биоцентр

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарные услуги
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Октябрьская улица, 22, к. 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про биоцентр

Правда клиентов о компании биоцентр (9)
Сортировать:
Иван
Город: Долгопрудный
18:10 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Врач полный неадекват. Через полгода после кастрации кота обратились к Архипову с тем, что кот стал везде метить и, возможно, в моче была кровь. Но кот наш бегал, играл. Брат отвез его в эту, если можно так выразиться, клинику. Коту вставили под наркозом катетер, спустили жидкость. Через два дня кот стал блевать и стал агрессивным. Брат опять отнес кота к Архипову. Врач опять вставил коту катетер. Под общим наркозом, разумеется. Потом я узнал, что катетер ставят на несколько дней, от пяти дней и больше. Из лекарств было выписано только питье витамин, Кото-чего то:) название не помню, но, как потом выяснили, бесполезных. Что и как принимать надо вытягивать из сотрудников этой клиники, они ничего вам не пишут. Через несколько дней кот вздулся как бочка, все время сидел под ванной и стонал. Думали, что сдохнет. Что же нам предложил наш айболит? Усыпить кота! Я отказался. Спасаем кота в другой клинике. Записались на узи, делаем уколы (сами, дома и лекарства покупаем сами в любом зоомагазине, не платя за каждый укол). Сдали анализы (ветиринары собрали их сами). За анализы, приём и первые уколы я отдал 900 р. В Биоцентре я отдал 4000. Ни анализов, ни лечения, ни диагноза. Диагностика у них, как я понял, это интуиция Главветеринара. Беспредел. Вообщем, незнаю какой Архипов кандидат наук (больше похож на знахаря), но к своим питомцам его не подпускайте. Человек либо потерял квалификацию, либо специализируется на чем-то другом, но не на домашних животных, а возможно, что просто стал старенький и очень устал. То, что оперирует не в перчатках - подтверждаю. Вообще, с гигиеной в этой клинике проблемы. Берегите своих питомцев, уважайте себя, пользуйтесь только качествеными услугами. Не ходите туда, где от вас хотят только денег.
Юрий
Город: Долгопрудный
16:29 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Нашел месячного котенка, обратился в Биоцентр к Архипову провести вет. осмотр. У котенка был небольшой понос. Он осмотрел внешне, сказал котенок здоров, понос пройдет. В следующие 3 дня котенок мяукал, его явно что-то беспокоило, затем внезапно слег, перестал двигаться. Обратился опять к Архипову, он ничего конкретного не сказал, не посоветовал. Пришлось обратиться в другую клинику, там сразу (по язвам на языке) поставили диагноз -вирус, кальцивироз. Если бы Архипов сразу поставил диагноз и вколол лекарство, котенок бы выжил. А так умер, к сожалению (точнее, умирает у меня на глазах). Так, что выводы делайте сами.
Динара
Город: Долгопрудный
11:52 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Люди, боже, не ходите туда. Отвела попугая, у него выпадают перья и на голове все в крови, врач даже не смотрел и, говорит, сейчас вылечим и опрыскал каким-то средством. Потом я говорю, дайте посмотреть средство, а это средство от клещей для собак. У нас отравился попугай, сейчас в тяжелом состоянии, этим средством, оказывается, даже щенят нельзя прыскать. А он ему и на рану, и в глаза, и в клюв.
София
Город: Долгопрудный
11:24 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Позвонила в 11:17 утра в Биоцентр (у меня щенок почти 3 месяца, привит, все как положено, блох нет, чистенький, проглистован), попросила сказать сколько стоит прием у врача (чтоб знать сколько хоть денег брать с собой). Так пожилой мужчина, который ответил на звонок ответил: "Сейчас ничего бесплатного не бывает!" и бросил трубку. Я обалдела. Я же цену хотела узнать, а не на халяву идти. Перезваниваю сразу же и спрашиваю "А почему вы трубку бросаете", причем спросила совершенно спокойно, на что мне ответили: "А вы мне замечания не делайте!" и опять бросил трубку))) Вот как к таким "врачам" обращаться за помощью?
Анжелика
Город: Долгопрудный
21:41 12.06.2012
Отрицательное впечатление
У нашей кошки было воспаление легких, а он поставил всего лишь бронхит, а назначил всего лишь гамавит и уколы эхинацей (причем надо было ходить на уколы только к нему каждый день, что не дешево) и раскрутил нас на таблетки по поддержке печени. Мы по своему незнанию ему доверились, хотя надо было уже колоть по серьезному антибиотики. В итоге наша киса умерла от отека легких. До сих пор не можем себе этого простить, ведь врачам принято доверять, особенно кандидатам наук! Не ходите туда. Теперь с новым котей обслуживаемся возле станции у молодого, но опытного врача - Варвары.
Гудкова Ирина
Город: Долгопрудный
17:16 31.05.2012
Отрицательное впечатление
Не советую посещать эту клинику. У меня щенку ночью стало плохо, поднялась температура, рвота и понос. В так называемой круглосуточной клинике Флинт никого не оказалось, и на звонки ни в дверь, ни по телефону никто не отвечал, пришлось срочно искать другую лечебницу. Недалеко от Флинта находится этот самый БИОЦЕНТР. Звоню в начале восьмого утра туда с вопросом - работают ли, собаке плохо. И у меня по голосу явно пожилой мужчина ответил, что работают и начал неспешно спрашивать, а, что собственно говоря случилось, объясняю, что плохо собаке то-то и то-то, а он мне в ответ: "И чем это вы так собаку отравили?" - я обалдела от такого компетентного ответа специалиста и от его тона. Ответила ему, что, если он не может помочь, то может так и ответить, а не тратить мое время. И тогда ко мне снизошли: "Ну, ладно, приходите к 9". Говорю - здорово, т. е. предложение без малого 2 часа постоять под дверью меня всегда захватывало. Естественно, к такому "спецу" я не понесла своего любимца. Совершенно непонятно, зачем работать с животными, если тебе на них наплевать?!
ОМ
Город: Долгопрудный
01:07 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Пожалуй, не стоит ходить в эту клинику, врач пожилой и не всегда адекватный. У собаки были проблемы (тошнота, пропал аппетит и т. д.), пошли к этому врачу, нас пичкали таблетками, какими-то общими лекарствами, в итоге была потеряна почти неделя, никаких анализов не было взято, сейчас пытаемся вылечится в другой клинике, т. к. оказалось, что у собаки большие проблемы с почками.
Оксана Алексеевна
Город: Долгопрудный
14:47 17.12.2011
Отрицательное впечатление
Вернулись только что из Биоцентра. Ходила зайке зубки укоротить. Впечатление самое отрицательное. Сложилось мнение, что ветелинар (нас принимал мужчина лет 50) это делал первый раз. Верхние укоротил повредив губу, а нижние зачем-то состриг под ноль. Как интересно моя зайка должна теперь кушать??? Нижние зубы когда подстригал, тоже пошла кровь. Взял денег, как и в др. клиниках, хотя по телефону было сказано, "дорого не возьму".
Ната
Город: Долгопрудный
19:41 01.06.2011
Отрицательное впечатление
Не вздумайте идти туда со своим питомцем, работает мясник, без мер санитарной гигиены, голыми руками операции делает. А еше на вывеске написано кандидат наук. Стерилизовала кошку, швы не зарастали, нагноение, повторно чистили зашивали, все равно рана не заживала, на вопрос: "почему так происходит?" - ответ доктора: "Не знаю, первый раз с таким явлением сталкиваюсь", бедное животное два месяца мучилось, думали не выживет, три раза оперировали (казалось, простая стерилизация) в итоге обратились другую клинику в Беланту, там назначили лечение, уколы, все стало заживать, тем не менее без последствий не обошлось. В итоге выяснилось, что рану зашивал гнилыми нитками, которые разлагались, не стягивая рану. Ужас, поверьте, если Вы любите своего питомца, обходите это место стороной, г. Долгопрудный, ул. Октябрьская, д. 22.
Регионы присутствия
Похожие компании