказать, очки куплены в Ницце, цена 300 евро, а меня выставляют из салона с упреком, что я их отвлекаю. Я клиент салона, готова заплатить за услугу, а меня отправляют в переход за клеем и зубочисткой. Рехнулась старушка продавец, вот и все.
Александр
Город: Москва
15:03 05.06.2014
Отрицательное впечатление
Согласен с предыдущим высказыванием, что сами пишут о себе 'хорошие' отзывы. Убедились с женой сами, что с этой сетью оптик лучше не связываться. Только видимость хорошей работы. Сделали очки с браком, а признавать это отказались, пришлось чуть ли не суда дойти, чтобы деньги вернуть.
Ирина
Город: Москва
14:21 26.07.2013
Отрицательное впечатление
Салон м. Римская. Совершенно негативное мнение. Отвечая на мои вопросы, сотрудницы делают одолжение, давая мне абстрактные ответы. Две вычурные дамы, нагловатого вида, смотрящие так, словно ты должен извиниться за то, что зашел в салон. Ну зачем брать на работу таких сотрудников, которых раздражают покупатели, да и люди в частности. Только настроение портят.
Марина
Город: Москва
09:39 01.11.2012
Отрицательное впечатление
На Академической, в салоне, сотрудники бинооптики сидят на шикарном диване, развалившись с надменно равнодушным выражением лица, никакого внимания к клиентам.
Дмитрий Чечкин
Город: Москва
22:24 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Слоган Бинооптики '20 лет мы стараемся для Вас' абсолютно не соответствует действительности. Никто там не старается и, тем более, никто ничего не делает для Вас. Нужного. Я долго выбирал очки на Академической. Продавщица так явно проявляла свое неуважение и пренебрежение, что стало ужасно противно. Больше никогда туда не вернусь и всем рекомендую поступить также. Вместе с очками и линзами принесете домой кучу негатива. Совок совком. Жаль, что люди ничему не учатся.
Регионы присутствия
Похожие компании