бизнес лайтхаус

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: консалтинговые услуги
Адрес: Москва, Басманный, Лубянский пр., 19, стр. 1
Сайт: blh.ru
Написать отзыв про бизнес лайтхаус

Правда клиентов о компании бизнес лайтхаус (6)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
15:48 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Взяли аренду юр. адреса у них, пришел отказ от налоговой, потому что якобы собственник не подтвердил нас. Они сказали, что пришла проверка и нас в офисе не оказалось! Как мы могли там быть, если фирма еще не существует и договор аренды соответственно не заключен?? В итоге потеряли кучу времени и деньги, и они не хотят возвращать ничего, говорят якобы готовы предоставить другой адрес. Оно надо от такой конторки? Так даже и не поняли ни где они сидят, они скрывают явно свое местонахождение. И одна из сотрудниц хамка! Когда я звонила узнать, что за дела (в вежливой форме!) она сказала: 'Что вы хотите от меня, вы отвлекаете меня от работы!' и бросила трубку.
Киреева Юлия
Город: Москва
17:11 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказывала выписку из ЕГРП, обещали, что 27 января будет готова. Я звонила им каждую неделю по два раза, в итоге позвонила им 20 февраля, а они говорят, что я уже в черном списке, так как приезжал курьер, а справку не забрали. Хотя они говорили, что свяжутся со мной сами. Справку получу послезавтра, ещё не известно, такая ли справка.
Евгения
Город: Москва
18:47 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Продают юр. адреса сами даже не проверяя к какой налоговой они относятся. После отказа из налоговой по вине этой 'замечательной' компании отказываются платить за гос. пошлину. Вина и ошибки сотрудников очевидны, но не признаются. Договор на услуги они не заключают напрямую, а через левые конторы. Будьте бдительны!
Vosstarh
Город: Москва
11:55 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Заказывалась выписка из ЕГРЮЛ на ООО, которое было более года назад реорганизовано из ЗАО. В итоге привезли выписку на ЗАО, которая, понятное дело, уже совсем неактуальна и не нужна. Ошибку признать отказались переложив вину на заказчика услуги. Исправленную выписку предложили направить за дополнительную оплату. № заказа 244713. Ранее пользовались услугами этой конторы, но последний опыт показывает, что здесь совсем не держатся за своих клиентов. 'Бизнес Лайтхаус' показала свой истинный облик.
Евгений
Город: Москва
20:30 08.11.2014
Отрицательное впечатление
За неоказанную услугу деньги возвращать отказываются. Как результат при регистрации фирмы уже второй отказ, потрачено много времени и денег, потребности в создании фирмы уже нет (длится регистрация 2-й месяц). Говорят еще раз подадут, а мне уже не нужно!
Гость
Город: Москва
20:25 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Обращались в данную организацию в сентябре этого года. Сначала за консультацией, потом захотели вести бухгалтерские услуги - на открытие ОО и ведение его бухгалтерии. Очень долго оформляют документы, взяли за консультацию деньги, хотя наш вопрос решен не был. Александр (менеджер или бухгалтер, скорее всего консультант) вообще хамит по телефону и бросает трубки. На вашем месте я бы задумалась о моральной устойчивости и компетентности ваших сотрудников. А когда переехали на Китай-город, даже не сообщили об этом, пришлось отзваниваться и самой искать. Так дела не делаются, господа.
Регионы присутствия
Похожие компании