бизнесбас

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: bbus
Телефон: +7 (495) 661-57-55;+7 (495) 280-79-58
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 129 корп. 2 стр. 2 офис 301
Сайт: bbus.ru
Написать отзыв про бизнесбас

Правда клиентов о компании бизнесбас (7)
Сортировать:
Елена
16:00 14.02.2022
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание, ужасные водители, не воспитанные, ведут себя некорректно с пассажирами, агрессивные, автобусы в ужасном состоянии, часто в салоне пахнет выхлопными газами
Александра
Город: Москва
09:40 15.09.2018
Отрицательное впечатление
Бизнес-Бас-Сервис:Хамское и потребительское отношение к клиентам, несоблюдение сроков, невыполнение договоренностей, обман. Тех. директор Ббас-сервиса калинкин сергей анатольевич хамло. Не советую данный сервис по ремонту и обслуживанию техники.
И П Белоусов С. П.
Город: Москва
19:05 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришлось мне ездить ремонтировать свой автобус данную компанию. Первый раз я туда поехал 26.09.2016. заказ наряд №2145 Проблема была дымила поменяли форсунку отдал 5100 р Соглосовали, договорились. Дороговато за одну ну да ладно+ техническая мойка 800 р дороговато мою за 500 с шампунькой, не буду рекламировать где!. Второй раз поехал заказ наряд 2237. Заменили масло фильтра, приезжал со своими, у них все по цене чугунного моста, почему напишу позже. Ну вот настал долгожданный третий раз и тут сервис бизнес бас понесло. заказ наряд№2313 от 9.10.2016. Решил перебрать ходовую. Меняя втулки и резинки заднего стабилизатора откручивая задние колеса не знаю зачем сломали футорку гайку, шпильку взяв за замену ее же +5000 р продав мне свою за 1330 стоимостью 380 в рублей, стоимость завышена в три раза, но беда не в этом, а в том, что рекомендовали поменять передние тормозные шланги которые были в трещинах привез свои, прошу заметить оригинал все там же у дилера. Мои старые передние стояли почему то задние прямые это важно прошу заметить, купил Г образные такие которые должны стоять. Установили уехал доверяя на (нормальные руки слесарей) и (умную голову приемщика), проездив почти 2 месяца и ехав из четырех дневки заметил, что уходит ри нажатии на педаль тормоза резко уходи воздух, залез под машину в 27 градусный мороз, увидел, что тормозные шланги порвались из за того, что их поставили не правильно. то есть с точностью на оборот из за чего пропали тормоза и порвались шланги. Добравшись по трассе кое как до ЭТНО Мира, что бы не пугать клиентов Заметьте я был с полным автобусом людей, пока они ходили, благо был задний шланг в запасе поменял левый заглушив правый, отморозив пальцы, так и доехал до Москвы. Позвонив в Бизнес Бас предъявил им претензии. На, что был получен ответ как они у вас стояли, так мы Вам их и поставили, но получив фото старых моих шлангов которые они мне же высылали. Аргументы у них на их косяки закончились. Сказали привозите другие мы вам поменяем +установка, Где вы катались два месяца. Ноги моей там не будет и другим не рекомендую тем более при цене 1500 норма час.
Кристина
Город: Москва
23:00 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Я являюсь сотрудником Клинского мясокомбината, и нас отвозят, и привозят на работу сотрудники вашей компании. Водитель Спирин Вячеслав груит пассажирам, не редко бывает, что он раньше времени уезжает с места посадки сотрудников (жалобы поступают и от других смен). Прошу принять меры к данному сотруднику.
Катя
Город: Москва
12:12 10.02.2016
Отрицательное впечатление
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от поездки с водителем от компании bbus. Так как возили школьников на экскурсию, (наш заказ 173084). Я думаю, этот отзыв будет интересен тем, кто собирался заказывать там автобус для похожих школьных экскурсий. Если поедете от этой компании, сразу же отказывайтесь от водителя Будылина Юрия. Мы ехали с юго-запада Москвы на Красносельскую, у водителя не оказалась навигатора или он был выключен. Наши родители это подтверждают, ехал той дорогой, которую знал. Я выехала на машине практически по тому же маршруту и доехала за час. Они за два. Обратно он сделал большой крюк, не буду описывать маршрут, но это, как минимум, странно. В пробке водитель читал газету. А самое печально, что большинство наших детей от его стиля вождения сильно укачивало. На экскурсии мы едем каждый месяц, но такого количества детей, которых бы так сильно укачало, было впервые. Написала письмо в компанию bbus, рассказала всю историю. Мне ответил начальник транспортного отдела: 'Я проверил движение автобуса по данному маршруту'. Водитель ехал на шоколадную фабрику, по кратчайшему маршруту. По навигатору. В утренние часы в центр города была пробка, ехали 2 часа. Оттуда против движения 1 час. Естественно, утром был большой затор. НО НАВИГАТОРА НЕ БЫЛО. Вот такой у нас сервис по-русски. Они не правы, но даже никто не извинился! Поэтому и решила написать здесь. Подумайте, стоит ли обращаться в эту компанию, ведь если возникнет проблема перед тобой даже не извинятся.
Максим
Город: Москва
15:16 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Мы заказывали машину на свадьбу для гостей, соответственно хотели от водителя, если не положительного настроения и расположения духа, то хотя бы нейтрального, нам попался водитель, которого лучше всего заказывать на похороны, не кричать, не ходить, не веселиться, даже на просьбу гостей поменять радиостанцию он ответил:'Сами будете менять в ресторане, как приедете'. Все взрослые и адекватные люди, ничего сверхъестественного мы не просили, все были настроены на праздник, но этот человек придирался ко всему и постоянно ворчал. Испортил все настроение гостям, все время смотрел на часы и торопил, мы были ознакомлены с расценками компании и готовы были покрыть сверх время аренды, но оно не понадобилось так-как с таким водителем долго находиться просто невозможно! Помимо всего вышесказанного он увез наши украшения ручной работы с собой! Этот водитель сформировал определенное мнение о компании, не мы, не наши знакомые больше обращаться сюда не будут! Имя нашего извозчика Савченко Олег Федорович, спасибо вам за испорченное настроение наших гостей!
Иван Затевахин
Город: Москва
10:19 02.08.2014
Отрицательное впечатление
Сталкивался с этой конторкой, менеджеры никакие, а непосредственно ближе к самому действию диспетчера нахамили и мне, и водителю. В общем не ах конторка, не рекомендую никому, а друг коллеги по работе работал там - недавно уволился, говорит беспредел полнейший, заработанные часы вечно урезают, за заказы за МКАД берут доп. плату, а водителю шиш с маслом и платят 160 р. - час. Что это за зарплата? Такой труд адский, дворники получают в час чуть меньше, да и чурки кассирши в суперах по 153 р. в час имеют. Так, что кто захочет там потрудиться, примите к сведению, денег вы там не увидите, а будете пахать как лошади за 30 т. р. в месяц. Что касается меня, ни за, что больше туда не обращусь и вам не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании