биорепил

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Пилинг Биорепил
Телефон: +7(499)750-15-85
Сфера деятельности:
Написать отзыв про биорепил

Правда клиентов о компании биорепил (19)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
21:46 03.03.2020
Отрицательное впечатление
Этот биорепил стопроцентно некачественный продукт, где его делают непонятно и из чего тоже. Но то, что это агрессивная химия, ясно точно. У меня кожа и шея так шелушатся! На левой щеке еще и болит сильно, потому что там ожог. Вынуждена теперь как-то все это лечить, долго и нудно. А что делать, само не пройдет, а ан улицу выйти стыдно.
Екатерина
Город: Москва
15:08 29.02.2020
Отрицательное впечатление
Меня в салоне, наверное, обманули. Я не знаю точно, но результат у меня нет никакого вообще. Больше буду делать, хоть и сказали мне что нужно несколько раз. Я знаю, что если препарат хороший, то видны результаты уже поле первого раза. А здесь ничего нет, судя по всему это просто подделка, непонятно из чего сделанная.
Екатерина
Город: Москва
14:44 29.02.2020
Отрицательное впечатление
Мда, оказывается, еще не сильно пострадала от bioepil. Отделалась просто шелушением кожи, которое удается понемногу успокоить жирным кремом и липкостью. Липкий препарат, очень противная консистенция. Я не советую категорически препарат этот. И сама процедура бесполезная, кожу вообще не улучшает, видимо плохое качество.
Галина
Город: Москва
22:44 27.02.2020
Отрицательное впечатление
Скандал я устроила, конечно, в том салоне, где мне испортили лицо, но толку от этого мало. Кожа болит вся на лице, уже неделя прошла, смотрю, начали появляться пятна пигментные, бугорки какие-то. Я просто в ужасе, что делать теперь. Какие процедуры мне помогут. Нужно к дерматологу срочно обращаться.
Валерия
Город: Москва
19:23 11.01.2020
Отрицательное впечатление
Мама сделала процедуру и напугала нас с папой просто. Утром встает такая вся опухшая, вечером до этого были на лице покраснения сильные даже местами. Потом на этих местах ожоги, оказалось, были, когда мы ее в поликлинику отвезли к врачу. Он ее отругал, чтоб не делала такого с лицом больше и что нужно смотреть, что за препараты и узнавать о них и потом делать. Я ей тоже так сказала, вообще не сказала мне что идет, я б хоть в интернете порылась, что это вообще за химия.
Мария
Город: Москва
17:05 30.12.2019
Отрицательное впечатление
Я ужасно разочаровалась в процедуре с этим препаратом, меня что-ли обманули, не знаю. Аллергия пошла такая на всем лице и шее, потом чесалось сильно очень все лицо, болело. Я не могла нормально выйти на улицу! Это нереально просто так неприятно. Салон этот теперь обходить буду стороной подальше и знать что этот препарат biorepil некачественный, странно он на кожу влияет, и толку никакого только вред. Не рекомендую категорически .
Анастасия
Город: Москва
21:10 21.12.2019
Отрицательное впечатление
Вернули мне деньги, я поскандалила там, в салоне конкретно. Испоганили мне кожу и даже не признают свою вину. Закупили левые препараты и людей уродуют в прямом смысле! Я вообще смотрела ролик, что такое вот производство непонятных препаратов для косметологии нашли в подвале, где вообще грязь с тараканами! Потому предупрежу всех, BiorePeelCl3 это химия, причем поддельная. И будьте осторожны в салонах, не ведитесь, даже если не знаю, что там пообещают. Состав у него непонятный и вредный для кожи.
Анастасия
Город: Москва
16:31 20.12.2019
Отрицательное впечатление
Не советую делать процедуру с Биорепил, это препарат, который мне предложили в салоне, сказали что отличный и качественный, и сделает меня моложе. Но сделала меня старее и хуже, потому что появились ожоги на лице, рубцы после них останутся, я уверена, морщины как были, так и стались. Я сбегала, конечно, к врачу кожному, но он мне сказал, что э такая негативная реакция на эту химию и что вообще приходили к нему тоже после вот такого с аллергией и вообще ужасным лицом. Не делайте, будьте внимательны.
Ольга
Город: Москва
10:48 29.11.2019
Отрицательное впечатление
Купила пилинг Биорепил на сайте academie.club, ЭТО ПОДДЕЛКА!!!! После покупки появились сомнения, пошла к Оксане Павленко, которая является официальным поставщиком Биорепил, мы сравнили эти 2 препарата (ролик можно увидеть в инстаграме Оксаны). На оригинальном флаконе указан официальный дистрибьютор Инновейшен, текст на этикетке русифицирован. У препарата, который куплен на сайте academie.club/biorepeel/biorepeelcl3 крышка припаяна кустарным способом, под ней явно видны зубчики, у оригинального препарата крышка ровно запаяна, также нарушена бифазность препарата, что видно при сравнении с оригиналом. Не берите этот препарат, это может быть опасно для вашего здоровья!!!!
Екатерина
Город: Москва
20:37 22.11.2019
Отрицательное впечатление
Копец, почитала здесь отзывы, и оказалось, меня еще пронесло. У меня после двух раз никаких результатов, вообще ничего не изменилось, а обещали сразу после первой процедуры. Жалко очень денег, стоит не дешево. Хорошо, что без побочных прошло, смотрю у многих даже ожоги остались и аллергия пошла. Не буду больше ходить на такое. Вроде аналог пирокси, а на самом деле подделка. Соберу денег и пойду на ту итальянскую процедуру лучше.
Виктория
Город: Москва
18:49 20.11.2019
Отрицательное впечатление
Мне попался, наверное, не только некачественный препарат, но и косметолог тоже. Она мне сильно тянула кожу, втирала это средство, ужасно щипало. По ее словам должно было к вечеру пройти, но нет. Ничего не проходил пару дней, потом кожа стянутая стала такая, и начала шелушиться, причем сильно. То, что эффекта не было это и так уже ясно, даже писать не буду. Я пошла к другому косметологу, она сказала, что не подошел препарат мне и вообще такие процедуры называются пилингом, а не восстанавливающими.
Ангелина
Город: Москва
21:41 19.11.2019
Отрицательное впечатление
У меня появились странные пятна, я сначала подумала, что мне просто не подошел препарат, кожа у меня чувствительная и косметологу я об этом сказала. Оказалось, она вообще бессовестная, сунула мне левый какой-то препарат биорепил, который мне оставил ожоги. И еще обещала, что боли не будет, но процедура прошла крайне неприятно, щипало сильно пекло причем, не прошло и на следующий день. Мне просто обожгли лицо, препарат этот непонятного производства
Ника
Город: Москва
00:15 29.10.2019
Отрицательное впечатление
Недано решилась на процедуру косметическую, предложили в салоне. Сто раз уже об этом пожалела но зато теперь буду знать. Я разочаровалась в процедуре которую делают с препаратом Biorepeel. Он вообще в описании косметолога идет как щадящий и эффективный. Я долго ходила с красным лицом, после того как красноту удалось убрать, оказалось это была аллергия, я не увидела никаких измерений на лице. Ни о ем в общем штука, деньги на ветер. Сожалею что послушала косметологшу и больше к ней я не пойду, кстати сфоткала ей свое лицо, она мне так и не ответила. Потому что скорее всего знает что препарат этот подделка.
Лика
Город: Москва
18:15 28.10.2019
Отрицательное впечатление
Люблю за собой ухаживать и делаю это постоянно, муж нравится что я хорошо выгляжу да и мне так комфортно. Ранее делала несколько раз пилинги, мезотерапию. Я захотела обновить свою кожу, подтянуть немного. Было предложено сделать процедуру с препаратом biorepeel, что он поможет и будет уау эффект. Во время нанесения препарата кожу щипало, причем в разных местах по разному, особенно сильно в области лба. Сказала косметологу она успокоила, ниче страшного пройдет. Хотя уверяла что это вообще не больно. Итог мой такой – больно и бесполезно вообще. Ничего не изменилось на моем лице, как было так и есть. Процедура не стоит своих денег совершенно!
Виктория
Город: Москва
19:30 21.10.2019
Отрицательное впечатление
Я косметолог, работаю в кабинете красоты в клинике уже не один год и недавно мне в руки попал препарат Биорепил. Так вот я хочу о нем написать отзыв. Я его не пробовал н себе и даже не собиралась, потому что когда прочла состав то уже стало ясно что это во первых нехорошее средство для кожи, во вторых если не испортит кожу то уж точно не даст улучшений. Вообще попахивает подделкой и пародией на итальянский препарат. Который вообще рядом не стоит, восстанавливает кожу и реально помогает. НЕ стоит пытаться сэкономить и важно не ходить в салоны, которые вы не знаете. А лучше посещать косметологов с медобразованием.
Регина
Город: Москва
21:43 17.10.2019
Отрицательное впечатление
Дочка хотела стать красивее перед отпуском и поехала в косметологический кабинет к знакомой на процедуру с Биорепил. Когда она приехала ко мне я просто ужаснулась. Она плакала и сказала что ей испортили кожу на лице. Я отвезла ее к врачу, назначили нам мази. Кожа была такой красной, она жаловалась на жжение. Оказалось что там где жгло были ожоги, ожоги химическим средством. Этот препарат с которым ей сделали процедуру очень похож на подделку с неизвестным производством. Скорее всего какая то непонятная несбалансированная формула, дочка еще сказала что видела флакон и жидкость в нем была странного темного цвета.
Женечка
Город: Москва
22:17 22.09.2019
Отрицательное впечатление
Делала процедуру BioRePeel, мне специалист сказал что эта всесезонная процедура и можно в любое время года делать. К тому же реабилитация после него не нужна, кожа будет в отличном состоянии. Кожа моя чувствительная я бы сказала, но по словам специалиста Биорепил это именно то что мне нужно. Я прошла одну процедуру, было не очень комфортно и после в области лба и щек начались покраснения которые не проходили и шелушились, начали чесаться. Второй сеанс еще больше все ухудшил, лицо покрылось пятнами, которые зудели. Через день я уже сидела в кабинете врача дерматолога и пыталась спасли кожу на лице. Ужасно просто отвратительно! Восстановление кожи заняло несколько недель.
Nina
Город: Москва
21:53 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Уже после процедуры с Biorepeel я поняла, что искать нужно было не только хорошего косметолога, но и препараты, с которыми он работает. Сделали мне дорогую процедуру с Биорепил, которая вообще непонятная. Что за средство если не дает результатов и потом еще кожу нужно реанимировать? К тому же на третий день увеличились пигментные пятна, которые уже были у меня. Перед тем как что то подобное делать, убедитесь что будут использовать качественные средства, а не непонятные составы. Еще убеждали меня в салоне, что это аналог высокого качества... Ничего подобного… Я очень ошиблась и салоном и процедурой и препаратом.
Лика
Город: Москва
00:13 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Если процедура стоит дорого еще не означает что она поможет. Я в этом убедилась лично после того как оставила в салоне деньги за процедуру омоложения кожи Биорепил. Ни какого лифтинг эффекта не заметила хоть и пыталась, морщины на месте, пигментация тоже. И это после целого курса процедур, в салоне сказали что результат будет уже после первой. Я не новичок в этих делах и ходила уже на подобные процедуры, поэтому ясно вижу что бесполезно потратилась. Восстанавливаюсь вот уже несколько недель.
Регионы присутствия
Похожие компании