бисстрой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дачное строительство
Телефон: +7 (800) 200-68-45
Адрес: Москва, Покровское-Стрешнево, Большой Волоколамский пр., вл. 73
Сайт: bisstroy-1.ru
Написать отзыв про бисстрой

Правда клиентов о компании бисстрой (5)
Сортировать:
Русла
Город: Москва
06:22 02.05.2020
Отрицательное впечатление
Строят ужасно,без обвязочного бруса.Лаги пола дюймовка.поставили на блоках блоки плохо подогнали,за 6 лет уже дважды перекладываю блоки и добавляю для усиления
Сергей
Город: Москва
11:59 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Сезонный Домик 7х8 построен в августе прошлого года. В сентября прошлого года начала греметь крыша при ветрах, вызвали ремонтников из этой фирмы. Вместо того чтобы поставить клямберы нормально они набили дополнительные гвозди, крыша гремит до сих пор. Будем снимать все их железо и переделывать крышу. В этом году в сентябре при сильных порывах северо-западного ветра (раньше в этом направлении не было сильных ветров) домик начал существенно скрипеть. Спать невозможно, постоянно думаешь, что домик вот-вот снесет. Полы рассохлись 'можно в щели палец просунуть. Вагонка рассохлась, что надо все переделывать Самое негативное отношение к качеству домов этой компании.
Елена
Город: Москва
21:01 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Построили дом 6х9 в Рязанской области. Я просто счастлива ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Строили 28.03.2015 г. Еще раз огромное спасибо.
Александр
Город: Москва
07:08 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Строился в 2013 году Домом доволен. Единственное дверь входа сломалась. Написал претензию, приехал специалист поменял замок БЕСПЛАТНО и все. Выбирая дом в 100 квадратных метров за 400 с небольшим тысяч получил приличный дом с замечательным сервисом. Спасибо.
Михаил
Город: Москва
09:22 05.08.2014
Отрицательное впечатление
В том году поставили дом от компании БИСстрой, если это так можно назвать. До сих пор мучаемся с переделками. Во первых я конечно понимаю, что дом каркасно-щитовой, но то, что он сделан из отходов производства это факт, кругом стыки вагонки просто зашитые наличником даже не пропененные, об открытом балконе вообще говорить нечего, при каждом дожде течёт как из ведра уклон горе строители сделали во внутрь дома. Попросили при строительстве перенести лестницу в сторону (что было согласовано при заказе) так они вырезали несущие стропила между стенками и даже не укрепили их поперечной стропилой, а просто подставили столбик чтобы не так сильно было видно провисание потолка. Короче, кто хочет геморрой на свою пятую точку, а не отдыхать на даче, то вперёд к ним.
Регионы присутствия
Похожие компании