биоветцентр максимова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарные услуги
Адрес: Российская Федерация, Томская область, Томск г., Ленина проспект, 225, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про биоветцентр максимова

Правда клиентов о компании биоветцентр максимова (8)
Сортировать:
Юлия
Город: Омск
10:38 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Ранее всегда обращались в клинику с котом, на этот раз завели себе собаку и решили оформить паспорт тоже в этой же клинике. Оплатили 1000 рублей и нас уверили, что все остальные прививки входят в эту стоимость, но по факту оказалось, что нужно каждый последующий раз оплачивать ещё, и так за 2 прививку взяли ещё 400 рублей, и за 3 ещё 200, причем чеки сами не выдают за оплату, если не потребовать. Видимо деньги складывают себе в карман, все мимо кассы.
Марина
Город: Омск
18:21 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Собака попала под машину. Сразу привезли ее в клинику Максимова, Нина Григорьевна посмотрела одним глазом, сказала все в порядке, зашила открытую рану на ноге и отправила домой+содрали денег, причем когда приехали домой я заметила в районе живота припухлость, но звонить уже не стали, была ночь. Утром припухлость увеличилась, поехали в другую клинику, и в итоге как оказалось в брюшной полости было кровотечение, и собака столько времени испытывала боль. Слава Богу, все обошлось и собака жива. Но факт в том, что на момент приезда в клинику уже можно было увидеть при осмотре, что что-то не то, а нас отправили домой, если бы мы вовремя не спохватились собаки уже не было бы.
Алена
Город: Омск
09:33 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Привели на прием Стафа в возрасте 6-ти лет. С жалобами на одышку, кашель, потерю аппетита, общее ухудшение самочувствия и живот, сильно раздувшийся за короткое время. Сделали узи, ничего не обнаружили, произвести рентген сотрудники клиники отказались, т. к. в клинике был только один женский защитный фартук, а держать собаку нужно вдвоем. Сказали, что огромный живот появился из-за того, что собака похудела, а живот просто обвис. Выписали антибиотики. Собаке становилось хуже. На следующий день повезли в другую клинику, где сразу обнаружили асцит (жидкости в брюшной полости было уже много)! У собаки вовсю развивалась водянка и печень была в плохом состоянии, необходимо было срочно приступать к лечению! Наконец-то нашли хорошего ветеринара, боролись за жизнь до конца, но время было упущено, через несколько дней собака умерла. Как сообщила позже ветеринар, которая впоследствии старалась спасти собаку, собаку можно было спасти при оказании незамедлительной помощи, такой опыт у нее есть. К сожалению, некомпетентные действия сотрудников Ветеринарной клиники Максимова стоили жизни нашему любимому питомцу. Не советуем обращаться в данное учреждение.
Джек Пот
Город: Омск
16:56 10.06.2015
Отрицательное впечатление
26.05.2015 г. были на плановом осмотре у госпожи Нины Георгиевны с жалобами на вялость собаки и было гнойное отделяемое из глаз. Сами заподозрили наличие клеща. Но в клинике уверили, что у вас все норм и сказали провести обработку Блох-Нет. После данного средства у собаки утром рано хозяева нашли под лапой всосавшегося клеща давностью не ранее 2-х дней. При повторном обращении в клинику был снят клещ и поставлена сыворотка против пироплазмоза, а о дальнейшем лечении в виде инъекции или систем речи и не шло. В это раз принимала молодой доктор Алена и по телефону контролировала прием Нина Георгиевна. На вопрос о дальнейшем лечении был получен ответ, вам не о чем беспокоиться, у собаки все норм, на втророй вопрос надо ли обследовать клеща, был получен отрицательный результат. Через 5 дней после данного "лечения" у собаки поднялась температура до 40, 7, загноились глаза и начали отказывать задние лапы. При повторном обращении в данную клинику был выставлен диагноз - смещение межпозвонковых дисков. Назаначено лечение в виде фиксации корсетом и мильгама в/м. На фоне лечения собаке стало еще хуже, а доктор на настойчивые жалобы хозяев на ухудшение самочувствия собаки. На, что методично получали ответ - через 4 недели вашей собаки будет лучше, колите дальше все назначенное и никуда больше не обращайтесь. На 4 сутки от начала заболевания у собаки начался кровавый понос и при обращении в клинику назначено лечение в виде церукала. В результате лечения собака умерла на 8 часу от начала кровотечения. Объясните, пожалуйста, почему человек по статусу врач - ведет себя как животное, а животное данное от природы за все 5 дней острого состояния вело себя как человек?
Анатолий
Город: Омск
16:43 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Бесчеловечное отношение к людскому горю. При необходимости усыпить животное по телефону озвучивается одна цена, по факту цена является на порядок выше без объяснения причин, как это смогло произойти за 2 часа, с формулировкой.6 "возможно, Вы неправильно расслышали".
Ольга
Город: Омск
11:05 26.06.2014
Отрицательное впечатление
В Советском районе массовая пропажа собак и при чем не только бездомных, но и породистых домашних собак. В пасху отстреливали собак по-всему городу, по среди белого дня, стреляли по животным, они умирали в муках. Говорят очевидцы, собаки просто бились в судоргах, все это видели дети. На Пушкино чуть не попали в ребенка. Их судить надо, и гнать поганой метлой, куда-нибудь подальше. Даже зона для них мягкое наказание. Мы приехали к ним с выяснениями, что у нас собака пропала и сказали как видели, что ее они застрелили. Так из кабинета вышел сотрудник и убеждал нас, что у них приют и они даже никогда так не делали. Вот кого отстреливаться надо, в него грех не попасть.
Анастасия
Город: Омск
16:12 23.06.2014
Отрицательное впечатление
Год назад водила овчарку ставить первую прививку от чумы. По пути в данную вет. клинику моя Берта бежала очень радостно, бегала за бабочками, в общем радовалась жизни! После данной прививки вечером собака стала грустной, но мы не обратили внимания, может просто устала. На утро начали кормить, она не ела, передние лапы всё время держала в воде. Повели обратно, не разобравшись и не осмотрев собаку (спасибо, что хотя бы нашли время выслушать) поставили систему, после чего собаке стало намного хуже! Ну, что ж делать, повели собаку в третий раз, сказали, что она уже не выживет и, что лучше будет её усыпить. Я естественно их послала и продолжила лечение самостоятельно! Сейчас собаке 1 год, она радуется жизни и благодарит меня за то, что я не дала отобрать у неё эту жизнь! Если любите своих животных и хотите им только добра, то прошу, не водите собак и кошек (а так же других своих питомцев) в эту вет. клинику! А после этого случая я узнала, что сам хозяин клиники ставит опыты над животными, ну или ставил, но факт остаётся фактом! А его жена, которая является управляющей этой клиники никакого ветеринарного образования и вовсе не имеет.
Екатерина
Город: Омск
17:43 16.06.2013
Отрицательное впечатление
1. Подобрала с улицы кота, попросила произвести ПОЛНЫЙ осмотр. Было не замечено воспаление в суставе (лапа). Так как кот был на передержке, я его видела редко, хромоту обнаружила примерно через месяц. Принесла повторно, на мое замечание, что воспаление не заметили, ответили, что я должна была указать на проблему первая. 2. У кошки произошла рвота и отказ от еды. Пальпацией определили воспаление. Назначили курс лечения, повторный осмотр сказали делать не надо, если никаких симптомов нет. Так как здоровье кошки для меня важно, спросила совета в другой клинике, где посоветовали сдать анализ мочи и сделать узи. Анализ выявил вялотекущий холицистит. 3. Подобрала котенка, принесла на полный проф. осмотр. На покрасневшие глазки обратили внимание только тогда, когда сама указала. Решили, что обычный конъюнктивит "от пыли". На следующий день котенок начал чихать, посоветовали исключить хламидиоз, но при этом уверили, что мои привитые кошки не заразятся. Привитого кота не могу вылечить вторую неделю с диагнозом "хламидийный конъюнктивит".
Регионы присутствия
Похожие компании